перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирске пассажир получил чек в метро с надписью «ядрена вошь»

7 апреля 2023, 16:32
что там расследовать, и так понятно, что робот не смог бы сам придумать такую фразу😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 апреля 2023, 19:11
Нейросети???
7 апреля 2023, 16:33
2-3 апреля было невозможно пополнить социальную транспортную карту в Квартоплатах на станциях метро Октябрьская и Ленина. Контролеры предлагали ехать пенсионерам за полную стоимость. Что это как не "Ззабота"?
Гость
8 апреля 2023, 22:06
Ребята, о чем вы? На метро "Березовая роща" терминал вообще не работает. Так же как не работает под помещении аптеки на 25 лет Октября. Больше двух месяцев. Звоню по указанному телефону. Там девочка: спасибо, мы знаем о проблеме. Спрашиваю, не хочет ли она хотя бы уточнить о каком терминале идет речь - нехотя, с третьего раза типа записала.
Похоже на личный ларек с "Квартоплатами" в метрополитене, какого то начальничка. "Пишу что хочу, про налоги хохочу."
7 апреля 2023, 18:01
Таких личных ларьков пруд пруди, в МФЦ "мои документы", оплата госпошлины через их терминал, с комиссией 6.5% от суммы платежа.
7 апреля 2023, 17:40
Восстание машин начинается 😂 А если от слов к делу перейдут?))
7 апреля 2023, 16:41
Браво!
7 апреля 2023, 16:59
Ну что они там ответят то? Хакерская атака?
Гость
7 апреля 2023, 19:27
DDoS ага :)
7 апреля 2023, 16:52
Ну не матом послали, уже хорошо...😐
Гость
7 апреля 2023, 23:04
Меня дубль гис матом посылал) когда инфу о пробах загружал
7 апреля 2023, 18:11
Шуточка от "ИИ"-это только началО))
7 апреля 2023, 16:54
Такая строка могла появиться только если: 1. Технический специалист во время обслуживания терминала руками внёс эту строку в конфиг чека/чеков. 2. Сотрудник, сидящий в ПТС, и отвечающий за конфигурацию приложения, на терминал или терминалы залил косячный конфиг чеков, перезапустил приложение. 3. Других вариантов не существует ;-) Так что это либо намеренная акция сотрудников ПТС либо их головотяпство)
7 апреля 2023, 17:31
По-моему это просто классная шутка!
7 апреля 2023, 22:40
7 апреля 2023, 17:31
По-моему это просто классная шутка!
262175671, Даже тут все из-за классов🤦🏻‍♀️
7 апреля 2023, 21:58
Это что-то типа "проверки связи". Работает ли микрофон: "Раз-раз-раз-профессор-лопух". А оно раз - и записалось. :)
7 апреля 2023, 17:31
ИИ шутить изволит??
Гость
8 апреля 2023, 14:33
Пока что ,"ИИ ", нигде в РФ не применяется-это мыльный пузырь для идиотов. В ША и Германии также нет случаев использования ии на практике.
Гость
7 апреля 2023, 16:34
Кто то решил поугорать.
7 апреля 2023, 16:49
Ну, если это не ошибка и не чья-то забывчивость (после отладки кода, например), то разве что перед увольнением увольняющийся такой прикольчик допустил.
8 апреля 2023, 11:57
Видать кому-то на работе задержали оплату или вывели !
Гость
7 апреля 2023, 17:10
Кому-то из системщиков зряплату не доплатили...
Гость
7 апреля 2023, 16:38
скажут злые амерекосные хакеры взломали..
7 апреля 2023, 22:46
Это "искусственный антилект" напал на скрепы! И жарит их во фсе щелочки!
Гость
7 апреля 2023, 19:40
вот если бы чек самоуничтожился после прочтения, я бы удивилась. а так...весь апрель никому не верь!
8 апреля 2023, 13:28
Я такие же примерно слова писал в курсовых проектах где то на 35....45 странице, чтобы узнать, читают эти курсовые преподы или нет
Гость
7 апреля 2023, 16:41
хорошо хоть, что не отматерили))
Гость
7 апреля 2023, 17:01
Сам виноват, ещё и дискредитацию припишут.
Гость
7 апреля 2023, 17:09
Это восстание машин какое-то, терминатор захватил терминал и начал терминалить
Гость
7 апреля 2023, 19:26
1 апрельская шутка
Гость
8 апреля 2023, 00:15
В случае появления подобных сбоев пользователи транспортных карт должны обращаться в СМИ, а не к в конец охамевшему «Пассажиртрансснабу».
7 апреля 2023, 16:39
Вас это удивляет ? Вы попросите программистов, хакеров, пусть они вам расскажут (если сумеют узнать) на каком языке подвал Rutube, язык на админке Rutube. На украинском. А вы про чек… ______________ Враги гораздо ближе, чем вы думаете….
7 апреля 2023, 18:45
Лафит, да кому он нужен ваш рутуб?
