Он и она «С бабьем быть человеком нельзя»: новосибирцы поспорили из-за сайтов знакомств — комментарии

«С бабьем быть человеком нельзя»: новосибирцы поспорили из-за сайтов знакомств — комментарии

Читатели НГС предъявили противоположенному полу массу претензий

Многие читатели уверены, что построить нормальные отношения можно только в молодости | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUМногие читатели уверены, что построить нормальные отношения можно только в молодости | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Многие читатели уверены, что построить нормальные отношения можно только в молодости

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

Жители Новосибирска поспорили из-за знакомств для тех, кому за 45, на сайтах и в приложениях. В статье мы рассказывали о том, как женщины после 45 лет ищут любовь и отношения на подобных площадках. Новосибирцы оставили под статьей больше 400 комментариев. Публикуем самые интересные из них.

«Замуж никто не собирается»

Большинство мужчин под статьей оставили оскорбления и претензии в адрес женщин, которые сидят в приложениях для знакомств. Так, анонимный автор уверен, что в общении с женщинами нельзя проявлять доброту.

«С вами, бабьем, быть человеком нельзя — вы это принимаете за слабость и начинаете ноги вытирать. Поэтому заслуживаете совсем другое отношение», — радикально отметил аноним.

Другой читатель поделился своими наблюдениями на сайтах знакомств и в приложениях. Он уверен, что женщины, сидящие там, не хотят выходить замуж и обманывают мужчин на тему возраста.

«Мужчины боятся только одного — подхватить венерическое заболевание. Если зайдешь (в знакомства) с добрым сердцем и открытой душой, получишь огромный заряд негатива. На сайтах есть и по 10 лет сидят, при чем с одной и той же фотографией. Почти всегда занижают возраст. Зачем? Придешь на свидание, а подходить даже не хочется — такие страшные. Замуж никто с этих сайтов не собирается, только сожительство без взаимных обязательств, редкий секс в редкие встречи. Зачем одинокому мужчине такие отношения? , — рассуждает комментатор.

Он также добавил, что любой, уважающий себя мужчина, хочет иметь законную жену на постоянной основе, а не приходяще-уходящую сожительницу. На сайтах знакомств, уверен он, сидят одни и те же люди. Женщины, отмечает читатель, обижаются на него, когда он просит показать фото без косметики. В целом, новосибирец уверен: познакомиться сейчас с нормальным человеком для отношений можно только через общих знакомых.

Некоторые мужчины в комментариях уверены, что женщинам они нужны только из-за их денег.

«Женщина тем выше рангом, чем больше ей удалось отжать у мужчины денег. И всегда у нее опаска что продешевила, всегда, сколько ей не давай. Им не люди нужны, а деньги, это игра такая, продать себя настолько дороже насколько сможешь», — считает еще один читатель.

«Самим не противно?»

Читательницы НГС в долгу не остались и тоже высказали свои мнения по поводу мужчин, которых они встречают на площадках для знакомств.

«Ужас какой-то. Читаю комментарии мужчин и даже страшно, сколько закомплексованных, обиженных жизнью нытиков. Как будто вас заставляют. Да боже упаси попасть на такого! Всё боитесь, что женщины претендуют на ваши три копейки и две комнаты? Фу. Сегодня женщины сами прекрасно зарабатывают и абсолютно самодостаточны. От вас требуется совсем немного — быть человеком. Неужели вам самим не противно писать то, что вы пишите?», — обращается к мужской половине комментаторов сибирячка с ником «Evgeniyam».

Еще одна местная жительница отметила, что мужчины, по ее наблюдениям, ищут в приложениях для знакомств несерьезные отношения.

«Сайт знакомств мужчины используют только для одной цели — секс без обязательств. Можно ещё пожить за счёт женщины. Одни и те же кадры везде, что и были более 10 лет назад» — считает читательница.

Ранее мы рассказывали о том, как мужчины и женщины поспорили, кто из них должен оплачивать ужин. Традиционно, мнения полов разделились на этот счет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE14
Смех
TYPE_HAPPY58
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
272
Гость
Форумы
Игры
Аномальная рыбалка
12+
Аномальная рыбалка
Рыбачь в мире после катастрофы. Лови мутантов, находи артефакты, участвуй в рейдах и раскрывай тайны этого мира.
Играть онлайн
Шарики: первое место
6+
Шарики: первое место
Лопай шарики в залипательной игре, проходи уровни, покоряй новые рекорды и занимай первые места!
Играть онлайн
Северное слияние
6+
Северное слияние
Новый хит для любителей игры жанра Соедини 3!
Играть онлайн
Магический мир
6+
Магический мир
Уникальная игра, объединяющая популярные механики Match3 и пошаговые бои!
Играть онлайн
Warfare 1942
18+
Warfare 1942
Испытайте захватывающие сражения Второй мировой войны: быстрые бои, огромный арсенал, настройка, танки и стратегия на разнообразных картах!
Играть онлайн
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
Скидка 7% на одно повторное бронирование, но не более 4 000 ₽ (подборка отелей со скидкой до 44%)Скидка 7% на одно повторное бронирование, но не более 4 000 ₽ (подборка отелей со скидкой до 44%)
Скидка 7% на одно повторное бронирование, но не более 4 000 ₽ (подборка отелей со скидкой до 44%)
До 30 июня, 2026
Скидка 10 000 ₽ от 15 000 ₽, 17 000 ₽ от 24 000 ₽ и 22 000 ₽ от 30 000 ₽ на первый и все повторные заказы по промокоду НАБЕРИСкидка 10 000 ₽ от 15 000 ₽, 17 000 ₽ от 24 000 ₽ и 22 000 ₽ от 30 000 ₽ на первый и все повторные заказы по промокоду НАБЕРИ
Скидка 10 000 ₽ от 15 000 ₽, 17 000 ₽ от 24 000 ₽ и 22 000 ₽ от 30 000 ₽ на первый и все повторные заказы по промокоду НАБЕРИ
До 30 июня, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПраймСкидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
До 30 июня, 2026
Все промокоды