перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Новосибирский депутат Сергей Бойко планирует встретить Новый год в Афинах

31 декабря 2021, 10:44
99% жителям Новосибирска глубоко нас...ь как отметят Новый год эти граждане.
31 декабря 2021, 10:59
Ахах, Катаева 4го на работу. На какую работу то?) Проснулась, потянулась, инструмент в руки и давай видосики снимать
31 декабря 2021, 11:51
А мне понравился конец статьи)) про Простых новосибирцев, украшающих Свои Коттеджи) Есть подозрение, что у простых новосибирцев нет коттеджей, чтобы их украшать гирляндами. А было бы здорово…
31 декабря 2021, 10:54
Не понял, как это Терешкова "не знает", уедет ли на каникулы. Шеф же ясно сказал: всем на работу.
Гость
31 декабря 2021, 08:26
Губернатор , мэр , вице -мэрша поскорее на работу . Что делали целый год не понятно
31 декабря 2021, 11:34
Я с нетерпением ждал информацию, как НГ встретит господин Толоконский. Без этой важной новости никак у меня не получается предновогоднее настроение. Опять же мой кумир Пушной как празднует - тоже надо узнать. Мне без этого и оливье не вкусное и в шампанском пузырьков мало.
31 декабря 2021, 09:22
пушной разве в новосибирске живет?
31 декабря 2021, 16:06
Как это Терешкова не знает уедет или нет? Их же всех с отчетами про то, как хорошо новосибирцам, ждёт губер....а Катаева это та, которая не может определиться с мужем?
31 декабря 2021, 10:56
"мэрия должна хорошо поработать" - Ну хоть один день в году (2 января) мэрия хорошо поработает.
Гость
31 декабря 2021, 08:26
Вот кому вообще могут быть интересны эти пластиковые блогеры и гламурные кисо? Это ж какая серая и скучная должна быть собственная жизнь, если более интересна жизнь таких вот персонажей?
Гость
31 декабря 2021, 08:40
Из инстаграмма Бойко о сложностях переезда навеяло. Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей хватается за голову. - Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там устраиваться. Такие проблемы на мою голову. Русский отвечает: - Да, и не говори, война - это большие проблемы. - Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы - винтовку в руки и на фронт.
Гость
31 декабря 2021, 13:07
А эти блогеры вообще кто? И почему на уровне губернатора о них птшут?
Гость
31 декабря 2021, 08:10
Глубоко по барабану и совершенно фиолетово как эти особы проведут Новый год.....
Гость
31 декабря 2021, 10:34
Губы есть, значит певица или блогерша.
Гость
31 декабря 2021, 08:15
А кто такие блогеры и зачем нам их планы на Новый год, тут со своими бы рпзобраться, а еще прокаких-то .... пишут
Гость
31 декабря 2021, 10:49
Кого-нибудь из коллег Травникова включат в список иностранных агентов?
Гость
31 декабря 2021, 15:12
Судя по количеству безграмотных ботов, их надмозги реально считают Бойко оппозицией - что в очередной раз не делает чести всем троим элементам.
Гость
31 декабря 2021, 15:46
ХТО ЭТИ ВСЕ ЛЮДИ ЗАЧЕМ ОНИ ТУТ ????
31 декабря 2021, 08:46
В ЧОПе пусть проводят новый год.
31 декабря 2021, 09:37
Интересно рассказывает о работе депутатов
31 декабря 2021, 09:39
Интересно рассказывает о работе депутатов и мэрии только маленько занудно и растянуть больше огня
31 декабря 2021, 21:37
"Взрослая мама" - это как?
31 декабря 2021, 20:27
С новым годом!!!!
31 декабря 2021, 08:59
бойко молодец...пытался но не дали и чем сидеть уехал...Фадееву арестовали в томске второй тоже уехал правильно валить надо тут жизни нет
Гость
31 декабря 2021, 08:45
Второе фото , все сидят без масок - штрафовать или это другое
Гость
31 декабря 2021, 10:18
Всех,кроме Пушного,с радостью бы увидел на Колыме,с кайлом в руках.
