перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новосибирскому водителю троллейбуса урезали премию за разборки на улице

17 мая 2024, 14:10
17 мая 2024, 14:20
Т.е участников конфликта два а наказали одного? Что за лепет что нельзя найти водителя автобуса? Кто в это верит? Ну если только в мэрии...
17 мая 2024, 14:52
Почему только одного наказали, всю историю никто не знает, может водитель автобуса виноват и мешал всю дорогу....нервы и сдали у тролейбусника
17 мая 2024, 15:27
Если у троллейбусника сдают нервы, то как же он может возить людей? Просто пропусти автобус и НЕ ПЫТАЙСЯ ЕГО ОБОГНАТЬ НА "РОГАТОМ". Но нет же, пропустить кого-то - ниже достоинства, непозволительная роскошь... И начинаются "догонялки-перегонялки", как будто в салоне не люди, а дрова...
Гость
17 мая 2024, 18:20
17 мая 2024, 15:27
Если у троллейбусника сдают нервы, то как же он может возить людей? Просто пропусти автобус и НЕ ПЫТАЙСЯ ЕГО ОБОГНАТЬ НА "РОГАТОМ". Но нет же, пропустить кого-то - ниже достоинства, непозволительная роскошь... И начинаются "догонялки-перегонялки", как будто в салоне не люди, а дрова...
котичек, ты видел как их подрезают? И ехать не дают, стоят, а потом перед носом мотается. Если бы он уехал, дак он не уезжает.
17 мая 2024, 20:38
17 мая 2024, 15:27
Если у троллейбусника сдают нервы, то как же он может возить людей? Просто пропусти автобус и НЕ ПЫТАЙСЯ ЕГО ОБОГНАТЬ НА "РОГАТОМ". Но нет же, пропустить кого-то - ниже достоинства, непозволительная роскошь... И начинаются "догонялки-перегонялки", как будто в салоне не люди, а дрова...
Эти автобусники специально едут по полосе вдоль линии проводов и не пускают троллейбус. Не соглашусь.
17 мая 2024, 16:09
Вот это номер, "Представительница компании ООО «Магистраль-ТрансАвто» заявила НГС: ей выяснить, кто именно управлял автобусом № 18, о котором идет речь, не удалось." Работодатель не знает кто и когда из водителей работает? и даже не может найти? Чудеса, они вообще трудоустроены? проходят мед.осмотры перед выездом на линию? Прокуратура ау! Ждём когда автобус с коммунального в Обь рухнет?
Гость
17 мая 2024, 22:05
В Новосибирске отсутствует мост с таким названием..!
17 мая 2024, 22:50
Гость
17 мая 2024, 22:05
В Новосибирске отсутствует мост с таким названием..!
Скорее поверю, что отсутствуете вы!
Гость
17 мая 2024, 14:32
Женщина, которая все это сняла и выложила, ты бессовестная. Этому парню за Державу обидно. т.е. того кто подрезает не наказали, а вот этого работягу, за такой труд на дороге, наказали. Позор тебе женщина, поди ещё и бабушка.
17 мая 2024, 14:40
а почему ность с грифом -срочно!!!!
Гость
17 мая 2024, 14:46
Аказла с автобуса лишат?
Гость
17 мая 2024, 14:50
Гость, нет. бабушка напуганная постаралась.
Гость
17 мая 2024, 17:21
Если компания перевозчик не знает кто был за рулём, может отстранить её от пассажирских перевозок?
Гость
17 мая 2024, 14:52
Начальство этого парня. Вы почему за своего сотрудника не вступились? Вы его почему не защитили? Где этот мужик давал разрешение на съёмку себя? Где решен е вопроса подрезания на дороге?
17 мая 2024, 15:29
Мат в общественном месте карается 15-ю сутками ареста!!! Так что легко отделался. Другой вопрос, что полиция не любит заниматься такими арестами, так как сама не прочь поупотреблять матерные выражения при случае, а потому преступлением это НЕ СЧИТАЕТ!!!
Гость
17 мая 2024, 18:18
17 мая 2024, 15:29
Мат в общественном месте карается 15-ю сутками ареста!!! Так что легко отделался. Другой вопрос, что полиция не любит заниматься такими арестами, так как сама не прочь поупотреблять матерные выражения при случае, а потому преступлением это НЕ СЧИТАЕТ!!!
котичек, а где в России нету мата? Уже в сериалах, фильмах его в открытую используют.
17 мая 2024, 17:25
зачем выговор, сразу в печку😉🤣
17 мая 2024, 14:20
Если бы выставили на мороз то какой-то толк бы был. А так....
Гость
17 мая 2024, 14:36
бабушек у нас немеряно, а вот водителей, по пальцам перечесть. Стыдно должно быть, матерков она испугалась. А перевернуться в транспорте от автоподстав, не испугалась?
Гость
17 мая 2024, 16:31
Ремня дали?
Гость
17 мая 2024, 19:45
Результат воспитания в обществе. Когда ценностями 30 лет было только бабло. Власть страны озадачена ростом рождаемости в стране, но надо помнить, что это тот случай, когда количество жителей не переходит в качество.
Гость
17 мая 2024, 19:47
В автобусах с аэропорта водители не могут быть одеты по дресс коду? Туристы и гости города, прилетая в Новосибирск первым видят автобусы до города и водителей в них. Ну и дорогу до города, конечно. Но там изменить все сложнее. Только если вдоль дороги высадить плотно деревья.
17 мая 2024, 16:16
конкурентная борьба за пассажиров на остановках маршрута переросла в горячЮЮ дискуссию сторон.
17 мая 2024, 15:05
Кстати! Спасибо, что я больше не Вовчанськ!
Гость
17 мая 2024, 16:35
Надо полагать водитель тролла проиграл гонки, раз ругался? Таким вообще не место среди водителей, ибо водители троллов должны побеждать в каждой гонке, должны всех наказывать. Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо?
Гость
17 мая 2024, 17:01
Может протупил на старте?
Гость
17 мая 2024, 17:19
учитесь ругаться мягко и красиво как бы сглатывая слова. подойдите к зеркалу и потренируйтесь вам должно понравиться
Гость
17 мая 2024, 17:37
Как людям стресс снимать? Только маты остались! 😊