перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сотрудники ГАИ усилили контроль за таксистами в Новосибирске

25 июля 2024, 14:14
Ну и зачем предупредили???
25 июля 2024, 13:11
Лучше бы тонировщиков принимали да понторезов без номеров. Постоянно исполняют
25 июля 2024, 13:22
Одно другому не мешает.
Гость
25 июля 2024, 13:24
25 июля 2024, 13:24
Одно другому не мешает.
Как может мешать то, чего нет?
25 июля 2024, 13:47
Эту статью надо было на таджикском языке опубликовать. Им, вроде, как запретили работать в такси, но их количество не уменьшилось.
25 июля 2024, 13:31
Объявили,что бы специально мигранты попрятались
Гость
25 июля 2024, 13:25
Когда будут рейды на машины без номеров? Сколько это будет продолжаться?
25 июля 2024, 17:03
Нужно бабло вот и рейды решили делать. Пополнять казну нужно.
Гость
25 июля 2024, 13:03
Ждем новость и журналистское расследование про цены на услуги такси))))
Гость
25 июля 2024, 13:30
не нравится-купи машину или ходи пешком
Гость
25 июля 2024, 18:42
Гость
25 июля 2024, 18:42
не нравится-купи машину или ходи пешком
Машина давно есть-"за державу обидно" и журналыжников жалко)))
25 июля 2024, 13:32
Все эти ужесточения безопасности особо не добавили, а цены взвинтили.
25 июля 2024, 13:21
Проверяют, а счётчик всё тикает.
Гость
25 июля 2024, 13:41
далеко не все такси брендированы и эта операция полумера. сначала законом надо установить внешний облик такси
Гость
25 июля 2024, 15:31
А вы готовы за это платить? Около 60% машин на линии - это люди на своих машинах. Причем я работаю на своей машине абсолютно легально. Машина стоит в реестрах, я работаю как ИП напрямую с яндексом, плачу налоги, разрешение на легковые перевозки тоже получил. Но! Для меня это подработка, не более. Как и для очень многих, кто на линии. Если надо будет как в Москве иметь машину определенного цвета, обязательно с опознавательными знаками, то лично я, как и многие, просто не будут выходить на линию и всё. В регионах нет людей, готовых держать огромные таксопарки как в Москве. Обернется же это ростом цен для конечного потребителя, увеличением времени подачи, снижением качества обслуживания. И если в экономе как-то ещё можно набрать машины под оклейку, то при текущих ценах кто будет обклеивать машину стоимостью 3млн под комфорт+ или бизнес-тариф?
Гость
25 июля 2024, 16:55
Гость
25 июля 2024, 16:55
А вы готовы за это платить? Около 60% машин на линии - это люди на своих машинах. Причем я работаю на своей машине абсолютно легально. Машина стоит в реестрах, я работаю как ИП напрямую с яндексом, плачу налоги, разрешение на легковые перевозки тоже получил. Но! Для меня это подработка, не более. Как и для очень многих, кто на линии. Если надо будет как в Москве иметь машину определенного цвета, обязательно с опознавательными знаками, то лично я, как и многие, просто не будут выходить на линию и всё. В регионах нет людей, готовых держать огромные таксопарки как в Москве. Обернется же это ростом цен для конечного потребителя, увеличением времени подачи, снижением качества обслуживания. И если в экономе как-то ещё можно набрать машины под оклейку, то при текущих ценах кто будет обклеивать машину стоимостью 3млн под комфорт+ или бизнес-тариф?
Наклейка копейки стоит
25 июля 2024, 17:19
Гость
25 июля 2024, 17:19
Наклейка копейки стоит
а расклейка?
Гость
25 июля 2024, 13:13
А водителей на тротуарах не хотят половить?
Гость
25 июля 2024, 13:18
Кампанейщина!
Гость
25 июля 2024, 13:25
О, вспомнили! Конец месяца, надо работу показать.
Гость
25 июля 2024, 15:05
здорово таксисты это проблема номер один не те утырки что на дорогих тачках без номеров борзеют а таксисты ... Круто деньги отрабатываете на ура
25 июля 2024, 14:06
шахид-арбы тоже останавливают??
25 июля 2024, 13:48
Только что видел вкруг закатанную тачку, без номеров и со знаком инвалида.....когда за таких возьмутся??
Гость
25 июля 2024, 13:08
Ну а как они определят что этл такси? Многие ж на заказы без знаков такси будут липовые заказы делать? А это законно?
Гость
25 июля 2024, 13:23
нужна ежедневная планомерная работа с дорогами светофорами пробками. рейды каждый день и по-разному поводу говорит о том что сотрудников занять нечем. чтобы не скучали и страх не теряли
Гость
25 июля 2024, 13:28
А можно всех посмотреть? (нарушителей)
Гость
25 июля 2024, 13:37
а как они понимают кто таксист а кто нет если машина без наклеек и шашечек ? да никак !
Гость
25 июля 2024, 13:16
Ловят бабоженатиков всяких
Гость
25 июля 2024, 15:12
А ты мужиков предпочитаешь?
Гость
25 июля 2024, 16:38
Половина таксистов-это криминальный элемент. Ловите, сажайте.
Гость
24 августа 2024, 08:53
Половина таксистов это те кого на работу не берут после тюрьмы а хочется жить честно
Гость
25 июля 2024, 13:33
Я думаю к безопасности на дорогах это не имеет ни малейшего отношения.
Гость
25 июля 2024, 13:52
"полиция ловит водителей на дорогах" а где еще то? В подъездах что-ли???
Гость
25 июля 2024, 14:54
А остальные нарушения( страховка, тонировка, номера и т.д.) не волнуют?
Гость
25 июля 2024, 15:03
круто и где вы были все эти 30 лет ?
Гость
25 июля 2024, 16:44
6 дней контроля и потом можно расслабиться. Кому нужна такая лихорадочная работа? А постоянно нельзя просто работать?
Гость
25 июля 2024, 17:49
Вчера не могли про это написать? Или в 7 утра, хотя бы.
Гость
25 июля 2024, 23:06
Зачем предупреждать вот они теперь и появляться на дорогах первого числа а по поводу того что якобы запретили мигрантам работать в такси не верьте это так наш губернатор пошутил