перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Вернутся морозы или растает весь снег? Неожиданный прогноз погоды на февраль в Новосибирске

1 февраля 2020, 14:47
В общем ещё месяц зимы, вот так поворот.
1 февраля 2020, 16:05
Ещё два, у нас март считается зимним месяцем в регионе.
1 февраля 2020, 13:04
Главное, чтобы в апреле было тепло. Мне на дачу ехать.
1 февраля 2020, 13:57
Не увидел, в каком месте этот прогноз для меня оказался неожиданный.
А причём тут ты?😁
1 февраля 2020, 14:50
у русских русские пути
1 февраля 2020, 13:33
Правильно, лучше среднестатистичесие данные с метеосайтов собрать, чем верить Ягудину и его подчиненным. По их прогнозам температура в феврале будет местами от 0 до -34 😂
Гость
2 февраля 2020, 11:31
Прогноз может измениться - ключевая фраза!!!!!!😂
1 февраля 2020, 17:53
эээээ а как же предыдущий прогноз - февраль будет холодным? Г-н Ягудин. вы хоть бы с Дорожкиным Сергеем советовались... у него точные прогнозы.
Гость
1 февраля 2020, 14:28
Нет в городе девушек горячих и знойных. Только ветренные льдышки.
3 февраля 2020, 12:26
Главное чтобы не было как в прошлом году, когда в первых числах марта была мощная оттепель, деревья (плодоносящие) проснулись - пошёл сок по стволам, а потом шрахнули заморозки 😱 и масса деревьев погибли или возникли критические морозные ожоги и деревья всё лето медленно умирали или серьёзно болели (у многих так), так что, дай бог/природа ровную весеннюю оттепель в апреле... пожалуйста!!!
1 февраля 2020, 19:46
Поскольку Новосибирский гидромет затрудняется дать прогноз, придется мне... Итак... В течение февраля, температурный фон будет колебаться от 0 +2, до - 25 -35. Возможны снегопады. Но это - не точно. Облачность иногда будет, иногда - нет. Как то так...
Взять десять прогнозов из различных источников, свалить всё в кучу, и вот вам радостный проноз, нвосибирцы. Разбирайтесь сами!)))
Гость
1 февраля 2020, 13:07
Мерзните в своих стрижах, родниках и прочих дворах матрешкиных. У нас на вторичке всегда тепло и всего 2,25 млн. около метро.
Гость
1 февраля 2020, 14:37
Если зима вообще исчезнет из Сибирского региона всем станет только лучше
Гость
1 февраля 2020, 15:27
Что то посмотрел сейчас, а на ГИС метеорит совсем другая погода на фквраль
Гость
1 февраля 2020, 22:44
Идёт тепло из-за Урала а ветер юго-восточный
Гость
1 февраля 2020, 15:56
Не решаются давать долгосрочные прогнозы! А что так? Давать лживые прогнозы им не привыкать так то
Гость
2 февраля 2020, 17:57
От соседев часто жалобы слышу
Гость
1 февраля 2020, 13:04
по барабану в моей хрущевке всегда тепло.
Гость
1 февраля 2020, 20:11
Каво гадать чего прогнозировать, вся зима неделя со снегом, другая мороз. Я как житель НСК вангую, что и дальше будет также вплоть до апреля, т.е неделя снег разной интенсивности, следующая мороз и чем ближе к весне , то прибавляем к оттепели 1-5 градус и отнимаем с Морозов по 5-10 градусов. Все.