перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Новосибирске открыли движение на площади Будагова

15 июня 2022, 13:47
"..Но знак практически все игнорируют, поэтому потоки машин пока не распределены...." А теперь - о погоде..
15 июня 2022, 13:52
бардак во всём. сегодня я тоже не увидел что они открыли сквозное движение по Ипподромке в сторону горба Городецкого. выезжаю как обычно под горб с улицы серебренниковской, а там какой то строитель в оранжевой каске перегородил дорогу и машет руками мол нельзя здесь ехать. Добрая часть водителей просто игнорировали этого человека, а он рискуя жизнью махал крвльями в разные стороны выказывая свое недовольство
Гость
15 июня 2022, 14:52
Не просто руками махал, у него был цветной бумажный стаканчик, которым он привлекал внимание будто жезлом:))))
15 июня 2022, 17:43
Гость
15 июня 2022, 17:43
Не просто руками махал, у него был цветной бумажный стаканчик, которым он привлекал внимание будто жезлом:))))
это уже вторично
Гость
16 июня 2022, 08:50
Поменьше бы таких водителей
15 июня 2022, 18:16
Стою на этой развязке, это ужас! Все потоки сошлись в один под мостом!!!! Стоим колом!
15 июня 2022, 15:39
Для русского развязка хотя бы в двух уровнях, уже катастрофа...
16 июня 2022, 07:10
Не переживай за русских. Разберемся, сам не плошай.
Гость
15 июня 2022, 13:53
Если бы на мосту оставили заложенную на этапе техзадания трамвайную линию, это дало бы возможность выезда с окраины левого берега (Чистая слобода) в центр города за 35 минут (!). Такое как-то бы оправдывало эту стройку. А теперь... Красноярск на Октябрьский мост возвращает трамвай, а здесь даже с нового моста необходимый городу беспробочный транспорт исключили. Обидно за регион, который все свои возможности упускает.
Гость
15 июня 2022, 13:56
Mysterio, Здесь играют роль многие факторы. Городецкому нужно было осесть в сенате. Травникову угодить другу царя и царю. Локтю пофиг на всё. Ну и главное другу царя заработать деньги в любом случае.
Гость
15 июня 2022, 14:16
у нас всю страну в унитаз спустили... а вы за регион переживаете.
15 июня 2022, 14:27
Гость
15 июня 2022, 14:27
у нас всю страну в унитаз спустили... а вы за регион переживаете.
Ещё с 91
15 июня 2022, 14:16
Смотрю на фото и не понимаю куда ехать и куда едут. Чиновники едут за мигалкой, им пофиг как там че обозначено, понятно/непонятно. Не им же смотреть, да и так сойдет.
не решит это проблему стояка в сторону большевички....бессмысленная стройка и развязка
Гость
15 июня 2022, 14:21
пингвинёнок пороро, Виагра решает проблему стояка.
Гость
15 июня 2022, 15:04
не ездий туда
16 июня 2022, 07:12
Таким, как ты все бессмысленно..
При В.Ф.Городецком был построен "горб Городецкого". Зачем он там нужен - непонятно, но имя новосибирского градоначальника он навечно вписал в имторию Новосибирска. А вот чем себя увековечит нынешний мэр А.Е.Локоть? Или те дороги в ямах после него будут теперь веками ремонтировать, вспоминая, что это "тяжкое наследие мэра от коммунистов"?
Гость
15 июня 2022, 14:13
Точняк (заменил пароль), Он себя увековечил ямами по локоть, пылью выше травы, а Терешкова снежным ангелом и катком.
Гость
15 июня 2022, 15:15
Да не брешь. НСО вся в ямах, не один лишь Новосибирск. Я вот живу в "прекрасном" городе Обь, где ямы еще больше, чем в Новосибирске. Да вот только Локтя вашего у нас нет. Зато есть Павел Буковинин.
15 июня 2022, 16:11
Зачем горб Городецкого? Не будь его к пробке прибавились все те, кто сейчас уходит на горб. Быстро и с ветерком.
Гость
15 июня 2022, 14:09
Вы бы ещё фотографировали понятно, вообще нет чувства объективности у вашей организации. Что ещё за глухая горбатая конструкция?
Гость
15 июня 2022, 16:47
Neo, вам с дивана виднее.
Гость
15 июня 2022, 15:36
Географически лучшую часть центра третьего города России, где должны были быть зелень, лавочки, фонтаны и небольшие общественные здания вокруг, превратили к громадный адский серпентарий бетона. "Дело архитекторов" - дело будущего.
15 июня 2022, 16:00
Зачем тебе лавочки? Пиво пить? Во всех нормальных городах мира центр - это бетон и стекло. А лавочки и зелень - за городом, где большинство и живет. А у нас все деревенские ностальгируют все, успокоится не могут. Всякие Хельсинки - это в странах, которые не развиваются и которых в итоге сожрут.
Гость
15 июня 2022, 16:15
15 июня 2022, 16:15
Зачем тебе лавочки? Пиво пить? Во всех нормальных городах мира центр - это бетон и стекло. А лавочки и зелень - за городом, где большинство и живет. А у нас все деревенские ностальгируют все, успокоится не могут. Всякие Хельсинки - это в странах, которые не развиваются и которых в итоге сожрут.
В Москву съездите, по Зарядью погуляте. "Бетон и стекло" это то, что у вас в голове.
