Нетленная фраза из к/ф "Москва слезам не верит": "В стране с бумагой напряженка!" Фильм вышел 11 февраля 1980 года! Прикольно, да?
Гость
11 апреля 2022, 19:59
Был и другой фильм, с противоположным утверждением - "Служебный роман" - "Нет, мне не жаль бумаги. Наша бумажная промышленность работает превосходно!" )
Был и другой фильм, с противоположным утверждением - "Служебный роман" - "Нет, мне не жаль бумаги. Наша бумажная промышленность работает превосходно!" )
Согласна, это из серии - стакан наполовину полон или пуст! 👍😜
У меня нет личного кабинета и что это за терминалы которые будут отслеживать оплатил ли я поездку банковской картой,иногда проходит пару часов после поездки пока появляется информация об оплате.
Гость
11 апреля 2022, 20:16
Такая же фигня, смс о списании в автобусах, приходит от 15 минут, до пары часов, в метро минут через 10.
Шел всего 47й день "спецоперации". А уже пошли "оптимизации". Скоро кондукторы начнут по тихой дважды "сканировать" карты пенсионеров и студентов. А кто будет не согласен и возмущаться --- будет "агентом Госдепа".
Вообще же весь новосибирский ОТ (кроме метро) всё больше напоминает Непал какой-нибудь или небогатый индийский штат. Как там, ГЛОНАСС уже внедрили, министерство!!!! транспорта НСО уже четко отслеживает его движение строго по графику, да?)
Там бы ещё перестали страшным громким голосом что то говорить по радио. Дети боятся.
Гость
11 апреля 2022, 18:50
Вот так вам. Сейчас еще не будет туалетной бумаги и вы не сможете использовать даже чек.
Гость
11 апреля 2022, 19:06
Долларами пользоваться будем по назначению)
Гость
11 апреля 2022, 19:21
Гость
11 апреля 2022, 19:06
Долларами пользоваться будем по назначению)
Бомжара, Это можно, мы их ещё триллионы напечатаем. Вот сейчас подпишу бумажку, что разрешаю госдолг 50 триллионов и начну печатать. Кстати, те что используете по прямому назначению, вы не смывайте, а отсылайте моему знакомому пианисту, он их постирает и в кубышку.
Гость
11 апреля 2022, 19:30
Гость
11 апреля 2022, 19:21
Бомжара, Это можно, мы их ещё триллионы напечатаем. Вот сейчас подпишу бумажку, что разрешаю госдолг 50 триллионов и начну печатать. Кстати, те что используете по прямому назначению, вы не смывайте, а отсылайте моему знакомому пианисту, он их постирает и в кубышку.
Скоро в США будут рубли печатать, чтобы у нас таблицу Менделеева покупать) Долларами сами начнут подтираться)
Что значит придется смотреть в личном кабинете? Это точно не наша проблема, что нет классовых лент. Вы там решили штрафы в 100 раз увеличить за безбилетный проезд, а мы должны вам доказывать, что оплатили! Не пошли бы вы ........! Совсем уже обнаглели.
Значит теперь можно не платить? Как контроллер найдет реального безбилетника?
Гость
11 апреля 2022, 19:18
А в нищих Афинах, между прочим, даже на одиночном билетике будет микрочип, чтобы человек его мог приложить к терминалу и 1.5 часа потом по этому билетику кататься с любыми пересадками по городу и окресностям (ну по ближайшим). Сразу видно - загнивают, не берегут микрочипы и вообще вот вот евро превратится в туалетную бумагу.
Гость
11 апреля 2022, 19:32
Грецию "раздели" с 2008 так, что она уже никогда не будет финансово самостоятельной. Ну, т.е. государство-подстилка для ЕЦБ и Ко.
А подстилку можно побаловать и билетиками с чипом.
кстати , древесина это возобновляющееся ресурсы, для вашего сведения, ну если вы конечно собираетесь здесь жить. по крайне мере в тех странах которые нам не друзья.
кстати , древесина это возобновляющееся ресурсы, для вашего сведения, ну если вы конечно собираетесь здесь жить. по крайне мере в тех странах которые нам не друзья.
Да ,лес восстанавливается, но зачем использовать его так бестолково, как разовый билет.
Гость
11 апреля 2022, 19:26
при оплате через Mir pay, чек в приложении не отображается, так как номер карты виртуальной в приложении отличается 😡😡😡
обиделись на то,что вам звездячек не досталось? не волнуйтесь, получите
Главное похоронку на сына не получить, остальное фигня
НЕТВОЙНЕ
Гость
11 апреля 2022, 19:35
мы строили, строили и наконец построили...
Гость
11 апреля 2022, 22:20
И правда, как доказать то, что троллейбус не доехал, сломался и всех высадил, когда зайдешь в другой?? А вообще билет это договор....
Гость
11 апреля 2022, 19:18
Целлюлоза, идущая на производство бумаги - необходима для производства бездымного пороха. Поэтому придется потерпеть до окончания маленькой победоносной...
За 30 сэкономленных в течение месяца билетов, будет выдаваться порция бумаги на 1 подтирку в одни руки.
Гость
12 апреля 2022, 07:09
Кассовой ленты нет, а мы воюем, полный бред
Гость
12 апреля 2022, 08:15
Люди гибнут ,а деньги за рулоны бумаги на личные счета пойдут чиновникам ,потом ,как сахар пустят по двойной цене и оплату за транспорт повысят под марку подорожания бумаги.
"Я же не ел Ваш мерзкий борщ, надеюсь теперь Вы это понимаете? А если Вы его не ели, откуда знаете, что он мерзкий?" (с)."Вокзал для двоих" 😜
Гость
12 апреля 2022, 00:20
Электронной концлагерь начало...
Гость
12 апреля 2022, 08:30
Какой личный кабинет, вы о чем? По ЕТК карте ничего не посмотришь, может быть только по соцкарте.
Гость
14 апреля 2023, 18:26
Обычная транспортная карта не является именной, поэтому обязаны давать билет, я так думаю.
Гость
12 апреля 2022, 08:12
Во первых : в стоимость проезда входит стоимость этого чека ,проезд дороже ,а услугу одну исключили ? Нарушение прав ! Нет бумаги ? поэтому не выдаётся чек об оплате ,очень хорошая уловка для прикарманивания денег ,услугу человек оплатил -но оплату не подтвердили ? Унижение личности на лицо . Во вторых: значит даже бумажную ленту для чеков получали с запада ? А вот отсутствие её и не выдача чеков об оплате услуги -это НАЗЫВАЕТСЯ ПАТРИОТИЗМ ? ,то есть подтверждаете свою несостоятельность без этой ленты бумаги с запада ? И во весь голос заявляете об этом ? ПРОСТО ЭТО СПОСОБ собрать дань с людей ,это кажется только ,подумаешь бумажка маленькая ,а ведь закупка этих рулонов идёт вероятно тоннами ,представляете сколько денег в свой личный карман спрячут деловые "бизнесмены" , практикующие заработки на обманах ? На сахаре прокрутили ,теперь на бумаге ?- недоброжелатели довольны ,пока есть такие ЧИНОВНИКИ - они будут в выигрыше . Открыто обманывают людей и наживаются и это они руководят городом ?
Гость
11 апреля 2022, 18:50
Работа кондуктором очень престижна,я хозяин салона.
Сейчас-12°C
пасмурно, снег
ощущается как -15
1 м/c,
вос.
753мм 88%В троллейбусах и трамваях Новосибирска перестали выдавать билеты при оплате по карте