перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Новосибирске мотоцикл врезался в автомобиль на Красном проспекте

30 апреля 2023, 20:31
Если слышен рёв мотика -- будь готов услышать грохот удара. И тихий пронос тела через пару дней...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 апреля 2023, 20:28
А лётчик из предыдущей статьи, с места катастрофы случайно не на мотоцикле уехал?
30 апреля 2023, 20:36
Ну вот, сезон открыт.....
Гость
30 апреля 2023, 21:32
У меня внук мотоциклы крутые торгует, так он сказал:- еще 5 где то катаются..., вчера продал кавасаки, но там был профи, с такими деньгами(есть новые авто дешевле). У внука подержанный додж челенджер- доволен. всего за 5 лямов
30 апреля 2023, 20:42
Ну что сезон так сказать открыт 😭😭😭😭😭😭
30 апреля 2023, 20:53
а на фига было гнать там? дальше же кольцо
30 апреля 2023, 22:17
А зачем нужен мотоцикл, если не для того, чтобы гнать? Потому то в потоке они не ездят. Стартуют первыми, чтобы по свободной части проехать, а потом между рядами до стоп-линии очередного светофора.
30 апреля 2023, 20:44
Сегодня сам столкнулся с похожей ситуацией, ДЕДОК с прилегающей вынырнул на жиге передо мной на жиге. сразу понял что дед поехал открывать так сказать сезон дачный вот ток забыл как авто управлять. минут 5 штаны сушил и его вспоминал. 😐😐😐😐😐😠😠😠😠
1 мая 2023, 10:34
"Как утверждает очевидец, мотоциклист погиб. " Мотоциклист, возможно, и погиб, но не тогда, когда утверждает очевидец. Просто потому, что мотоциклиста закатывают в машину РЕАНИМАЦИИ ГОЛОВОЙ ВПЕРЕД, а не ногами. Машины реанимации трупы НЕ перевозят!!! Только если он у них во время перевозки скончается...
30 апреля 2023, 20:43
Карта донора нужно при покупке мотоцикла заполнять.
30 апреля 2023, 20:42
Косенко понизили до модератора?
Гость
30 апреля 2023, 21:34
Нет, Он на стажировке, на Дроме. Растут люди
30 апреля 2023, 20:27
В очень давние годы услышала от одного старичка: ездят на собственных гробах...
30 апреля 2023, 20:35
Мы страхуя каждого мотоциклиста предлагаем делать страховку. За 6200р, на 1,5 млн Очень многие берут, страховка может пригодиться в первое время при подобном исходе родственникам. Поберегите, если не себя то бюджет близких. Надевается подорожник, продается в ресо
30 апреля 2023, 20:49
Предлагаю водителям начать включать повороты заранее! И сразу аварийность уменьшиться! У меня внук десять лет на мотоцикле, так он ругается на тех, кто повороты не включает. И я с ним согласен полностью.!!!
30 апреля 2023, 21:16
Ниссан видимо разворот делал , там разрыв ограждения ,разделительная полоса же бетон, машины его пропустили, а мотоцикл несся, они же все бессмертные.
Гость
30 апреля 2023, 21:36
А у меня всегда включены поворотники разные. Настя. Никто не рыпается зато.
1 мая 2023, 12:42
30 апреля 2023, 21:16
Ниссан видимо разворот делал , там разрыв ограждения ,разделительная полоса же бетон, машины его пропустили, а мотоцикл несся, они же все бессмертные.
4345677, А кто на главной был? Вы в курсе??
30 апреля 2023, 20:31
Половина водятлов на машине должны пересдавать на права !!!
30 апреля 2023, 20:32
и все двухколесные!
30 апреля 2023, 20:33
30 апреля 2023, 20:32
и все двухколесные!
ПРО, да ладно я сам на машине , и вижу что зимой что летом половина как будто впервые раз за руль сели особенно это заметно на кольце Калинина !!!!!
30 апреля 2023, 20:34
Больше чем у половины байкеров надо отобрать мотоциклы. А лучше у всех. 😠
30 апреля 2023, 21:33
Вот только вчера стояла на светофоре на перекрестке Кропоткина-Красный проспект в крайней правой полосе, а слева от меня -три подростка на мокиках. В шлемах, но поведение подростковое: хохочут, дожидаясь зеленого сигнала. Автомобили стоят смирно, ждут… а эти от нетерпения уже на желтый рванули налево. Я ещё подумала, что никогда бы не купила своему ребенку мокик (мотоцикл) для передвижения по городу! Смертники, ей-богу! Я этих мотоциклистов в городе на дух не переношу, выскакивают ниоткуда и мотыляются между авто! Несколько лет назад была в Милане:там в городе запрет на передвижение на автомобилях, и все ездят на мотоциклах. Вот это дело! P.S. Уж не один ли это из «моих»вчерашних пареньков в аварию попал? Место совпадает…
Гость
1 мая 2023, 23:06
В Милан больше уже не попадёте! Из-за Z зомби
30 апреля 2023, 20:33
Если бы погиб, то скорая не стала бы забирать. Скорая не возит трупы. 😐
Гость
30 апреля 2023, 20:25
классика
30 апреля 2023, 21:24
А еще хочется спросить для чего там сделали этот разворот, с площади когда едешь, постоянно пробка в этом месте. Есть более удобный разворот под мостом, ааа ну да для клиентов золотого яблока 😕
1 мая 2023, 10:41
"Есть более удобный разворот под мостом" Да-да, конечно. И ДИЧАЙШАЯ ПРОБКА практически ВСЕГДА от моста до Кропоткина!!! А на разворот в этом разрыве чаще всего стоят те, кому нужно на Кропоткина попасть, а не к "Золотому яблоку"...