Гость
15 июня 2022, 16:16
15 июня 2022, 16:16
Зачем тебе лавочки? Пиво пить? Во всех нормальных городах мира центр - это бетон и стекло. А лавочки и зелень - за городом, где большинство и живет. А у нас все деревенские ностальгируют все, успокоится не могут. Всякие Хельсинки - это в странах, которые не развиваются и которых в итоге сожрут.
Согласен. Взять Сеул или Нью-Йорк, к примеру, так оно и есть. А в РФ, видать, деревня из башки у многих не ушла до сих пор.
Гость
15 июня 2022, 23:25
Не проще ли напечатать НОВУЮ СХЕМУ движения на этом сложном участке? Причём, зарание.
Гость
15 июня 2022, 15:12
Россия одним словом. И не надо тут рассказывать сказки, что в других городах России такого нет. Россия вся такая за исключением Москвабада разве что. Для людей в этой стране мало что делается. Советую всем, кто фапает на другие города России, съездить, например, в Стокгольм или Хельсинки, и посмотреть, что такое действительно "город для людей".
15 июня 2022, 15:40
Расскажите нам сказку дружок!
Гость
15 июня 2022, 15:48
15 июня 2022, 15:48
Расскажите нам сказку дружок!
Ой-ой, что вы. Конечно же Омск лучше Стокгольма! Верно?
15 июня 2022, 15:57
Хельсинки твое - деревня игрушечная, потому и чисто.
Гость
15 июня 2022, 14:04
Будагова это где? Гуглить пришлось, вроде Южная площадь называлась
Гость
15 июня 2022, 14:11
Локация, Во, ты тоже, как и я в деревне Перуново на Алтае живёшь?
Гость
15 июня 2022, 14:31
Гость
15 июня 2022, 14:31
Локация, Во, ты тоже, как и я в деревне Перуново на Алтае живёшь?
Да, Новосиб, все больше напоминает мне большую деревню
15 июня 2022, 16:11
Южная площадь переименована в площадь инженера Будагова 19 января 2016 года (более 6 лет назад!).
Гость
15 июня 2022, 14:16
Это говорит о уровне интеллекта наших водятлов
Гость
15 июня 2022, 14:19
Почему ? Почему ? Все думают об авто транспорте. Не проще доехать на метро городской электричке. Ах да забыл вам же надо показать что на авто и с музыкой.
15 июня 2022, 15:56
Нам показать не надо. Нам надо чтобы ты нам в лицо перегаром не дышал и вирусами.)))))
Гость
15 июня 2022, 16:40
расписание городской электрички смотрел?
Гость
15 июня 2022, 18:04
15 июня 2022, 18:04
Нам показать не надо. Нам надо чтобы ты нам в лицо перегаром не дышал и вирусами.)))))
А остальным людям в городе надо, чтобы они перестали дышать выхлопами и стоять в вечных пробках из-за кучки людей, считающих себя выше остальных.
Гость
15 июня 2022, 15:27
долой машины ! пешеходы просто убиты - дорог для них не стало !!
15 июня 2022, 16:01
В городе пешеходам делать нечего - езжайте в деревню. Но наверное и там будете ныть - скотинка дороги не дает.))))))
Гость
15 июня 2022, 17:33
"и объяснил, почему сроки переносились несколько раз" - сроки переносились, так как их переносили....'гениальное' объяснение от мэра.
Гость
16 июня 2022, 13:48
Вообще-то это не съезд на Ипподромскую, а съезд с Ипподромской на площадь Будагова, и кто-нибудь может объяснить, зачем этот съезд сделали горбом, почему его нельзя было сделать по горизонтали?
Гость
16 июня 2022, 14:38
Открыли, называется, - а назад вернуть двустороннее движение по Кривощековской? Все так и ломятся в одном направлении в два ряда, а знаки с Серебренниковской, что поворот налево (на Кривощековскую) запрещен поснимали. В лоб теперь ехать друг другу?
16 июня 2022, 22:01
Категорический бардак. Старые знаки остались, а новых не поставили где нужно. Какие то "мешками" накрыты, какие то накрытые ранее - открыты. И не понятно - то ли ветром снесло, то ли реально так. Ни кто не понимает куда и как ехать. Едешь как обычно: справа тупик, слева тупик но предписывающие и туда и сюда. Разметки нет. Знаки стоят не заблаговременно, понимаешь, что нет проезда только тогда, когда упираешь в поток машин. В знак "кирпич" упираешься, и не понимаешь к какому направлению он относится, но справа - поток, слева - поток, сзади пробка, впереди встречная. А выхода нет. Где разметка по полосам? Где предписывающие знаки? Где организация новых открытых направлений движения службами ДПС? Хаос и бардак. Кол с минусом дорожникам. Кол с минусам ДПС. Автомобилисты не знаю куда и как ехать, пешеходы не знают как и где перейти дорогу. Везде перекопано, перерыто, хаос из покосившихся знаков, куч из песка, гравия, строительного мусора, грязи, ям, пыли мигрирующих туда-сюда ограждений, снующих рабочих, транспортных потоков, потерявшихся автолюбителей и полное отсутствие разметки. Возмущает наплевательское отношение к людям. Полное безобразие.
Гость
20 июня 2022, 11:46
Люди вечно какие то недовольные у нас. Ради Ротенберга могли бы и молча потерпеть. Ему сейчас итак нелегко. Санкции и всё такое