перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Нижний Новгород передал титул «Новогодняя столица России» Новосибирску

10 января 2022, 07:29
Ну всё. Скоро бедный Новосибирск ещё больше прославится своими ларьками плохими дорогами и долгостроем по всему городу. А ну ещё большими завалами снега!))
10 января 2022, 08:19
Ну что ж… Желаем мэрии не опозориться. Минусы известны всем жителям. А вот будут ли они действительно исправлены - это большой вопрос.
10 января 2022, 07:34
знаю, знаю, чем город гостей удивит. разбитыми дорогами и нечищенными тротуарами
10 января 2022, 08:56
Титулов уже выше крыши, а благоустройства должного как не было так и нет. Застряли в 90- х прочно. Сплошные стройки, парковки, грязь,пробки и пивнушки и ларьки повсюду..
10 января 2022, 10:46
Теперь официально можно снег не чистить, сам растает.
10 января 2022, 08:51
Так кроме Новосибирска так другие города не учавствовали?
10 января 2022, 08:13
Это потому, что у нас по всему городу, на каждом тротуаре, в каждом парковочном кармане есть 40-сантиметровые аттракционы - горки
10 января 2022, 10:34
Сколько бюджетных денег вбухано в этот фарс?
10 января 2022, 15:44
В общем, Терешкова занимается всем (лежанием на снегу, получением снежинок, показыванием дурацких шапок), но только не работой.
10 января 2022, 10:58
Сразу видно, кто в мерии главный! Толик лицо в лучшем случае второе, а первое вон, и на снегу валяется, и в другие города мотается за наш счёт (народный).
10 января 2022, 08:10
Вместо того, что бы за ПСЕВДО титулом ездить, лучше бы город украсили к новому году, а не только малую часть красного проспекта.
10 января 2022, 07:52
Это фиаско! ))) Когда Терешкова поймёт, что она не теле-звезда?! Ну, не любят её новосибирцы, она не фотогенична... То она разденется нелепо, то ляпнет что-то несуразное... теперь вот со снежинкой на лёд выкатилась.... (рука-лицо). Она вообще представляет ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ Новосибирску, что бы стать интересным, как столица празднования НГ?! Это надо такой подъем с переворотом выполнить... такие финансовые и организационные вливания сделать... а не просто лицом торговать, тем более так неудачно...
10 января 2022, 14:04
Тут только один вариант, в жюри отбирали только слепых и глухих!!! При виде терешковой я испытываю испанский стыд, такая некровная сестра жанки бадоевой.
10 января 2022, 09:27
Всего то и надо было: снег не убирать.
10 января 2022, 13:08
Надеюсь под это дело найдут бюджет под укращшение города к празднику? А снежинку могли и DHLом отправить, всяко дешевле чем Терешкову до Нижнего катать. На сэкономленные деньги пару метров гирлянд купить.
10 января 2022, 11:24
Какая-то дичь. Да и ещё звезда странная
10 января 2022, 12:07
А вы поищите в интернете декларации о доходах Терешковой за прошлые годы, уверяю, снежинка покажется мелочью.
Гость
10 января 2022, 07:56
Ямы с дорог убери. Столица новогодняя.
10 января 2022, 08:30
Столица синевы, выпадывающих людей, проваливающихся улиц, нечищеных дорог больше подходит.
Гость
10 января 2022, 08:41
Ну, готовимся к очередному позору в 2023 году. 🤣🤣🤣
Гость
10 января 2022, 09:27
Плюс. Самая грязная и не убрана. Даже у Оперного театра. У отеля Мариотта ,пройти не возможно. ,снег а под ним лёд. О чем речь.
Гость
10 января 2022, 10:06
Три титула есть: столица "Вечных пробок", "Столица рваных труб", "Столица нечищенных дорог и тротуаров". Господам чиновникам мало?
10 января 2022, 09:25
Надо было исполнить свой коронный номер.
Гость
10 января 2022, 08:04
Да ничего не значит этот "титул". У нас довольно убого украшен город.
10 января 2022, 11:37
Обнажёнка на снегу того стоила. Выходит правильно, что зазвездилась)
10 января 2022, 11:10
Не смешите мои тапки!!
