перейти к новости

В Новосибирске заметили машину с фотографией Юрия Шатунова

14 сентября 2023, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
14 сентября 2023, 19:12
Молодец мужчина, чтит память о певце.
Гость
14 сентября 2023, 20:10
Каком отце ?
Гость
14 сентября 2023, 20:27
танюха ты чтишь память о : Магомаеве , Ободзинском , Хиле , .... Вот певцы были .
Гость
15 сентября 2023, 01:40
Мужчина просто малость отстал в развитии раз так чтит этого певца вечного подростка.
14 сентября 2023, 19:23
Долгоиграющие последствия совпадения чьего-то личного периода гормонального взрыва с периодом чьего-нибудь творчества - это очень классно. Тянет ли это на городскую новость, вопрос неоднозначный. Хотя если отнести в разряд нетленки, вполне сойдет.
Гость
14 сентября 2023, 20:11
правая рука устает еще в детстве !
Гость
15 сентября 2023, 01:41
Это тянет на психическое обследование полноценности права вождения автомобиля.
Гость
14 сентября 2023, 19:19
Я старше Юрия Шатунова, Царство Небесного ему, но мне тоже очень нравилось его творчество, именно было все в тему и то время, хотя я и сейчас не против послушать песни в его исполнении. Красивое фото, прикольно, молодец.
15 сентября 2023, 10:18
Это клиника.
14 сентября 2023, 19:39
Вот так вот, людей, которые приносят пользу обществу и человечеству, забывают через неделю, зато всяких певунов на машины расклеивают...
Гость
14 сентября 2023, 19:44
👍👍
Гость
14 сентября 2023, 20:11
Я с портретом Менделеева езжу и Сары Барабу
Может, товарищ откроет такси "Ласковый май"?
Гость
15 сентября 2023, 01:42
Этому водителю необходимо психиатрическое заключение и справка что годен на вождение автомобиля.
14 сентября 2023, 19:30
Портрет Сталина надо клеить на стекла, в не вот это вот всё!
Гость
14 сентября 2023, 19:43
👍
Гость
14 сентября 2023, 19:58
Иосиф был с Валерией же !
14 сентября 2023, 19:04
У праворульных в принципе всегда что то происходит в голове странное!!
Гость
14 сентября 2023, 20:00
Ещё есть оконные стекла,у кого нет машины можно туда
Гость
15 сентября 2023, 08:45
С Фургалом бы такое фото не прошло.
Гость
14 сентября 2023, 19:23
Странный товарищ.
Гость
14 сентября 2023, 19:57
Иосиф?? нуу да странный теперь отнекивается от всего
Гость
14 сентября 2023, 20:11
Мер наш ? Да ...согласен ...
Гость
14 сентября 2023, 19:58
Шатунов жив ! Розовые розы Светке Соколовой !! любим
Гость
14 сентября 2023, 20:12
А ничего, что это песня Александра Добрынина, а вовсе не Шатунова?) Так кого вы там любите??
Гость
14 сентября 2023, 20:17
Гость
14 сентября 2023, 20:12
А ничего, что это песня Александра Добрынина, а вовсе не Шатунова?) Так кого вы там любите??
Алексей Добрынин был поэтом и пел про третье сентября!
Гость
14 сентября 2023, 19:30
"Белые козы Белые козы Беззащитны шипы!" не забуду никогда эти прекрасные песни. Концертный зал в Консерватории надо назвать в честь "Ласкового Мая". А Филармонию на улице Ленина в честь "Пригожина & Уткина".
14 сентября 2023, 20:21
Песни, как песни. Красота в глазах смотрящего. Так же, как и уродство. Но Ваш сарказм полностью совпадает с моим скромным субъективным мнением.
Гость
14 сентября 2023, 20:23
Я с портретом тещи езжу и потому всегда я сыт и доволен !
14 сентября 2023, 22:11
Хорошая у вас тёща! Небось блинчиками балует😀
Гость
14 сентября 2023, 19:53
Анатолий Цой жив чего вам еще надо ??
Гость
14 сентября 2023, 20:58
Вот наш народ. Шатунова жалко и не верит... А остальные...
Гость
15 сентября 2023, 01:29
Почему Арбенину в Новосибе не запретят? По всей стране её отменяют,а у нас что за толерантность к таким ........ ? Или Новосибирск не в курсе что она почти Иноагент?
Гость
14 сентября 2023, 23:45
У дяди с головой не в порядке, хотя таких много, это нормально
Гость
15 сентября 2023, 01:45
Вот именно что водитель психически не здоров но управляет автомобилем. И вообще таких поклонников надо почаще проверять у психиатров даже перед выходом на улицу. Какое-то развитие у данного гражданина как у подростка.
Гость
14 сентября 2023, 19:56
Андрей Разин, благополучие которого обеспечивали ваши билеты на концерты фонограммных сироток сейчас передает вам привет из солнечного Майами и обещает осенний грандиозный тур по городам России где ваши купленные билетики опять помогут ему прекрасно жить за океаном !
Гость
14 сентября 2023, 20:10
У него хорошая песня была - "За тех кто в море ! мы ее в армии пели !
Гость
14 сентября 2023, 20:16
Даня уехал штоле ??
Гость
14 сентября 2023, 23:19
2pac круче был
Гость
15 сентября 2023, 01:44
красная плесень - вот это было лучше в те времена!
Гость
15 сентября 2023, 03:57
Массовый психоз под названием "Шатуновамания" продолжается, но ничего, все проходит, пройдёт и это!
Гость
14 сентября 2023, 19:16
Неплохая идея. Раньше Сталина фотки возили, щас какого-то инфантила... Надо на свою тачку тоже чо-нить наклеить.., например Марка Бернеса, а жене - Валентину Толкунову. Тёща Зыкину любит, тесть - Магомаева. Ах, да! Макаревича чуть не забыл. Прям на лобовик. Пущщай народ радуется.
Гость
14 сентября 2023, 22:54
Шизик наклеил на японское авто фото певца, который исполнял примитивные тексты под примитивные мелодии. Примитивным людям нравилось. Впрочем, чему тут удивляться?
Гость
14 сентября 2023, 23:43
ковид не пощадил голову
Гость