Социальные транспортные карты в Новосибирске начнут пополнить через «Тройку»
Новый транспортный оператор ООО «СберТройка» с 20 декабря получит данные пользователей социальных проездных, после чего будет доступно их пополнение. Об этом НГС сообщили в ответ на запрос о ситуации с многодетной матерью, которая не смогла пополнить социальную карту. Разъяснения пресс-службы оператора касаются работы социальных транспортных карт — их не нужно будет менять. Тем временем ЕТК перестанут работать с 1 января, и в этот же день начнут работать «Тройки». А пока у жителей Новосибирской области есть 11 дней, чтобы купить новую транспортную карту. Изначально в «СберТройке» сообщали, что стоить карты будут от 80 до 300 рублей. Цена зависит от дизайна.
Придумали шляпу в угоду москвичам а народ как всегда разгребает. Была отлично отлаженная система так нет все поломали и сделали через одну место.Губеру спасибо.Прогнулся.
пока похоже на то, что в новогоднюю ночь и 1 января народ будет оплачивать все наличкой, готовьтесь.
ну и ваши данные, как обычно, поступят в продажу на черном рынке)
Гость
10 часов
😡😡😡
Гость
10 часов
А с чего это снова оплачивать, если деньги на карту перечислены? Если их не видит валидатор, это не мои проблемы. Покажу квитанцию, что оплачено.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
А с чего это снова оплачивать, если деньги на карту перечислены? Если их не видит валидатор, это не мои проблемы. Покажу квитанцию, что оплачено.
Где ты её возьмешь, если оплата онлайн была?
Гость
11 часов
Я пополнила социальную карту через сбербанк онлайн 17.12 т.к. была информация, что социальные карты можно пополнять с 11.12.2024. Сбербанк деньги списал. Получатель- Сбер Тройка. Вчера я прочитала отзывы на НГС о том, что люди пополнили карты на январь еще с 11-го числа, но в балансе карты этих данных нет !!! Я звонила сегодня и на горячие линии сбера, и тройки этой. НИКТО НИЧЕГО не знает ! Уважаемые НГС, может быть Вам получится выяснить куда ушли деньги и что лично мне и многим новосибирцам делать именно в этой конкретной ситуации ?
Гость
11 часов
Гость, та же самая ситуация и у меня,ждем 1 января,если деньги не появятся на карте,придется класть еще раз.
Гость
10 часов
То же самое и у меня. Поддержка ничего не отвечает. Уже два раза писала.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Гость, та же самая ситуация и у меня,ждем 1 января,если деньги не появятся на карте,придется класть еще раз.
"придется класть еще раз."
Это что за рабская терпимость?
А если опять не пополнится, ещё , третий раз готовы молча положить?
"начнут подулючат «Тройки»" - дада , именно подлЮчат!
Гость
11 часов
Не знаю где пополнять будут, но на площади Маркса в ТЦ Версаль было 4 банкомата Сбербанка. Теперь нету. Все для ваших клиентов? Так ведь Сбер?
Гость
10 часов
Есть там банкоматы, около "Быстронома". Куда они делись?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Есть там банкоматы, около "Быстронома". Куда они делись?
Уже несколько дней как закрыты банкоматы Сбера. Висит штора об аренде помещения. И висит объявление, что банкоматы закрыты до 20 декабря
Гость
9 часов
На сайте сбертройки пополняйте
Гость
10 часов
Опять данные людей кому-то передали, а потом удивляются откуда мошенники инфу берут! 😡
Гость
10 часов
Этот сумасшедший дом обязательно на Новый год надо было устраивать?
Гость
9 часов
предлагаю всем причастным к данной тройке " , всем чиновникам и министерству транспорта НСО выдачу премии и з/п приостановить до момента полного переоформления карт у всех пассажиров.
Гость
7 часов
А за что всем этим чиновникам регулярно выдают премии?
Гость
9 часов
Травников и Кудрявцев! Поработайте на пользу новосибирцам, решите проблемы и вопросы с транспортной картой! 🤨
Гость
8 часов
А им это надо? Они на ОТ не передвигаются.
Гость
11 часов
как можно на 12% поднимать проезд, его вот только год назад поднимали!
Гость
10 часов
Опять пришли москвичи собраи деньги и ничего не сделали
Гость
10 часов
Зачем вообще было создавать этот хаос? Верните бумажные билеты. С картами вы не умеете.
Гость
11 часов
Пополнила социальную карту в Сбере до 20 декабря, на январь, она будет работать в январе?
Гость
10 часов
Будущее покажет
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Будущее покажет
Поживём - увидим?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Поживём - увидим?
