На актёра Олега Меньшикова похожа, ну на того который в фильме покровские ворота играл😃
Гость
23 ноября 2020, 10:16
Иногда читаешь анкеты баб на сайтах знакомств и становится очень весело. Типа такого: я много чем увлечена, и танцами, и верховой ездой, и Йогой, и эзотерикой, и путешествиями, и дайвингом, и изучением иностранных языков, и горными лыжами, и походами в горы и т.д. и т.п., список можно продолжать бесконечно! Хочется задать всего один вопрос: Дорогуша, а когда же ты работаешь? Ведь на всю эту кучу увлечений нужна уйма денег и времени!!! 🤣🤣🤣
Гость
23 ноября 2020, 10:15
глупость сказала, про работу, это частный случай, а если бы папы не было
Гость
23 ноября 2020, 10:08
"...работать и зарабатывать — это не моя природа. Это мужская природа. Я замужем, и всё."
"У вас в семье основную часть доходов обеспечивает муж?"
"Да"
Ну вот собственно и секрет счастья героини. Тут и "освобождаться от страха" можно, и на сытый желудок философствовать о смысле жизни днями напролёт, и любыми развлечениями увлекаться - хоть брейк-дансом, хоть рисованием, хоть шопингом.
Гость
23 ноября 2020, 10:15
Что за х...нь я прочитал!? Хотя и дочитывать даже не стал
А можно писать для непосвященных по- русски? B-girl- расшифровку каждый первый должен знать?
Гость
23 ноября 2020, 10:07
Знаю Надю лично,действительно очень талантливая и приятная девушка! Удачи и победы на Олимпийских играх!
Гость
23 ноября 2020, 10:22
Брейк-денс чисто русско-народный танец.
Гость
23 ноября 2020, 10:32
Включены в олимпийские игры? Хм, интересно, а гимнасты с чувством ритма смогут танцоров уделать? Так-то у первых подготовка круче, имхо.
Гость
23 ноября 2020, 10:12
Видел ее один раз, когда приходил с ребенком посмотреть баттл. Миниатюрная девочка, сильная, крепкая, очень ловкая. Годы тренировок до такого уровня. Удачи, Надюша.
Предыдущая статья про позинг-коуч-багиню , которая так отдыхает что устаёт и требуется новых отдых и эта прямо какие то майлстоуны трансформации общества в России и в частности в Новосибирске. Если проанализировать эволюцию новосибирских женщин под воздействием всех этих трендов - мужик должен, женщина думает о своих хобби тд, то ещё лет 5 и новосибирские женщины залезут на пальму и начнут издавать простые звуки и кидаться банановой кожурой😂.
Гость
23 ноября 2020, 10:24
Надя хорошая. Я с ней "давноназад" ходила в одну танцшколу, Спартак и Женя там преподавали - Надя и тогда была лучшей, ее все уважали.
За любой более или мение успешной женщиной будь то хоть в танцах, хоть в песнях, хоть рисовании стоит более успешный в бизнесе муж.
Так что, девочки, берем пример, удачно выходим замуж и развиваем свой успешный успех и свою внутреннюю женщину.
Было бы интересно найти героиню которая умудряется заниматься любимой ерундой, типа такого или там бодибилдинга, позинга и прочего безделинга, когда муж например из Средней Азии или Кавказа..
Как там с домашним насилием и столкновением культур - "Мужик должен" & "Женщина должна"..А то про русских Вань которых можно доить любой РСП бесконечно за сказки про люпоффь мы и так слышим каждый день - не интересно.
Гость
23 ноября 2020, 12:19
удивительные комментарии от мужчин, либо не любили, либо не мужчины... когда жена - это любимая, друг, мать твоих детей, то обеспечить и оградить от тягот это цель номер один, а уж какими усилиями это решение мужчины. Если хочет быть домохозяйкой - ее право, если интересно хобби - пожалуйста, если есть амбиции и хочется реализоваться профессионально - подержу. За что -не за что! просто потому что люблю и счастлив и надеюсь, что любят и меня.
Гость
23 ноября 2020, 10:09
Я тоже супер человек. Могу облить дерьмом любую женщину.
Гость
24 ноября 2020, 07:17
мужик помыкается ещё год-два и будет статья на нгс о том как мужлан снова бросил истинную женщину и мать
Гость
24 ноября 2020, 09:40
Женские соревнования отдельно от мужчин - вопиющая дискриминация! Женщины доказали, что равные, значит надо предоставить им возможность соревноваться с мужчинами на равных.
Гость
23 ноября 2020, 10:27
? почему как оппозиция прорвалась во власть за дороги перестали писать и сугробы
Гость
23 ноября 2020, 10:04
Круто!!!
Гость
25 ноября 2020, 10:39
А сможет ли кто-нибудь назвать бездельником чемпиона России по боксу? А чемпионку России по брейку - можно?
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
757мм 71%Чемпионка мира по брейк-дансу из Новосибирска рассказала о рождении ребенка