#всеидетпоплану
За что ни возьмётся наш геостратег-многоходовочник, все у него получается через ж... (из рук вон плохо). И при всем при том, конкурентов ему нет. Не страна, а один сплошной нелепый парадокс
Не поэтому ли Кадыров заговорил об отмене президентских выборов ссылаясь на СВО? Видеть, что наш рулевой не может повлиять на обстановку. А делов то там минимум. Сказать всем сидящем на ГСМ "Лешу вас источника "Золотых яиц" если вы будите воду мутить путём национализации ваших предприятий и заправок".
Гость
12 октября 2023, 20:54
Гость
12 октября 2023, 20:03
Не поэтому ли Кадыров заговорил об отмене президентских выборов ссылаясь на СВО? Видеть, что наш рулевой не может повлиять на обстановку. А делов то там минимум. Сказать всем сидящем на ГСМ "Лешу вас источника "Золотых яиц" если вы будите воду мутить путём национализации ваших предприятий и заправок".
Не поэтому ли Кадыров заговорил об отмене президентских выборов ссылаясь на СВО? Видеть, что наш рулевой не может повлиять на обстановку. А делов то там минимум. Сказать всем сидящем на ГСМ "Лешу вас источника "Золотых яиц" если вы будите воду мутить путём национализации ваших предприятий и заправок".
Вот только в результате национализации бензина совсем не станет.
Зато появятся новые олигархи из чинуш.
Вчера на той же Нарымской, у газпромнефти напротив Прайма, спокойно залила 95-ый без ажиотажа и очередей. Если кто-то не может с поставками разобраться это не значит, что ой всё пропало
Гость
12 октября 2023, 20:31
Сегодня заправлялся на Гранде. Есть всё и никаких очередей! 👍
НГС вновь разгоняет чушь на пустом месте 👎
Гость
12 октября 2023, 21:51
sibirkisa, господин Скуль любыми способами стараются создать панику
Гость
13 октября 2023, 09:54
Насчет - не может с поставками разобраться! Если что то не понимаете, от слова совсем, не надо писать глупости...
Страна-бензоколонка плавно закрывается.
Кстати, в 1990-91 годах дефицит бензина тоже был наряду с дефицитом вообще всего остального.
Гость
12 октября 2023, 21:12
И при этом все в стране было.
Гость
12 октября 2023, 21:27
Гость
12 октября 2023, 21:12
И при этом все в стране было.
Что было в стране? Примеры приведи.
Гость
12 октября 2023, 22:35
Гость
12 октября 2023, 21:27
Что было в стране? Примеры приведи.
ну как бэ сказать...
в ПРИНЦИПЕ всё действительно БЫЛО.
НО
ВСЕГО было очень мало...
и БЫЛО оно не у всех.
а только у тех кому повезло быть поближе к раздаче...
а у всех остальных полжизни проходило в попытках ДОСТАТЬ хоть что-то.
Конечно, это у загнивающих буржуёв бензин дорогой, а у нас - нет! У нас его просто НЕТ. Занавес.
Гость
12 октября 2023, 19:10
Кому скажи, не поверят. В нефтегазовой стране бензина нет на заправках. Ха-ха. Идём вперёд, к светлому будущему.
Гость
12 октября 2023, 19:17
Кто в Совке пожил во всё поверить сможет.
Гость
12 октября 2023, 20:53
Россииия превращаааается, превращаааается Россииия... В современную Венесуэлу.
Гость
12 октября 2023, 19:05
"Цены стой, раз-два" не сработало?
Гость
12 октября 2023, 22:37
почему это не сработало?
как раз сработало так как и должно было сработать.
Вам же сказали уже
"Если НЕ ПОКУПАТЬ, то цены нормальные"
нет бензина - нет высоких цен.
Тюлебота нет, заметили? Это не про сво тема, вот и тишина
Гость
12 октября 2023, 19:58
Зеленый пациент зато за него строчит.
Гость
12 октября 2023, 20:54
Как раз-таки про нее, просто ботва одно с другим связать не в состоянии.
Гость
12 октября 2023, 19:10
да здравствует Путин! (нет.)
Гость
12 октября 2023, 20:03
Поддерживаю.
Гость
12 октября 2023, 19:54
Вот и зашаталась галера которая плыла за счёт распродажи ресурсов направо и налево, как только Запад маленько гайки закрутил сразу стало ясно ,что бензоколонка долго не протянет
Посмотрите последний видос с Лукашенко на эту тему - как надо бы действовать, чтобы решать проблему, а не пускать на самотёк в интересах бензонефтяных магнатов.
