перейти к публикации
96 комментариев к публикации

На Восточном обходе Новосибирска уложили 13 километров покрытия

9 августа 2024, 14:43
я просто напомню, что его начали строить еще в 2013, а первый этап обещали сдать в 2017, а он до сих пор не готов
Гость
9 августа 2024, 15:23
Вот это скорость💩 Терпим дальше!
Гость
9 августа 2024, 15:56
Зачем так врать? Вот так и создаются фейки.
Гость
9 августа 2024, 16:10
Гость
9 августа 2024, 16:10
Зачем так врать? Вот так и создаются фейки.
Наберите в поисковике данного ресурса "Восточный обход" и почитайте новость от 26 февраля 2015 года. " Однако после того как будет сдана в эксплуатацию развязка у дороги Академгородок – Кольцово в 2017 году, жители Первомайского района и Кольцово смогут добираться до Гусинобродской барахолки, прогнозируют строители, приблизительно за 20–30 минут."
9 августа 2024, 14:40
чтобы построить зиккурат нужно больше золота
9 августа 2024, 14:38
3 года этот ненастный мостик делали, не больше 5 человек. такими темпами , мы долго строить будем.
9 августа 2024, 15:01
Им куда торопиться? Деньги капают.
9 августа 2024, 15:31
vvb, вы путаете мосты!:) на разъеде Иня и Восточный объезд:) это 2 разных моста.
Гость
9 августа 2024, 15:57
9 августа 2024, 15:57
vvb, вы путаете мосты!:) на разъеде Иня и Восточный объезд:) это 2 разных моста.
Он по всей видимости новосибирскую область изучает по карте украины.
А наступит ли развязка для дорожностроительной мафии?
9 августа 2024, 14:22
На Алтае видел строительство дорог на прошлой неделе.У нас нет.На будкера делали дорожки пешеходный ,плитку завезли,уехал премьер засыпали отсевом и все.
9 августа 2024, 14:34
А за прошлые разворовывание при Филипыче,кто ответит!
Гость
9 августа 2024, 15:24
Все кто мог - ушли на повышение в моцкву, ценные кадры!
9 августа 2024, 15:59
Стройка вековая такими темпами, а в это все время транзитный транспорт едет через город, который и без него в пробках.
9 августа 2024, 21:33
Щас и эти растащат и будет это всё дальше так и стоять. Травников в Московию рапортует, что у нас просто всё замечательно и мы не в чём не нуждаемся.
9 августа 2024, 15:02
Развязка будет ожидаемой - посадка!
Гость
9 августа 2024, 17:08
Невиновных, и награждение непричастных. Как всегда.
9 августа 2024, 17:04
все это уже должно было быть прошлом веке по плану
9 августа 2024, 16:15
Срочно? 🔥 Это звучит как издевательство. Восточный объезд должны были построить в 2017 году. Первый транш, в несколько миллиардов, тогда благополучно освоили какие-то "Оглы", и исчезли. Их до сих пор ищут.😠
Гость
9 августа 2024, 16:54
Ищут, ага, конечно..
Гость
10 августа 2024, 01:22
отец Кабан, это ты виноват
Гость
9 августа 2024, 14:24
Интересно, а что закончат раньше, четвертый мост или Восточный объезд?
Гость
9 августа 2024, 14:28
2030 наступит раньше
Гость
9 августа 2024, 15:00
Гость
9 августа 2024, 15:00
2030 наступит раньше
Даже раньше, чем сдадут Спортивную?
Гость
9 августа 2024, 15:25
Ваще неинтересно уже
9 августа 2024, 15:04
Как не хватает китайской политики в отношении казнокрадов.
Гость
9 августа 2024, 15:57
третий город в стране в такой разрухе и воровстве погряз, представляю что в регионах творится.
Гость
9 августа 2024, 19:47
Третий город? Это с чего? Первые два это субъект Совета Федерации? А наша региональная власть что делает?
Гость
9 августа 2024, 15:10
как же все долго строят... то воруют то опять воруют ... город задыхается в пробках скоро 1 сентября и опять ни одной новой дороги объездной не открыли позор и дно .. хотя мы и так на дне с такой мэрией где порядка нету
Гость
9 августа 2024, 16:39
Постоянно на электричке проезжаю под этим мостом который через иню должен пройти.в районе Барышева. Ничего там не строиться в течении нескольких лет. никогда ни одного рабочего . и никакого изменения .
Гость
9 августа 2024, 14:22
Нет ни малейших оснований считать, что его построят. Но денег попилят всласть. Ждем посадок.
Гость
9 августа 2024, 15:25
Не дождетесь!
9 августа 2024, 21:24
Мафия бессмертна
9 августа 2024, 22:22
Не спец в дорожном строительстве, но зато мимо езжу часто. В 2024 году закончат основную часть работ, только это не будет означать для конечного потребителя ровным счётом ничего - в этом году по новой дороге обычные пользователи не поедут.
