перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Болельщиков хоккея будут бесплатно возить в Новосибирске от ЛДС до метро

31 января 2025, 14:27
4 часа
Не пишите ерунду! Никто их БЕСПЛАТНО возить не будет! За это заплатят остальные жители города!
Гость
3 часа
Не пишите ерунду, это заложено в стоимость билета
Гость
1 час
А люди до сих пор не понимают, что даже в мышеловке сыр за счет охотника. И кто-то верит, что в СССР квартиры раздавали "бесплатно" за счет Америки.
3 часа
На Спортивной будут грется, а дальше автобусом...
4 часа
А что с открытием Спортивной? Или всё? Тема закрыта? И Спортивная уже не откроется в обозримом будущем?
Гость
4 часа
она строится.
Гость
4 часа
Откроют к олимпиаде. Но это не точно
Гость
2 часа
идут переговоры по сделке о продаже в качестве апартаментов. Оказывается есть любители, чтобы состав проезжал посередине большой комнаты и стук колёс не просто романтика но и способ успокоения
взяли деньги у тех, кто не может себе позволить билет на хоккей и будут БЕСПЛАТНО возить тех, кто заплатил за билет от 4 тысяч... ну там в среднем от 15 тыс))) конечно, деньги за билеты получает не мерия, мерия организует БЕСПЛАТНЫЙ проезд)))
3 часа
Откройте уже станцию метро, а то стадион есть, а обещанной станции нет до сих пор.
2 часа
а дети в школу за деньги ездят. бгггг
2 часа
Вот это тема,надо просто бесплатно возить от конечных станций метро на автобусах. Это точно выгоднее,чем строить дальше. Кто автор идеи,орден надо ему.
Гость
4 часа
зачем тогда станция спортивная?
Гость
4 часа
для спорта
Гость
4 часа
Гость, чтоб была.
Гость
3 часа
Гость, Вы ещё спросите,зачем в Омске станция метро,одна?
Гость
3 часа
Станция так и не открылась, поэтому от нее до ближайшей станции метро возят на автобусах. ;)) Анекдот...
4 часа
Местные отпишитесь. Автобусы то хоть нормальные будут? Или опять Пазики местных депутатов с баллонами на крыше?
4 часа
с балонами, но не пазики :)
Гость
4 часа
mr.Mister., с пивными баллонами на крыше, с кегами.
4 часа
ну вот - а столько разговоров из-за станции "спортивная". Не нужна она ....
3 часа
Сколько возни, бюрократии ,организационной работы, искать эти автобусы , платить водителям и т.д. Когда давно бы уже Спортивную открыли и проблем нет
Гость
3 часа
Это же станция «СПОРТИВНАЯ», вышел и трусцой хочешь до «Студенческой», хочешь до «Речного вокзала»!!!!
Гость
4 часа
Будут ехать в автобусе и глазеть на станцию Спортивную - символ ПОЗОРА нашего города !
Гость
3 часа
Гость, позор такие как ты
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, позор такие как ты
почему ? я налоги плачу честно и вообще живу за городом. Потому что ты так думаешь ? так таких я каждый день верчу на одном месте . Не ты первый ни ты последний )
Гость
2 часа
Гость, особенно Омичи, сравнивая со своим метрополитеном)))
Гость
4 часа
А в остальные добирайся как хочешь.
Бесплатный автобус по маршруту ЛДС - ст. метро "Спортивная"! Вот для чего вокруг дворца остановочные павильоны натыкали.
3 часа
Лучше бы запустили Спортивную метро и вопросов было бы меньше.
Гость
4 часа
А не проще открыть спортивную!? Или она еще лет 5 будет находится в повышенной готовности!
Гость
2 часа
А как же новейшая, современнейшая станция, Сортирная?
Гость
2 часа
Разваливается...
Гость
3 часа
это проще чем запустить станцию
Гость
4 часа
тогда давайте возить бесплатно и людей - где обещают уже много много лет открыть станции метро, и Губер с мэром это лично оплачивать - глядишь и шевелиться будут
Гость
4 часа
Как выглядит "100% подвижной состав"?
Гость
4 часа
До ближайшего работающего метро от ЛДС идти около 20 минут..... Сомнения у меня.
Не проще ли станцию "Спортивная" открыть? Дешевле будет.
Гость
3 часа
не могут дойти от Спортивной до ЛДС
Гость
4 часа
Я наверное курицу тогда не буду размораживать с ней и поеду ?
Гость
3 часа
А почему автобусы?!!! Дорога то бракованная, опасная, по ней ездить нельзя из бракованного песка сделанная!!! Надо вертолеты запускать!!! А то иначе надо будет тогда посадить тех кто разрешил ездить по опасной дороги!!!
Гость
2 часа
открыли бы спортивную
Гость
3 часа
Пустите автобусы от "Спортивной" до "Речного вокзала" прямо по метромосту - по прямой же удобнее.
Гость
1 час
100% поснимают автобусы с других направлений - академ, затулинка, родники...
Гость
1 час
Тоже мне открытие. Нет они с луны возьмутся.
Гость
2 часа
Бесплатно схожу в ДК им. Горького, пока его не снесли.
Гость
3 часа
вам и дом этот со льдом внутри построили, и возют оттуда. вы чё всегда недовольные? вилы в руки и в деревню на ферму на пару лет. потом жисть тут раем покажется.
Гость
2 часа
Люблю пинать навальнят и иноагентов когда они приходят на хоккей😂😂😂потому что они не люди!!! У навальнят и иноагентов нет родины и национальности😂😂😂😂😂😂😂😂они никто
Гость
1 час
Предлагаю Травникову с нами прокатиться на автобусе до метро, а не с мигалками выезжать со стадиона
Гость
1 час
А в остальные матчевые дни сезона КХЛ почему бы не подавать доп. транспорт. Можно и не бесплатный.
Гость
7 минут
Я чем хуже. Везите с конечной станции хотя бы две остановки бесплатно
Скучно, девушки. А вот в Нью-Йорке тоже ничего особенного, просто угнали поезд метро. Вот это я понимаю свобода и демократия!