Гость
12 октября 2023, 21:52
Надо зарыть вагон и сделать пепяку, которая имитирует Старлинк. Видели, знаем.
Гость
12 октября 2023, 19:04
Ничего удивительного. В СССР административное регулирование тоже в итоге привело к пустым полкам.
Гость
12 октября 2023, 20:12
Если посмотреть с какой скоростью в стране появились приватизационные фонды (быстро канувшие в небытие оставив людей без дивидендов и с носом) и кто за ними стоял то напрашивается вывод: что развал СССР и пустые полки были хорошо спланированы.
Если посмотреть с какой скоростью в стране появились приватизационные фонды (быстро канувшие в небытие оставив людей без дивидендов и с носом) и кто за ними стоял то напрашивается вывод: что развал СССР и пустые полки были хорошо спланированы.
Тут большой вопрос, кем. Из первых рук знаю о том, как утилизировали баранину в области в 90г потому, что не могли отправить в магазины. Никто не давал транспорт. Как руководители нефтегазовых предприятий закупали куры и колбасу с пивом за валюту за рубежом, вместо того, чтобы закупать советскую продукцию сельского хозяйства. Еще вопросы есть кем?
Гость
12 октября 2023, 19:57
У меня электрокар, ночью зарядилась, весь день катаюсь.))) Удобно
Гость
12 октября 2023, 20:00
Вот и катайся ,зимой вокруг дома хватит покатится и опять на ночь на зарядку
Гость
12 октября 2023, 20:05
Работаешь водятлом на электрокаре,в это я поверю,а про личный даже велосипед верю,ты нищий душой,телом и карманом,да ты сам это знаешь лучше меня.💩
Гость
12 октября 2023, 20:13
Гость
12 октября 2023, 20:05
Работаешь водятлом на электрокаре,в это я поверю,а про личный даже велосипед верю,ты нищий душой,телом и карманом,да ты сам это знаешь лучше меня.💩
Вот вообще плевать на то, что на франшизных заправках топлива нет, я на них все равно никогда не заправлялся и на Лукойл франшизных в НСО и продающий бензин газпромнефти с наценкой не ездил. Мне вообще все равно есть на них бензин или нет и по чем он там торгуется, по мне б заправок этих вообще не стало я б не заметил, ну разве что их фанаты начали б на моих заправках очереди создавать.
Гость, об этом говорил президент, когда буржуи хотели ввести фикс цену. Но наши с вопрошанием о регулировании цены в внутри страны самим главным опять прогуляли уроки и не знали, что фиксация рыночной цены обернется дифсытом.😎
Гость
12 октября 2023, 21:09
В общем газпромнефть со своим газированным 80м скоро станет монополистом
Гость
12 октября 2023, 22:39
А другие в нске чей бенз продают? Ты удивишься, но тот же омский. Еще рн с ачинска везет. Никто сюда ничего лучше не поставляет. Ну может еще коченевская бодяга. Или ты думаешь лук везет с перми? Ошибаешься, берут с сокура.
Просто борьба с конкурентами, останется только Газпрёмнефть.
Гость
12 октября 2023, 19:18
Втарили на работе два куба 95-го на резерв, посмотрим.
Гость
13 октября 2023, 00:07
Гость, походу все такие умники и втарили. Дефицит создается искусственно
Гость
13 октября 2023, 11:59
Это что за …….?????? Москва сидит на сибирском газе и нефти и у нас самих теперь нет топлива?? Одна орет на весь мир термоядерный взрыв над Сибирью устроить, другие решили с топливом подинамить? Вы там совсем уже???
Да где топлива нет? Хоть залейся. Только что заправился на Газпроме - все виды бенза и соляра в наличии, очереди нет.
А что Прайм прогорел - их проблемы, нечего было цены завышать.
"Американцы дали денег на 2-3 похода Елены Зеленской в магазины Картье. Это провал" - Арестович прокомментировал очередной пакет помощи Украине со стороны США.
В связи с тем, что контрнаступление Украины немного выбилось из графика, парад победы ВСУ в Москве в эту субботу не состоится.
Проданные билеты возврату не подлежат.
Пациент с зеленым глазом, после обхода лечащего врача начал строчить свои сновидения, лекарства не помогают от слова совсем, башню сносит окончательно.Так что ждем продолжения.
Гость
12 октября 2023, 19:54
в 90-х обычное явление - очередь с канистрами на заправке!
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-в.
762мм 79%На АЗС Новосибирска начал пропадать самый дешевый бензин АИ-92