Гость
8 апреля 2023, 14:34
Никакого рутуба не существует-это Фэйк. Его ведут Украинцы и они же придумали.
8 апреля 2023, 20:12
7 апреля 2023, 18:45
Лафит, да кому он нужен ваш рутуб?
Там мультики есть. И записи старых телесериалов.
7 апреля 2023, 16:50
Так это секретный никнэйм тюленихи
9 апреля 2023, 10:56
Пророчества фильма Терминатор начали сбываться
8 апреля 2023, 13:46
Че у вас за мода новости плодить?Одну и ту же по 3 раза выкатываете.
Гость
8 апреля 2023, 14:54
Все прально делают, я вот 7-го не читал, так ка приехал на дачу и сразу принял
Гость
7 апреля 2023, 16:34
нефиг с сотрудникам как к рабам относиться, видимо следующий шаг массовая забастовка, чиновники по ним соскучились сильно, посмотрим как вы забегаете
7 апреля 2023, 16:49
ах ХА ха ХА ха)))
Гость
7 апреля 2023, 16:35
Искусственный интеллект шалит? ;)
Гость
7 апреля 2023, 23:17
Возможно вирус. Вспомните, в начале нулевых был вирус, который в тексте слова менял. То есть все прилагательные в документе менял на матерные. К нам один раз в локальную сеть такой заполз. Вот мы повеселились .
Гость
8 апреля 2023, 13:32
Кто-то добавлял рекламу или тупые надписи в чек и забыл там эту тестовую надпись. Ещё хорошо, что без мата. Но зачем это на сайте? (Berkov)
Гость
8 апреля 2023, 21:31
Это самая лучшая статья на сайте НГС за всё время наблюдений.
Гость
7 апреля 2023, 16:45
Услуга "Развод лоха на бабки" Услуга оказана.
Гость
7 апреля 2023, 17:21
Так мог бы начинатся какой-нибудь детектив 90х. Эта фраза, что-то значит. Возможно это послание от инопланетного разума. Разгадав его, герой спасает человечество. Есть желающие? Награда ночь с красоткой.
Гость
9 апреля 2023, 09:23
С ядрёеой? )))
Гость
8 апреля 2023, 14:50
Скажите, может кто помнит, как назывались конфеты. У меня ассоциация про них: Накася выкуси Не могу вспомнить, хоть убей
Гость
8 апреля 2023, 16:38
Гость, " а ну-ка отними"
7 апреля 2023, 19:13
Это не я, это нейросеть копирует меня.
Вам нравится грубость?
Гость
7 апреля 2023, 17:12
Это очень смешно))))
Гость
7 апреля 2023, 17:24
ИИ в действии, то ли ещё будет когда он власть захватит!? ))))))
Гость
7 апреля 2023, 17:59
ещё на той неделе видел, посмеялся и забыл)
Гость
7 апреля 2023, 20:00
Смешно же.. наверняка специашьно этот текст внесли😺
Гость
8 апреля 2023, 09:01
Недавно чеки крупной сети магазинов показали названия в чеках совсем не соответствует вывеске,банеру на магазинах сети. Пример ухода от налогов, а что хозяевам магазинов сидящих в Голландии,.. можно, а нашим нет😜
Гость
8 апреля 2023, 14:29
Это, видимо, чеки для проверки на вшивость. Не секрет, что в городе много вшивых, ну султанат, ну что возьмешь
Гость
7 апреля 2023, 16:53
Реклама диванов только у меня ?
8 апреля 2023, 13:42
Нет. У меня Бриллианты Якутии, обувь Эконика и техника Редмонд.
Гость
7 апреля 2023, 16:33
Вы совсем уж одичали в своём Нске!! В Читу надо ехать, в Читуууу! Лучший город Сибири! А Новосибирск это отстойник вонючий!
Гость
7 апреля 2023, 19:03
В ЯПОНИЮ!!!
Гость
7 апреля 2023, 21:09
Гость, Был в Чите, убогость ещë та, сам там живи.
Гость
8 апреля 2023, 14:39
Это где боевые Буряты?
Гость
7 апреля 2023, 22:10
Метро строили на государственные деньги, это народная собственность и оплачивается из госбюджета. Читайте ФЗ 210 статья 8. Весь гостранспорт бесплатный. То же самое с электростанциями, трубопроводами, муниципальным жильём. Народ проснитесь, с вас вымогают благотворительные взносы на карман жуликам и ворам. Вы пашете, а они живут на ваши деньги припеваюче.
Гость
9 апреля 2023, 09:26
С одной стороны как бы логично. Ну то что они накручивают нехило, это да. Но ты пишешь явный бред. Может тогда ты пойдешь работать в метро на за чистый энтузиазм? Найдешь, что тебе будет бесплатно давать детали, потом бесплатно сам отремотнируешь. Да в конце концов пол бесплатно помоешь.))
Гость
7 апреля 2023, 16:43
у них даже турникеты не работают толком от транспортных и социальных карт !
Гость
7 апреля 2023, 17:32
Пошутили:)
Гость