Гость
10 января 2022, 08:17
Гостей города встречает....Каток у оперного театра! Вот его зачем мастрячили😂
Гость
10 января 2022, 08:35
Терешковой стало так много, что создаётся впечатление, что она готовится занять кресло мэра.
Гость
10 января 2022, 09:24
Кризис возраста...
Гость
10 января 2022, 09:23
Это Баба Яга из фильма "Последний богатырь"????
Гость
10 января 2022, 07:28
Идея хорошая, но вот от пыли, серости и путинских феодалов титул не спасет.
Гость
10 января 2022, 09:08
"Главную роль исполнила сильнейшая фигуристка планеты" Что за чушь? Её и во времена расцвета весьма условно можно было назвать лучшей. А на данный момент Загитова уже больше двух лет не выступает на соревнованиях. В 2019 году только в России она уже вдрызг проигрывала Косторной, Трусовой, Щербаковой, Валиевой и даже Самодуровой
Гость
10 января 2022, 09:22
А нам оно нужно? ;)
Гость
10 января 2022, 11:28
Можно город назвать как хочешь., а город как был неумытый и не причесанный, так и остался.
Гость
10 января 2022, 09:25
На каток чтоли задом решила сесть?
Гость
10 января 2022, 11:55
Как хотите называйте- вокруг ничерта не изменится!!! Город неухожен- от слова абсолютно. И гордиться - вам, дама- нечем!!!! НГС, а что не осветили- сколько раз переодевания произошли??? Это ж - главное для нас!
Спасибо Терешковой и катку за это.
Гость
10 января 2022, 13:17
"Новогодняя столица"???? Да не позорились бы уже. Вон, в соседнем Томске, который в 3 раза меньше, и то все намного более празднично.
Гость
10 января 2022, 08:49
Покатался по городу вечером. У меня ощущение, что на левом берегу мало елок, укращений и укращенных гирляндами окон домов. В Первомайке в сквере елок и огоньков больше, чем в парке Кирова или сквере Славы(например)
Гость
10 января 2022, 10:57
Господи да когда же закончится этот дурдом
Гость
10 января 2022, 11:08
Фу фу фу
10 января 2022, 10:37
Это потому, что у нас в этом году самая высокая новогодняя ёлка у оперного?
Гость
10 января 2022, 13:58
А мне понравился как выглядит мэр Нижнего Новгорода.Молодой и стильный.Эххх
Гость
10 января 2022, 13:36
На кого расчитан этот фарс со столицей?Пока не придет в город хозяин,так и будет!Опять вспоминается "Забытая мелодия для флейты":"нас в колхоз нельзя-мы ничего делать не умеем"Точно про мэра и его команду.Хватит пиариться-городом займитесь
10 января 2022, 08:38
Ну всё, в следующем году ваш город украсят.
Гость
10 января 2022, 12:24
Культуры в городе НЕТ...... ВСЕ СЕРО и НЕСОВРЕМЕННО.....пока власть НИКАК СЕБЯ НЕ ПОКАЗАЛА.....ТАК ПОЗОРНО ГОРОД ВЫГЛЯДИТ В ЭТОМ ГОДУ.....ЧТО ТО НАДО МЕНЯТЬ ИНАЧЕ........ПОЗОР!!!
10 января 2022, 12:35
Не подведи, мой милый город!
Гость
10 января 2022, 07:34
Может, хоть город нормально украсят.
Гость
10 января 2022, 20:05
НГС, ...кто и кому передал? ---"Снежинку передали вице-мэру в Нижнем Новгороде" в Ниж-Новгороде тоже вице-мэр есть))
Гость
10 января 2022, 21:53
Был на этих каникулах в столице Нового года. Поверьте столица Поволжья более ужасная чем Новосибирск))) Да центр красив, Кремль, Ярмарка, Большая Покровская. Но всё остальное, это тихий ужас)) Корявые, покосившиеся домики, убогость и нищета. Только отходим от центра и всё))) Да и илюминация центра Новосибирска гораздо интереснее)) А в целом города похожи, точно также застраиваются красиво окраины, посреди пятиэтажной застройки, возрастает 25 этажный человейник. Причем отмечу, что в нижний вливались и к мундиалю и к 800 летию))