это как повезёт. "Человек смертен ..." и далее про "внезапно"
Гость
10 часов
Иметь дела со СБЕРом себя не уважает. Самый совдеповский банк
Гость
10 часов
А где мы можем себя уважать? Разве что по принципу "Я тебя уважаю. Ты меня уважаешь. Мы с тобой уважаемые люди!"
Гость
8 часов
🤮🤮🤮
Гость
10 часов
А те пенсионеры, которые уже пополнили на январь через Сбер, но деньги так и не упали на карту????
Гость
9 часов
Как вы узнали , что они не упали? Придет январь и узнаете.
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Как вы узнали , что они не упали? Придет январь и узнаете.
Это что за нововведение? Купил услугу, полностью оплатил, а тебя ещё будут мурыжить и скрывать, что деньги "уплочены"? Пусть, мол, не скучно будет! Или им выгодно подольше не зачислять деньги?
Гость
10 часов
Но на сайте Сбертройки оплату ведь приняли ещё несколько дней назад, причём сами указали новую, правильную, сумму. Но не зачислили на счёт владельца карты. Деньги повисли неизвестно где. Зачем было делать такой якобы "действующий" сервис? И что теперь с этими пропавшими неизвестно куда платежами? "Сбертройка" отказывается принимать запросы.
Гость
10 часов
Сейчас проверила на сайте СбербанкОнлайн. Там можно выбрать оплату Социальной карты. Предлагают оплатить опять январь. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Сейчас проверила на сайте СбербанкОнлайн. Там можно выбрать оплату Социальной карты. Предлагают оплатить опять январь. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???
В личном кабинете Тройки социальная карта не значится и ее номер не вбивается. Где узнать баланс? Куда зачислились 270 р?
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Сейчас проверила на сайте СбербанкОнлайн. Там можно выбрать оплату Социальной карты. Предлагают оплатить опять январь. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ???
😡😡🤔🤔
Гость
10 часов
Ну хоть бы после праздников этот дурдом открыли. А то с 1 января всё по новому, но все закроют свои конторы.
Гость
11 часов
Судя по всему без откатов в таком деле не обошлось.
Гость
10 часов
*мне тут герман оскарович рассказал, что мошенники с украины, похитили в течении года у наших граждан 250.000.000.000 рублей. там это возведено в ранг государственной политики...* да что ж такое?! о5 нас обманули??! а герман оскарович не рассказал, как можно остановить переводы на украину этих средств?! какому банку всё никак не работалось в Крыму?! а?! а на украину гнать баблишко можно?!мне вот в его банке в конце ноября отказали в переводе родственнику на день рождения 5000р! в Кемеровскую область!
Гость
9 часов
Гость, мошенники может и с Украины, а вот банкиры, выдающие кредиты и списывающие огромные суммы по коду в течении пары минут - все наши местные патриоты.
Гость
10 часов
Надо подавать иск в суд от всех кто пострадал, пусть компенсируют каждому пассажиру и банкротятся сразу.
Гость
9 часов
Как Вы себе эту процедуру представляете?
Гость
8 часов
👍👍👍
Гость
9 часов
Хоть кто-нибудь объяснит, как пополнить социальную карту если нет карты Сбербанка?!!!
Гость
9 часов
Гость, Без проблем в Сбербанке!
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Гость, Без проблем в Сбербанке!
Можно попросить кого-нибудь, у кого есть личный кабинет, чтобы положили деньги на вашу соцкарту. Необходимы лишь 19 цифр, которые имеются на вашей карте.
Гость
2 часа
Наличными в банкомате
Гость
11 часов
Я нэгэсу предлагаю другую тему обсудить. Сейчас мусульманам нашей страны разрешили многоженство на религиозном уровне - то есть одновременно можно иметь до 4 жен. Какие последствия будет иметь это новшество для бюджета нашего государства.
Гость
10 часов
Разрешило государство? Или какой-то имам?
Кадырову разрешили давно, часть бюджета уходит на них.
Гость
10 часов
Хорошие детские пособия будут получать! 😊
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Хорошие детские пособия будут получать! 😊
Как матери-одиночки. Они же за "семью" во главе с Кадыровым.
Гость
10 часов
Кто-нибудь, наконец, пояснит про карты школьников из многодетных семей? Это социальная карта, но она бесплатная и не пополнялась, а только лишь продливалась раз в полгода. С ней то что произойдет с 1 января?
В Сбере спрашивала, они не знают....