Гость
30 апреля 2023, 20:55
Начался сезон. Мотоциклистам пора напомнить, что у них не 7 жизней, и машина всё равно окажется крепче. А автомобилистам, что нужно быть внимательнее. Часто водители на расслабоне, даже не видят мотоцикл. А если ещё и в телефоне сидят, вообще труба.
30 апреля 2023, 21:18
Его правда не видно, они же едут не по правилам, следом за машиной им западло, они между рядами
30 апреля 2023, 21:20
нет опыта видеть.....месяцев 8 их нет на дорогах
30 апреля 2023, 21:36
Водители автомобилей, поворотники включайте и через двойную сплошную не разворачивайтесь.
1 мая 2023, 12:43
трям-брям, Полностью согласен с Вами!!!
1 мая 2023, 02:07
Мотоциклисты себя бессмертными считают. Из клада маклаудов.
Гость
1 мая 2023, 00:09
Люди, перед тем, как писать гадость, надо разобраться в ситуации. Во первых мотоцикл это Honda cbr600F2, древний карбюраторный динозавр-на таком «летать», «гонять» и тд просто невозможно, он по динамике как автомобиль весом 1.5 тонны и мощностью 130 лошадиных сил)))) Так что очень веселят ваши глупые высказывания о высоких скоростях. К тому же здесь очевидна 100% вина водителя марча, потому, что при развороте мы пропускаем тех, кто движется прямо. Но логика владельца марча животная и достаточно простая: «мотоцикл меньше, значит притормозит и пропустит!»-ну собственно не пропустил. Полез бы марч если увидел несущейся в его сторону Range Rover или BMW X5?-конечно же нет-ведь они большие и твёрдые, а за рулем сидит опасный дядя, который за такие коричневые движения по лицу настучит, другое дело непонятный индивид на мотоцикле, которого 8-битный мозг водителя марча даже не воспринимает как человека, так как не видит его лица. Уважаемые комментаторы, пожалуйста, если вы водите автомобиль, помните, мотоцикл-это такое же транспортное средство, как и автомобиль им такой же человек управляет, не надо его подрезать и зажимать, просто потому, что мотоцикл меньше по габаритам. Всем добра)))
Гость
1 мая 2023, 00:59
Объясни мне, как такое же транспортное средство может ездить (и маневрировать) между рядами таких же транспортных средств?
1 мая 2023, 12:45
Гость, Поддерживаю Ваше мнение полностью!!!
30 апреля 2023, 23:53
Это наверно мотоциклист ревел, больно ушибся.
Гость
30 апреля 2023, 21:15
🇷🇺Аварии с мотоциклами ещё пол беды. Они хотя бы учили ПДД, а вот когда все неучи сядут на доступные каршеринговые электросамокаты, то количество пострадавших будет зашкаливать. Я уже писал и повторюсь опять, что нужно срочно решать вопрос о запрете использования эл.самокатов на уровне городского законодательного собрания. Сколько нужно выплакать слёз, чтобы понять для себя, что эл.самокаты представляют опасность для жизни не только для автотранспорта, но и пешеходов разных возрастов. Надо признаться, что инфраструктура для данного вида транспорта в условиях загруженности наших дорог не пригодна.🇷🇺
Гость
30 апреля 2023, 21:35
Я ехал на самокате через песок и чють не упал по песку они не очень
Гость
30 апреля 2023, 21:40
Пригодна. Самокаты ездят только по проезжей части. Если нет, локтем в рыло и иди.
Гость
30 апреля 2023, 21:41
Не нравится -не ешь! Жрии точка!
30 апреля 2023, 22:11
Первый пошел)
Гость
30 апреля 2023, 21:57
Соболезнования. Ниссан Марс развернулся и не пропустил мои ?
Гость
1 мая 2023, 00:39
о, беспечные ангелы вылетели! Теперь улицы будут кровью умываться.
Гость
1 мая 2023, 08:28
Не жалко мотик....совсем...
Гость
1 мая 2023, 14:30
"Очевидец утверждает, что водитель мотоцикла погиб" Смерть имеет право констатировать только врач!
Гость
20 мая 2023, 03:51
Граждане, управляющие средствами индивидуальной мобильности, помните, что на пешеходных переходах необходимо спешиваться с самокатов и велосипедов, родители, объясните это своим детям!
Гость
20 мая 2023, 04:17
В Новосибирске «в моде» проезд на красный свет, разворот через двойную сплошную, где захочется и таки да, повортники не включают 50% водителей, причины ДТП лежат на поверхности,
Гость
30 апреля 2023, 20:29
С начала года в т.н. "сша" случилось 41-е крушение эшелонов с опасными химическими веществами.
30 апреля 2023, 21:12
у нас на этой неделе опять что-то протекло. думаю во всей стране то тут то там "протекает" периодически. просто об этом не трубят как и о потерях. зато охотно рассказывают сколько соседей убыло
Гость
30 апреля 2023, 23:48
30 апреля 2023, 21:12
у нас на этой неделе опять что-то протекло. думаю во всей стране то тут то там "протекает" периодически. просто об этом не трубят как и о потерях. зато охотно рассказывают сколько соседей убыло
соседи тоже не раскрывают количество своих потерь, а пишут только про наши. соблюдается паритет с обеих сторон по этому вопросу.
30 апреля 2023, 21:56
Первый пошёл...