Гость
31 декабря 2021, 16:03
Напишите лучше о простых людях, а эти паразитирующие на людской нищете личности не интересны
Гость
31 декабря 2021, 11:13
Увозил меня полковник за кордон, Был он бледен,как покойник,миль пардон, Говорил он всю дорогу о Руси: "Живы мы и слава богу, фрау, мерси". -"Извините, мсье полковник, чем стареть Может лучше за Россию умереть? Ради чести и престижа, не шучу?" Он ответил: "Что я, рыжий? Не хочу!" Между прочим, сам Керенский за кордон Перебрался в платье женском, миль пардон, Сбросив женскую одежду и корсет Мне высказывал надежды тет-а-тет. - "Извините, мсье Керенский, чем стареть Может лучше за Россию умереть? Ради чести и престижа, не шучу?" Он ответил: "Что я, рыжий? Не хочу!" Мы решили перебраться за кордон, Чтобы жизнью наслаждаться, миль пардон, Чтобы с ветренной кокеткой пить вино, А с блондинкой иль с брюнеткой - все равно. Сен требь ен, ведь это лучше, чем стареть, У красавицы в объятьях умереть. Hадо к счастью быть поближе и любви: Hе в Росии, так в Париже. Се ля ви! (Из "Корона Российской Империи", Ян Френкель, Роберт Рождественский)
31 декабря 2021, 10:39
Бойко, Родина пишется с заглавной буквы! Но тебе этого не понять
31 декабря 2021, 10:18
Ну понятно! Губернатору ещё новое поколение авто обкатывать
31 декабря 2021, 14:04
Кто все эти люди????????
Гость
31 декабря 2021, 13:16
Зато теперь знаю о том, что есть такие популярные блогерши. Зачем мне это знание - неясно. П.С. А Терешкова что, на каток не собирается, что ли?
Гость
31 декабря 2021, 14:41
Самая лучшая работа в обществе - это блогер с миллионными подписчиками. Это мечта молодёжи. В каждое время - свои модные профессии.
31 декабря 2021, 17:28
новосибирская телеведущая Татьяна Лазарева????? Ваааще пофиг
Чтобы не появлялись тут страницы с инстаграмма каких то ОЖП блогеров миллионников не нужно заходить на их страницы которые тут размещают. Лучшая борьба с блогерами и короновирусами которые навязывают, это игнор
Гость
31 декабря 2021, 13:44
Путинизм великолепен тем, что он в самых темных дырах, в самых невероятных местах разыскивает людей, которым наверное было бы доверить даже чистку моркови где-нибудь в палате у гастарбайтеров. И обязательно делает этих людей министрами. Он наделяет правом решать судьбы вменяемых. Безграмотные начинают командовать грамотными. И вот наконец наступила такая эра торжествующих придурков. И люди, которые в обычном, нормальном государстве были бы никому не нужны, тут занимают всегда высшие посты. Невзоров
31 декабря 2021, 18:18
до фонаря, я уже три часа на работе и ещё из Новосибирска не выехал, завтра наверное к вечеру вернусь, а послезавтра снова работа, у нас выходных и праздников не бывает вообще никаких, всегда работаем, а потом нам месячную норму увеличивают на число отработанных часов в праздники, так как они в переработку не учитываются, чтоб они сами так работали всю жизнь и на пенсии продолжали.
Гость
31 декабря 2021, 10:16
эти люди- политики? да любой сантехник поболее в ней понимает
Гость
31 декабря 2021, 13:56
Гражданин мира под фамилией Бойко: сидите там пожалуйста в Греции и наслаждайтесь. Если уж вам так там хорошо, то что ж вы все про Россию думаете, переживаете, как там либералы и путинисты живут. Тепло, хорошо вам? Ну так и живите, воспитывайте детей.
Гость
31 декабря 2021, 13:17
Бойко, Отечество и Родина пишутся с большой буквы. Хотя есть у предателя Родина?
Гость
31 декабря 2021, 13:53
что будет Бойко за прогулы на работе депутатом‽!или
Гость
31 декабря 2021, 08:13
из СИЗО политик или заезда Новосибирска?
Гость
31 декабря 2021, 10:05
да по...
Гость
31 декабря 2021, 14:44
Хорошо, что вся Администрация города в Новосибирске отмечает Новый год. Время то тревожное. А кем Толоконский работает ?
Гость
31 декабря 2021, 16:32
Деревенская жизнь...
Гость
31 декабря 2021, 20:02
😁 Он просто против ЕР и высмеял их глупости в законах и гос тратах. Теперь на него хотят людей натравить ✊
Гость
31 декабря 2021, 22:52
Это совсем неинтересно.
Гость
31 декабря 2021, 08:54
Вообще по фиг! И кто такой бойко? И что, как депутат, он сделал для своих избирателей в Греции? Он уже там давно вообще-то находится...
Гость
31 декабря 2021, 09:38
Уехал Бойко за границу, Толи в Афины, толи в Ниццу. Решил "борьбу" там продолжать - На жарком солнце загорать. В России, да, нужны борцы, Но не такие подлецы.