перейти к новости

«Хочется тишины»: трое новосибирцев от нечего делать сняли красивое кино о Камчатке

3 апреля 2019, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
3 апреля 2019, 17:40
"Уо-уооо, это странное место - Камчатка..." (Кино)
Гость
3 апреля 2019, 15:46
за 5 лет ни одного отпуска нормального, пашем как коняжки, а кому-то делать нечего.
Гость
3 апреля 2019, 15:48
Вот бы мне устать от ничегонеделания...
Гость
3 апреля 2019, 15:52
хочется тишины. а чего тогда музычку такую бойкую включили?
3 апреля 2019, 16:36
Шепчешь мне: «Мы встретимся опять, я точно знаю». Океанский бриз мне моет волосы. Ждёт в свои объятья синь далёкая — Терпкая Камчатка, до свидания…... Слова из пэсни
3 апреля 2019, 15:43
Бездельники...
Гость
3 апреля 2019, 15:48
Очень ,очень красивая камчатка глядя на нее сидя у теплого камина и после сытного стола...а еще красивее с пляжа Гаити.
3 апреля 2019, 15:59
Интересно, что в этой новости самое важное: то, что кино красивое, или то, что снято оно от нечего делать?...))
3 апреля 2019, 15:43
На камчатку поехать где то 200 тыщ надо(не понимаю почему так много!это наша страна!
3 апреля 2019, 15:44
Это не свободное время... Это просто безделие...
Гость
3 апреля 2019, 15:51
а я в августе собираюсь. а вы продолжаете дальше завидовать
Пока они там развлекаются в свое удовольствие, наемные труженники работают на них за 10 тыс. рублей в месяц.
3 апреля 2019, 16:17
слоган "Хочется тишины", а в клипе гремит музыка... шумно, не хочется смотреть
Гость
3 апреля 2019, 16:05
Тишины, тишины хочу, Тишины в молчании сколотом! Легким ветром вольно пролечу Над крестами покрытыми золотом. Тишины хочу, чтобы допьяна! Тишины и не жаль память стертую, Чтобы осень листьями желтыми Мне накрыла душу распростертую.
3 апреля 2019, 15:44
им нечего делать и родители оплачивают такие дорогие путешествия?
Гость
3 апреля 2019, 22:21
Да, 15 лет уже без продыху работаю, чтобы мои генералы объездили весь мир и везде покатались на сноубордах, повоевали где там желают, а я как-нибудь на хлебе и воде, на старом тралике поезжу. Наёмный труд он такой.
Гость
31 января 2020, 22:03
Невероятно красиво снято. Хочу на Камчатку
3 апреля 2019, 15:47
Там рыба дороже чем у нас.
3 апреля 2019, 16:19
Круто, молодцы. Не знаю пойду в Победу или нет, а вот дома как-нибудь заценю.
Гость
3 апреля 2019, 15:45
Нам новосибирцам не интересно это смотреть