перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Новосибирец на Subaru забил стрелку водителю маршрутки №18

1 октября 2023, 17:02
телефонами обменялись? свидание назначили? перебранка - просто повод и заигрывание
Гость
1 октября 2023, 17:05
Дак чо, голубки поссорились. Тема интересная. Значит - не правы оба. И каждый должен пацанам. Просто денег, ибо надо платить налог на крутизну, на дорогах. Гайцы нонче - дороги. Такое решение, авторитетно.
Гость
1 октября 2023, 17:06
Короче. Каждый попал на 2 косаря бакинских. Пора к рассчёту.
Гость
1 октября 2023, 17:19
лена путина: ну в маршрутку к маршрутнику полез то субарист)
1 октября 2023, 17:18
У нас в городе уже ездят по понятиям или по ПДД?
Гость
1 октября 2023, 17:20
Тут как в море корабли. Ходят. Между мостов, по площадям Труда.
Гость
1 октября 2023, 17:45
Давно уже по понятиям… Перед пешеходным переходом молитвы читать надо, чтобы не сбили и не убили.
Гость
1 октября 2023, 22:20
Требую Кодекс Понятий.
1 октября 2023, 18:01
Действительно, в отделе "Что случилось за день" нонпарелью было напе- чатано: Попал под лошадь Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.
Гость
1 октября 2023, 20:10
Жёлтые ботинки спёр кучер. Был бит.
1 октября 2023, 16:54
будем надеяться, субарист после стрелки с 7 троллейбусом не поедет на стрелку с 18 маршруткой
1 октября 2023, 17:19
Женщина чей голос на видео надо на стрелку позвать).
Гость
1 октября 2023, 17:20
Поздняк метаццо. Она ушла на малину, обещала вернутья, к окончанию СВО. Много дел.
1 октября 2023, 23:47
Субару головного мозга
Гость
1 октября 2023, 16:01
у таких нервных надо права пожизненно отбирать! Не место таким психам на дорогах!
Гость
1 октября 2023, 16:24
Субару -это диагноз !
1 октября 2023, 20:18
у них на лицах всё написано, там печаль прям
1 октября 2023, 17:59
Привет из 90х...
1 октября 2023, 15:56
простите уже друг друга.
Гость
1 октября 2023, 16:24
Татьяна 53, Прощённое воскресение .))
2 октября 2023, 11:45
Гость
2 октября 2023, 11:45
Татьяна 53, Прощённое воскресение .))
Ещё не скоро, придётся потерпеть до весны.
1 октября 2023, 18:22
Куда смотрят сотрудники ЧОП? Ведь у на них там рядом головной офис.
Гость
6 октября 2023, 22:50
в России более 2 МЛН чоповцев + 50 тыс в ФСО - в чем проблема мобилизации ??
Гость
1 октября 2023, 16:01
У вас интересная шпага, сэр ! Это арматура , сэр !
2 октября 2023, 11:45
- А у меня лом, сэр!😁
2 октября 2023, 15:12
в парке пусть встречается , в автобусном)) не думал , что такие нервные субарики)) забрать у него авто, выдать инвалидную мотоколяску))
Гость
1 октября 2023, 16:09
Ну если он на Субару то понятно , в 90х не жил но слышал про братву и группировки.
Гость
1 октября 2023, 16:11
Из фильма бумер...
Согласен, в таких случаях надо пообщаться. 1 на 1. Либо морды бить, либо пиво пить. А можно и скомбинировать.
Гость
1 октября 2023, 16:56
ДПС на дороги верните!! Народ охамел вконец!! Некому порядок навести ни на дорогах, ни во всем городе! Люди по волчьим законам жить начинают и самосуд устраивать! Причем прав не тот кто прав, а кто наглее, быдлее и тупее, лишь бы кулаки были больше
Либо ДПС, либо понятия.
Гость
1 октября 2023, 16:25
Не не. Зря убрали автобусы ЛиАЗ. Как они звучали, не автобус а песня.
Гость
1 октября 2023, 16:23
Остынут и не приедут. Не интересно.
Гость
1 октября 2023, 16:56
Люди не дадут. Ибо, потеря доходов от , чисто разбора стрелы.
Гость
1 октября 2023, 17:53
Гость
1 октября 2023, 17:53
Люди не дадут. Ибо, потеря доходов от , чисто разбора стрелы.
