перейти к публикации
73 комментария к публикации

На улице Нарымской в Новосибирске образовалась пробка, ведущая к перекрытиям

3 ноября 2022, 18:23
Реально же вредители наши чинуши
Гость
3 ноября 2022, 18:31
Марья Фёдоровна, быть того не может!
3 ноября 2022, 18:54
Не сметь клеветать на честных слуг народа!
3 ноября 2022, 18:39
иногда перестаёшь сомневаться в умственных способностях чиновников. впереди три выходных дня - зачем перекрывать одну из основных транспортных артерий города в рабочий день и в час пик? .......(с) Лавров
3 ноября 2022, 19:21
Может Травников и Локоть уже уйдут?
Гость
3 ноября 2022, 23:07
Терешкова останется
3 ноября 2022, 18:34
самое время. а во завтра, в выходной никак нельзя было?
Гость
3 ноября 2022, 19:14
Какой идиот пойдёт в свой выходной.
3 ноября 2022, 19:21
В выходной бюджетников не согнать.
3 ноября 2022, 19:07
Пробки везде. Проезжал Октябрьский мост-пробка, по ул. Зыряновской в сторону Восхода- огромная, начинающаяся с Добролюбова метров за 200 до Зыряновской. Сколько десятилетий живу в Октябрьском р-не, такой не видел.
3 ноября 2022, 18:54
Как мы жили без этой стеллы? Ее ж еще охранять нужно, растащут на цветмет.
3 ноября 2022, 20:22
"Как мы жили без этой стеллы?" Возможно, Локоть второй этаж на даче ещё не достроил.
3 ноября 2022, 18:44
Пробка это на Писарева. Где за час по прямой 2 светофора только проехали, ещё час и к Ипподромке вырулишь. Опупенно.
3 ноября 2022, 19:09
На левый поди стремишься?
3 ноября 2022, 22:19
3 ноября 2022, 22:19
На левый поди стремишься?
Махно, с Писарева?) на Кропоткина стремлюсь
3 ноября 2022, 18:43
Ото всех жителей Новосибирска, едущих сейчас с работы по Красному проспекту, Нарымской, Ипподромской и прочих улиц хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ мэрии нашего города и восхититься их мудрости открытия стелы именно сегодня и именно в час пик. Это действие недопустимо в выходные, ибо не прочувствуют смерды всего величия события. Искренне желаю всем причастным к этому действию успехов в труде и процветания, при условии, что это будет происходить максимально далеко от Новосибирска, например в Салехарде или Норильске. Боже, за что нашему городу такое наказание???
Гость
3 ноября 2022, 22:58
Поддерживаю!!!
Гость
3 ноября 2022, 18:31
Почему это нельзя было сделать в выходные?
3 ноября 2022, 20:19
почему нельзя вообще без таких мероприятий?
3 ноября 2022, 20:59
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... Логика у чиновников НСО отсутствуют напрочь, как бы "предпраздничный" день, хотя какой такой праздник, напомните, я не в курсе. Перекрыть основную улицу, это прям аншлаг!
Гость
3 ноября 2022, 18:32
Реально вредительство какое-то....
3 ноября 2022, 19:04
Открытие стеллы окрасило город в те цвета, в которые он окрасил себя 😁
Гость
3 ноября 2022, 18:27
Подлость
Гость
3 ноября 2022, 18:22
Совковщина и показуха, а остановке со стороны магазина Чемпион и тротуар в разваленном состоянии, всего то метрах в 100... Какое же все это унылое г.....
Гость
3 ноября 2022, 18:34
"На Нарымской образовалась пробка — она ведет к месту перекрытий" Какая неожиданность! На такой эффект ведь никто не рассчитывал, правда?
Гость
3 ноября 2022, 18:26
Надеюсь, виновники хотя бы заикали..
Гость
3 ноября 2022, 18:32
Гость, пукнули ароматом роз.
Гость
3 ноября 2022, 18:52
А завтра в праздник это нельзя было сделать? У людей многих выходной. Просто посидели бы дома и все.
Гость
3 ноября 2022, 18:44
Проезд перекрыли - транспорт не идет, такси не едет. Как попасть домой, на Родники? Гаишники говорят - идите пешком.
3 ноября 2022, 19:49
КРЕТИНИЗМ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!
Гость
3 ноября 2022, 18:18
то что людям надо домой после трудового - ничто, ведь Траве и Локтю надо пропиариться на открытии Стеллы.
Гость
3 ноября 2022, 18:35
И тут обгадились 😂
3 ноября 2022, 19:27
А что вы думали, только детям наслаждаться патриотическим воспитанием? Массово проникаемся величием подвига предков и говорим: "можем повторить".
Гость
3 ноября 2022, 19:08
Локоть это как Зеленский только без кокса.
Гость
3 ноября 2022, 21:18
Шикарный комментарий )
Гость
4 ноября 2022, 06:44
Не факт
3 ноября 2022, 18:54
У этого города есть болезнь , сустав больной. Пора давно аптутацию делать.
Гость
3 ноября 2022, 18:19
И с чего бы? НГС, срочно делай запрос в мэрию!