Гость
9 часов
Гость, тоже об этом пишу к каждой статье. звоню в администрацию района. нет информации. вот это новогодний квест устроили многодетным. уже решили бы что-нибудь с этим, лишь бы не каждый месяц в одном пункте на город продлевать
Гость
9 часов
Гость, -Школьники, при предъявлении справки из школы, будут до 12 января ездить на общественном транспорте бесплатно!
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Гость, -Школьники, при предъявлении справки из школы, будут до 12 января ездить на общественном транспорте бесплатно!
Не на всём транспорте - только на муниципальном
Гость
10 часов
1 января на работу. Карта Социальная. Хорошо одно, на троллейбусе можно зайцем.
Гость
8 часов
Во Вьетнаме, на острове Фукуок, троллейбус по всему острову бесплатный!
У меня то же самое, деньги положила на социальную транспортную карту через сбербанк приложение, на Т-Карте не отображаются, там 0. На красном161 посылают в сбер. В Сбере приняли претензию, рассмотрение до 1 января. Думала, я одна такая, а это у многих!! Где мои деньги???
Гость
7 часов
Пополнить социальную карту можно, сегодня я это сделала, но теперь не понятно, как проверить баланс, в мобильном приложении Сбера нет этой информации. Дозвонилась на телефон "тройки", они не смогли ответить на мой вопрос
Гость
8 часов
Сбер, когда вернешь мне деньги с ЕТК ?
Гость
6 часов
Почему опять только к сберу? Почему с 20 , а нес 10 получают данные? Сколько продлится это « получение» данных. В конце года решили собрать льготников в очереди?!!
Гость
9 часов
Сегодня ходил в сбер.! Отказали. Приходите после 25 числа!!!
Гость
10 часов
зачем упоминали про социальные карты для детей из многодетных семей? чтоб написать, что по этому поводу ничего не понятно? где ответ как продлять эти карты ? на какой период? или их придётся менять?
Гость
9 часов
И что, моей социальной карты нет в базе Сбера. И как пополнить?
Гость
7 часов
Ни как. Если к 1 января не перенесут полные реестры льготников, то только выпускать новую карту
Гость
7 часов
Не надо торопиться !!! Обождем твою маму обождем твою мать !!!
Гость
6 часов
Игорёк, ты ли это?
Гость
11 часов
весь январь будут подулючать
Гость
11 часов
А что уже начали покупать? Или только начали продавать?
Много продали?
Гость
10 часов
Устроили барак, в банк не зайти!
Гость
9 часов
По номеру 88007003446 нет информации по социальным картам с лимитом поездок. Когда их оплачивать. Раньше оплачивали 1 января. Неиспользованные поездки обещают вернуть.
Гость
11 часов
я курицу поставила размораживать а вот где яйцы купить ?
Путин: Мы не встречались с Трампом 4 года, он просто письменные отчёты присылал.
Гость
10 часов
🤫🤫🤫
Гость
5 часов
Кстати, кто заходит в ЛК Сбертройки! Там сегодня вообще не сразу появляется информация о карте. Надо страницу перезагрузить.
Может, не во всех браузерах, но у меня вот так.
Гость
4 часа
После Н.Г. драки будут в транспорте,кондуктора поувольняются.
Гость
10 часов
У меня мама пополнила социальную карту через Сбербанк - онлайн 18 декабря, в тот же день создала личный кабинет на сайте Тройки. В кабинете показывает количество оплаченных поездок за декабрь и январь.
Гость
10 часов
Ей повезло, видимо. Какое заклинание прочитала?
Гость
9 часов
У неё тариф по количеству поездок? А вот у безлимитных январь не показывает.
Гость
5 часов
Я пополнила сегодня социальную карту через Сбербанк онлайн и тоже создала личный кабинет на сайте Тройки. Платеж не отображается, более того, там снова предлагают внести 270 рублей за январь
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
южн.
755мм 84%Социальные транспортные карты в Новосибирске начнут пополнить через «Тройку»
Новый транспортный оператор ООО «СберТройка» с 20 декабря получит данные пользователей социальных проездных, после чего будет доступно их пополнение. Об этом НГС сообщили в ответ на запрос о ситуации с многодетной матерью, которая не смогла пополнить социальную карту. Разъяснения пресс-службы оператора касаются работы социальных транспортных карт — их не нужно будет менять. Тем временем ЕТК перестанут работать с 1 января, и в этот же день начнут работать «Тройки». А пока у жителей Новосибирской области есть 11 дней, чтобы купить новую транспортную карту. Изначально в «СберТройке» сообщали, что стоить карты будут от 80 до 300 рублей. Цена зависит от дизайна.