Ты в каком кино насмотрелся 🤣🤣
Гость
1 октября 2023, 18:01
Гость
1 октября 2023, 18:01
Ты в каком кино насмотрелся 🤣🤣
ЧЖисто по жизни. Слово не воробей. Вылетит, и заплатишь по тарифу.
2 октября 2023, 10:41
терпеть не могу когда гражданские поповозки начинают лечить общественный транспорт. Даже если те где то чудят, поезди как сам в этом траффике, пробках и среди вот таких субару, может что поймешь. А уж подрезать, не выпускать с остановок, там людей везут ,а не свой драгоценный зад в одно лицо.
пацаны ваще ребята
1 октября 2023, 16:33
Что за провинциальные забавы?
Гость
1 октября 2023, 16:55
У нас тут. Забав никаких. Тока пальцы веером и на СВО.
Гость
1 октября 2023, 17:08
У нас тут. Забав никаких. Тока пальцы веером и на СВО.
И без СВО веселье. Контуженных по жизни больше, чем участников СВО.
1 октября 2023, 19:14
1.субару это диагноз 2.врятли он вывезет 2 десятка коллег маршрутчика
Гость
1 октября 2023, 17:47
Почему это Новосибирску не дали звание культурного города? В городе кругом культурные люди.
Гость
1 октября 2023, 17:54
Я знал. Я знал. Рамзанка подшустрил, дал взятку от аллаха. И вот. Новосиб с легендарным продавцом бананов из Колумбии и Аргентины, катился на последнее место. А чо там в Нижнем то, там же раньше Горький был, в смысле город не сладкий.
Гость
1 октября 2023, 17:56
Не решились ибо Сибирь то тут. А чечня - там.
Гость
1 октября 2023, 16:35
Теперь зэковские выражения становятся стилем журналистики? Не знал.
Гость
1 октября 2023, 16:59
Напомню старорежимное, оно длинное - вкратце, - про рога за спину, счас не в курсе никто, ни разу не образованные...
Гость
1 октября 2023, 17:32
Психов на повторную медкомиссию, они опасны! Если пройдут, на пересдачу ПДД.
Гость
1 октября 2023, 16:14
Субарик - самая стремная машина
Гость
1 октября 2023, 18:58
Тебе из "Лады" виднее, конечно.
Гость
1 октября 2023, 19:40
Гость
1 октября 2023, 19:40
Тебе из "Лады" виднее, конечно.
Лада ремонтируется в любом продуктовом магазине
Гость
1 октября 2023, 16:02
Я хмеля это мои близкие...
1 октября 2023, 16:55
Мы вообще с Сухарем работаем, если че
Гость
1 октября 2023, 17:01
1 октября 2023, 17:01
Мы вообще с Сухарем работаем, если че
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
1 октября 2023, 16:53
Я возможно повторюсь, но… А ГДЕ Б МЕНТЫ?!!!
Гость
1 октября 2023, 16:53
Долечку малую ждут, от пацанов. Авторитетных.
А оно вам надо? Если менты, то все стоят и никто никуда не едет. Если мозг есть, то водилы немного морды друг другу попортят, потом пойдут вместе пиво пить, и разбор закончен. Если менты - это разбор на Станционной, объяснения в райотделе, явки на протокол, возможно, административка. И всё это время маршрутчик работать не будет, а вы будете стоять на остановке.
2 октября 2023, 10:37
у кого морда шире- у того и прав больше
Гость
1 октября 2023, 16:46
Ад пуст,все бесы здесь
Это всё просто подготовка перед проведением операции по дебесефикации ада и включению ада в состав РФ, чтобы гарантированно после РФ только в рай, потому что больше некуда.
Гость
2 октября 2023, 04:33
Опять бабы детьми прикрываются. А если бы не было детей, какие аргументы были бы? Яйца везли бы в сумках?
Гость
1 октября 2023, 16:00
Агонь бабы всех разогнали
Гость
1 октября 2023, 17:17
лена путина: водитель маршрутки бывший мигрант? за ним диаспора) субарист стрелочник))))) мдаааааааа а записи подрезания хто кого не было?
Гость
1 октября 2023, 17:19
Это была диарея. Вещь хорошая. Денег стоит,
Гость
1 октября 2023, 20:21
Ну ты то старая куда лезешь? Тёткам иди помогай!