Гость
3 ноября 2022, 18:22
Вы там Косенке постелите в редакции, а то до Родников не доедет, кто будет авторепортажи о самокатах и трамваях писать?
Гость
3 ноября 2022, 19:50
Шутка дня, город трудовой доблести. Чинуши отжигают.
4 ноября 2022, 07:38
Грустно становится, когда выясняется,что у градоначальника думающий орган находится где-то между средним пальцем и плечом.
Гость
3 ноября 2022, 18:55
Наш мэр, враг народа!!!
3 ноября 2022, 18:57
Как и вся власть.
Гость
3 ноября 2022, 20:54
3 ноября 2022, 20:54
Как и вся власть.
274738869, по идеи Медведева, скоро его к стенке
3 ноября 2022, 21:14
Народ сам себе враг.
Гость
3 ноября 2022, 19:15
Надо же как нам повезла с тем ,что городом и областью руководят такие замечательные люди,которые понимают,что после отмены всяких там демонстраций и закрытия всех заводов, где ковалась эта самая трудовая доблесть, единения можно достичь только в пробках! А что, где ещё можно одновременно собрать столько народа и объединить их одной мечтой-поскорее попасть домой? Вот только в пробках и сплачивает всех эта пробка получше чем митинги и призывы. Поэтому СЛАВА нашим руководителям-так было ,так есть и так будет всегда!
3 ноября 2022, 21:00
Анатоль...... ты меня называлаааа....
Гость
3 ноября 2022, 23:04
Анатоль...А мы с тобой не пара!
Гость
3 ноября 2022, 19:31
Люди домой пешком идут от площади Калинина. Идиотизм
3 ноября 2022, 20:00
Пешком - это хорошо! Оно для здоровья полезно)))
Гость
3 ноября 2022, 18:41
Всё делается через определенные части тела(Локти,Коленки,Анус)
Гость
3 ноября 2022, 20:21
Десятки тысяч горожан, не смотря на вечернюю усталость после рабочего дня и загруженность магистралей, ринулись, чтобы отпраздновать открытие величайшего памятника в истории Новосибирска.В простонародье его уже ласково окрестили "Солнечные часы имени Локтя". Город сковали пробки, автомобилисты рвутся принять участие в торжестве, но лишь избранные были удостоены чести пройти с плакатом "Новосибирск- город трудовой доблести" и лично лицезреть это монументальное сооружение.
Гость
3 ноября 2022, 22:06
Рожали их стоя
Гость
3 ноября 2022, 22:34
"Город трудовой доблести", а мост строят с платным проездом по нему, будто здесь олигархат живет... трудовая же доблесть мало оплачиваемая категория 😁
3 ноября 2022, 18:53
Стоящие в пробках одобрительно отзываются об этой стеле.
4 ноября 2022, 10:06
После таких стел легко понять Украинцев, которые хуже смерти боятся прихода русского ( коммунистического)мира!
Гость
3 ноября 2022, 20:34
лишили площадь ёлки
Гость
4 ноября 2022, 07:11
Неожиданно. В мэрии с ее мигалками и подумать не могли, что транспорт не летает
Гость
4 ноября 2022, 10:40
В России две беды, дураки и дороги... вот когда первые во власти, то дорог нет вообще... почему нельзя это было сделать 4 ноября? Обязательно нужно гадить жителям Новосибирска.
Боже, до чего-же хорошо! Пол-города на картах в черноте.
Гость
3 ноября 2022, 18:45
Я видел сон! Через несколько дней, стела рухнет!
Гость
3 ноября 2022, 19:01
каждый день такая пробка.
Гость
3 ноября 2022, 20:03
Может что в голове прояснится, и у граждан и у чинуш, ответственных за ОТ. Перемещать свою 100кг тушку вместе с 2 тонны вонючего железа - не самая лучшая идея. Особенно если мы хотим чтобы наши дети выжили.
Скромненько и со вкусом. Не перестоять вам, любители самодвижущихся колесниц. Вас пердуперждали...
Гость
3 ноября 2022, 18:37
да, там сёдня много гаишников было! экипажа 4!
Гость
3 ноября 2022, 19:27
Да она тут постоянная эта пробка ! Хоть с перекрытиями, хоть без.
Гость
3 ноября 2022, 21:06
Стеллу необходимо открыть сегодня . Завтра всенародный праздник . Без открытой стеллы нельзя .
Гость
3 ноября 2022, 18:21
Ну и на кой мне нужно это знать?нарымская дырымская у вас там закрылась.Я вообще живу в Санкт-Петербурге!В Красногвардейском районе!По-моему,подобными новостями вы пытаетесь оскорбить нас-жителей столиц_Севереной и Третьего Рима!Да плевать я хотел на вашу столицу сибирских болот и на её разбитые улицы,загруженные повозками и тракторами!
Гость
3 ноября 2022, 18:27
а какого ты на нском ресурсе пасешься? С фермы, што ле?
3 ноября 2022, 18:40
Бадлон на глаза натяни и не читай наши новости
Гость
3 ноября 2022, 18:56
Гость
3 ноября 2022, 18:56
а какого ты на нском ресурсе пасешься? С фермы, што ле?
Гость, да потому что он в мечтах в Питери.