Гость
9 августа 2024, 14:31
напишите когла начались работы
9 августа 2024, 14:59
Году этак в 2013. К 2103 достроят
Гость
9 августа 2024, 20:55
9 августа 2024, 20:55
Году этак в 2013. К 2103 достроят
Бабуля, ты не читаешь, что пишешь.
Гость
10 августа 2024, 02:35
Гость
10 августа 2024, 02:35
Бабуля, ты не читаешь, что пишешь.
Это ты с головой не в дружбе
9 августа 2024, 15:43
О, вспомнили ещё про одну стройку века
Гость
9 августа 2024, 15:56
один из травниковских долгостроев, поставили начальничка, полный ноль, весь город один сплошной долгострой
Гость
9 августа 2024, 15:00
А на фига тогда построили развязку на гбш? Машины не ездят, полотно разрушается
9 августа 2024, 16:15
Если полотно разрушается без машин, то что с ним будет, когда машины поедут по нему?
Гость
9 августа 2024, 16:13
Как строят? Да как и всё у нас, долго и медленно. Сколько там уже, лет 20 прошло с начала? 😁
Гость
9 августа 2024, 16:28
Уже полностью пропала надежда, что в этой стране власть когда-нибудь будет думать о развитии экономики. Они даже не понимают что развитие автодорог - это первейшая необходимость для развития.
9 августа 2024, 14:56
А нам то что с этого? Чего вы возить будете, кем и кому?
Гость
9 августа 2024, 15:13
В том что потратят никаких сомнений нет
9 августа 2024, 16:02
Травников - самый лучший губернатор!
Гость
9 августа 2024, 16:15
Куда уж лучше…
9 августа 2024, 18:05
для концессионеров-распильщиков
9 августа 2024, 14:58
👍
Гость
9 августа 2024, 15:04
Пока не будет нового Сталина
9 августа 2024, 15:08
Не будет - власти сейчас поумнели, и нового Сталина задавят еще на стадии Кобы.
Гость
9 августа 2024, 15:26
Собственно заголовка новости наверно и достаточно. "Что происходит? На него потратят...". Больше, похоже, ничего, как обычно, не происходит.
Гость
9 августа 2024, 15:40
Хоть бы мост через Гусиный брод сделали !!!!
Гость
9 августа 2024, 18:19
А что, новые опоры моста через Иню не падают как те, которые до них ставили? Новые немножко крепче стоят?
Гость
9 августа 2024, 18:44
Уже пора перестать считать Новосиб третьим городом страны!
Гость
9 августа 2024, 21:05
им сколько времени надо-50 лет?китайцы-бы за какое время построили?ничего не могут
Гость
10 августа 2024, 06:15
Так же как и электричку Ласточку обещали в 2014-м, а электровоз и ныне там.
Гость
9 августа 2024, 14:45
В России строительство полным ходом, а в стране "У" полный отстой 😂😂😂
Гость
9 августа 2024, 15:01
Гость, зеленский продал народ, землю)))))) так и надо этим........
Гость
9 августа 2024, 15:10
Должны были сдать в 2017 по проекту. 2024 – НЕ готово. Это полный ход?
Гость
9 августа 2024, 15:14
Гость
9 августа 2024, 15:14
Должны были сдать в 2017 по проекту. 2024 – НЕ готово. Это полный ход?
Гость, тише едешь дальше будешь
9 августа 2024, 15:26
для чушпанов будет так же как и мост 🤣🤣🤣
Гость
9 августа 2024, 14:31
Москвичи офисы перенесут, порядок наведут
11 августа 2024, 03:05
Плохо читал закон, переведут туда, где происходит их бизнес. Какой бизнес в Новосибе у контор с офисами в мск?
Гость
9 августа 2024, 14:39
А как же разработка и (или) обновление проектной документации?
Гость
9 августа 2024, 15:22
Мало миллиардов! Пора в триллиардах выделять!
Гость
9 августа 2024, 15:32
На коллайдер начальство надо возить. Когда там сдача коллайдера?
Гость
9 августа 2024, 17:22
Спасибо губернатору. .......
Гость
9 августа 2024, 19:46
Под димитровским мостом на правом берегу наблюдается большой движняк. Масштабная реконструкция 🤗
Гость
10 августа 2024, 06:14
и кому нужен этот первый участок?
Гость
10 августа 2024, 14:30
Быстрей бы уже участок дороги от Кольцово к Вектору открыли)))
11 августа 2024, 03:10
Что ж в новсибе такая безнадёга кругом. Уж давелось поездить по стране: ярик, екат, пермь, кисловодск, калининград - везде движняк и развитие. Ничего не делается только в Твери, да Пятигорске, ну так у них и амбиций нет. Надо писать на наших "избранников народа" в прокуратуру, СК, бастрыкину. Пускай независимых следаков в наше осиное гнездо присылают.
Гость
9 августа 2024, 14:20
Отличные новости! 👍👍👍 Жаль лишь, что финансирование скудное и стройка идёт медленно.
Гость
9 августа 2024, 15:27
Надо в триллиардах выделять!
Гость
9 августа 2024, 18:25
жаль что ты бот проплаченный
9 августа 2024, 14:20
Движется дело. Это хорошо.