перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Дойти бы до работы, а потом вернуться домой». На Россию неожиданно накатила зима с ураганами, метелями и гололедом

2 декабря 2021, 09:13
в Новосибирске все хорошо. коль нет упоминания.
2 декабря 2021, 09:29
Что Питер жалуется не понятно) на фото или оперативно убрали или эта норма 3х месячная какая-то то не такая. У нас эта норма пары часов) и никто не торопится убирать.
2 декабря 2021, 09:11
Опять зима неожидано настала!
2 декабря 2021, 10:33
Вообще-то, если вам из Москвы не видно, но в Новосибирске уже месяц как зима и снег. И эти ваши стоны и вопли по поводу заснеженных дорог и дворов нам тут смешны и неинтересны. Вы ещё расскажите тут как в Москве метро строят 100500 станций, чтобы мы снова поняли где все наши денежки.
2 декабря 2021, 09:08
ЛЮДЯМ НУЖНО ХОДИТЬ НА РАБОТУ, А ТО КТО ТОГДА БУДЕТ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!?
Гость
2 декабря 2021, 09:21
А новый главред в курсе, что этот сайт о Новосибирске?
Гость
2 декабря 2021, 09:31
леса вырубили, океаны отравили, атмосферу замусорили газами, всё очень ожидаемо
Гость
2 декабря 2021, 09:22
Нам Новосибирцам пофиг на Россию, даже если сгорит вся!
Гость
2 декабря 2021, 09:54
Это крайне неожиданно, когда зима наступает
Гость
2 декабря 2021, 10:07
Не особо интересно в Новосибирске смотреть погоду со всей страны. Обращаюсь в новоиспеченному редактору, Андрею - принимайтесь за работу что-ли, пора хоть что-то менять на НГС в лучшую сторону.
Гость
2 декабря 2021, 10:30
Какие в Питере огромные сугробы. Не то, что в Нск, где само все тает и уходит.
Гость
2 декабря 2021, 09:52
Купил колоноскоп и хожу как человек. показываю всем вместо QR кода и пропускают
Гость
2 декабря 2021, 10:54
зима как зима. Просто за 20 лет правления ЕР инфраструктура России разрушена
Гость
2 декабря 2021, 17:47
Да, действительно, в декабре зима настала! Очень неожиданно!
2 декабря 2021, 09:48
Смена сезонов. Почти три недели шли дожди и ливни. И на море штормило. Сегодня всё закончилось, солнечно, но и облачно, не жарко, погода установилась, и дождей больше по прогнозу нет, плюс 24-26.
Гость
2 декабря 2021, 09:08
Надо переходить на удалёнку и работать, в первую очередь закрыть невакцинированных и запретить им появлятсь в обществе