Гость
1 октября 2023, 17:35
/Депутат/ Прямо как мы в молодости...
Гость
1 октября 2023, 17:44
Скажешь. Другой раз слеза накатывает, по стариковски. И же были рысаками и мы. А нонешние, им место на подхвате.
Гость
1 октября 2023, 17:45
Да чудили знатно. /С тех пор лавочки сварные из металла. Те то пошли на дрынки и другие полезные дела.
Гость
1 октября 2023, 16:17
Ну я не удивляюсь, водители 18й те еще водятлы, ехала как то так он с восхода на Богаткова с левого ряда направо повернул без стрелки, я в ужасе была, на русском не говорил, они там еще всю дорогу гыр гыр орут на своем на всю маршрутку
Гость
1 октября 2023, 17:07
Только ты один приходи! Мы тоже одни придём.
Гость
1 октября 2023, 17:10
Тяжёлое брать. Или сами, всё сами подтянете. Снайперов не гарантируем. Дефицит. СВО, то сё пацаны при деле. А так то чисто на ножиках и у свинарничка. За милую душу.
Гость
1 октября 2023, 17:06
А где будет "стрелка"? Хочу сходить, там же будут гонки и в другом мастерстве вождения соревнования.
Гость
1 октября 2023, 17:29
Тема такая. Болельщики будут ждать у крематория. Основные сражения там, у свинарника. СЧперва на словах нехороших, а там - как пойдёт. Может и винкам счастье будет.
Гость
1 октября 2023, 17:10
Ухты пухты
Гость
1 октября 2023, 17:17
Мы вышли из бухты. А там океан. Отпусти , мам дочку на качку. Мы - мореки и нам - по плечу океан.
Гость
1 октября 2023, 17:17
Турбо Субаристы психически больные, турбо ваг на примитивном стейдже уедет в точку от их корыт, одни понты как у инфинистов потому бесятся из-за своей отсталости. Ещё и масло доливать стало дорого, а уж свечи менять подавно, кароче права забирать машину конфисковать.
2 октября 2023, 10:44
не турбо то же не лучше, еще больше бесятся потому что у них турбо нет. Всю тачку наизнанку выворачивают)
Гость
1 октября 2023, 17:26
По понятиям внатуре побазарят
Гость
1 октября 2023, 17:34
Счас секрет утерян. Как в старом анекдоте. Про грузина на базаре. Женщины подходят, смотрят на прилавок, под тряпочку. Удивляются, деньги платят. Одна смелая - хочу что б стоял. Ответ, - Если б стоял - Цены б ему не было.
Гость
1 октября 2023, 17:43
Водитель подрезал маршрутку? И еще « стрелку» забил? В маршрутке ехали люди. А если бы авария? ГИБДД и полиция где?
Гость
1 октября 2023, 17:44
В краях волшебных. В Джопе.
Гость
1 октября 2023, 17:50
Нервные какие стали, лечится надо электричеством , а не турбо гонки устраивать
Гость
1 октября 2023, 17:55
Дак они так и ехали, каждый язык на клемму аккума, что б щипало и бодрило.
Гость
1 октября 2023, 19:18
Водитель субару будет неприятно удивлен на встрече. Придется извинятся и платить за моральный ущерб. Хозяева бизнеса пассажирских перевозок чаще всего уважаемые люди. И чаще всего они не дают в обиду водителей.
Гость
2 октября 2023, 01:06
Да ладно, водителей в обиду не дают. Фильм "Бумер" пересмотри.
Гость
1 октября 2023, 16:04
Какие тупые рекламы в вашем городе. Прорекламировали нечто "GAZAB".
Гость
1 октября 2023, 16:06
Главно что РСП и Дети Не Пострадали...
Гость
1 октября 2023, 16:39
Кто пассив, кто актив... в забивании стрелки?
Гость
1 октября 2023, 17:28
Наказать субариста по самое нехочу, чтобы впредь неповадно было мешать перевозке пассажиров.
Гость
1 октября 2023, 18:43
Зубура не едет? Зубы её вставь в меру своих сил.
Гость
1 октября 2023, 19:54
Субаристу 1 год строгача по людски и точка.
Гость
1 октября 2023, 20:58
Детский сад, бакланий