перейти к новости

Снегофитнес: 5 упражнений с лопатой и сугробом, которые прокачают тело

13 декабря 2019, 15:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
13 декабря 2019, 15:28
Я молча кушала каклетку и кофа вкусное пила, а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то ДалЯ... И, побежав по калидору, я плача села на транвай... Швырнул бы лучше, сволочь, кепчук... зачем к каклетке нужен Даль???
13 декабря 2019, 19:08
Снег убирает без носков? Я после снегопада в унтах по колено лопату ищу.. а этот. Поглядите на него.. в спортзале теплом просидел.. вышел.. в минус три на пять минут..
13 декабря 2019, 15:55
Точьно. Пусть бесдельники в место походов в фитнес центры лучьше снег расгребают лопатами. И безплатно и на свежем воздухи.
Гость
13 декабря 2019, 21:41
Граматей ты наш!😢
Гость
13 декабря 2019, 15:26
Те кто в Краснодаре переехал только платный фитнес доступен, а в Сибири можно на этом еще деньги заработать
13 декабря 2019, 16:52
Молодец Илюша! Прям взбодрился!
Гость
13 декабря 2019, 16:06
что-то не видел ни одного накачанного дворника.
13 декабря 2019, 19:56
Я сам не знаю каким образом после "зимних упражнений со снегом" погнул ледоруб ну то есть такая железная полая труба с приваренным топорищем на конце.
13 декабря 2019, 16:26
У девушки отличная фигурка! Респект спортсменке!
Гость
13 декабря 2019, 17:06
замечательная поза на шестой фотке
13 декабря 2019, 16:10
И главное одевайтесь так же как парень, чтобы низкие носки не закрывали лодыжки.)
Фитнесс для чиновников и УКшников - пусть идут все на субботник! Даже Красный проспект ещё не выдраен с прошлых снегопадов.
Гость
13 декабря 2019, 16:10
Это в мэрии придумали, чтобы не чистить муниципалам?
Гость
13 декабря 2019, 15:26
Молодцы Валя и Айрат! Очень занимательный и интересный фоторепортаж,вот как раз в выходные можно таким полезным делом заняться на улице,для развлечение снеговики и снежки,а для работы и пользы побыть дворником и прокачать мышцы! Молодцы,ждем еще полезных репортажей такого плана,где описывается польза физического труда и как он влияет на мышцы и здравие!
Гость
13 декабря 2019, 15:44
Агитация за уборку снега? Волонтёров ищут, позорище.
13 декабря 2019, 19:58
За те деньги которые получают люди за уборку снега можно смело именовать их волонтерами.
13 декабря 2019, 16:50
Хорошо, что дворники не читают НГС. А то бы голышом убирали.
Гость
13 декабря 2019, 17:47
Локтю надо дать лопату в руки, чтобы кое-что ему прокачать и в первую очередь мозги, если они есть.
13 декабря 2019, 17:47
Айрат зачем жене так фотографироваться разрешаешь?
Гость
13 декабря 2019, 15:38
Отличная заказная статья от мэрии. Ну что Новосибирцы, займёмся бесплатным фитнесом и заодно и город очистим от снега и льда???? Я пас! Пусть эти дармоеды сами качают свои попы, а то они от долгого бездействия точно жиром заплыли.
Гость
13 декабря 2019, 16:24
Отличнaя закaзная стaтья от мэрии. Ну что Новосибирцы, зaймёмся бесплатным фитнесом и заодно и город очистим от снега и льда???? Я пас! Пусть эти дaрмоеды сами качают свои попы, а то они от долгого бездействия точно жиром заплыли.
Гость
13 декабря 2019, 15:48
Бездельники...
Гость