перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В Новосибирске проинспектировали Красный проспект после летнего ремонта

17 октября 2021, 21:54
Меня давно мучает вопрос, почему дороги делают" бюль буль оглы" ? Видимо денюжку на столько распилили, что на современный ремонт не хватает...
17 октября 2021, 15:59
Такой ремонт делают в стране,где нет хозяина,и по подрядчику плачет уголовный приговор.
17 октября 2021, 13:42
В статье название подрядной организации написано с ошибкой. Правильно: "ооо пИлит-строй"
17 октября 2021, 15:24
Какие то умники каждый год трындят- колея это от шипов на колесах....А оказывается это асфальт бодяжат и технологию укладки нарушают ...
17 октября 2021, 16:36
В голосовании не хватает пункта "наглый распил наших денег и не более".
17 октября 2021, 15:10
Один раз бы раскошелились на бетонное основание под асфальтом, не нужно было бы латать каждый год покрытие.
17 октября 2021, 13:56
Не учите Колю, он лучше всех вас знает как надо:)
17 октября 2021, 14:09
этот принцип у нас во всем в стране, выжечь похоже его можно только повторением 1937 года
18 октября 2021, 14:37
Уважаемая редакция НГС, как ваш постоянный читатель, прошу ответить на один вопрос: почему на всех значимых объектах города Новосибирска, как-то - ремонт основных магистралей, набережной и прочих парков, скверов и дорог, один единственный подрядчик - ООО «Перлит-Строй» (Кулиджанян Коля Серожович). Жду ваш ответ, спасибо заранее.
17 октября 2021, 14:31
Так это брак, он рыхлый, в течении года весь выкрошится.
17 октября 2021, 16:20
Зато на новой ледовой арене в Новосибирске началось утепление кровли
17 октября 2021, 15:10
Вчера видел как вокруг люка асфальт притоптывали сапогами. Вот это технология.
17 октября 2021, 21:33
кстати про разметку.. корреспондент НГС н е хочет в темноте с плошади труда доехать до проспекта димитрова через димитровский мост? где полмоста освещение отсутствует местами, и где разметки нет от слова совсем, она даже не угадывается в темноте, в итоге все рыскают как дебилы и не могут ряд держать, а там 2 поворота, задолбали люди притирающиеся, там только в правом ряду у бордюра можно более менее уверенно ехать. Это что вообще? на кирова тоже разметки нет, угадай куда я еду все как олени к друг другу притираются, вообще народ не понимает где полосы.
Гость
17 октября 2021, 13:37
Давно бы уже пора мэру заключать контракты например с китайцами... И точно было бы дешевле и качественней... И тогда бы различные Серожовичи и Оглы или бы слиняли на родину или бы начали делать качественно... Но никогда такого не будет- они в мэрии как родные... А родню обижать не гоже.. Иначе не получится возить гардероб в машине и менят его по пять раз в день...
Гость
17 октября 2021, 13:35
Хоть в лоб хоть по лбу. Вот и делает дела у нас мэр с Терешковой. Зато строят из себя кто краше
17 октября 2021, 19:03
Перлит строй везде успел обосраться ,стабильная конторка
Гость
17 октября 2021, 14:39
Почему несколько недель не делают ремонт на Гоголя. Писарева перекрыта уже сколько... Центр в ежедневном коллапсе. Стыд один.
Гость
17 октября 2021, 15:06
Вообще, не понятно по какому принципу о(у)сваивают выделенные средства: шли дожди - асфальт клали, ложили, шлёпали, плюхали и т.д.. Сейчас сухо, тепло днём, а с дорог исчезли работники-ремонтники. И дороги, вскрытые фрезой, ждут, когда снег ляжет.
Гость
17 октября 2021, 16:38
Прокуратура не желает заинтересоваться этим ремонтом?
17 октября 2021, 17:35
На Филиппинах 100% автодорог сделаны из армированного бетона! Даже в маленьких селах! Также имеется поперечная оси дороги насечка для отвода воды! Одноразовый битумированный пластилин исключен полностью!
18 октября 2021, 07:58
Скоро Локоть на покой, за недоверие
Гость
17 октября 2021, 13:52
зато у Анечка платья, а у Толика кепка. Скоро она на своем прадо поедет в рубрике "По пути с мэром", Позор, Толя
Гость
17 октября 2021, 14:55
Что происходит в регионе, почему только вмешательство СМИ заставляет людей выполнять работу за которую они получают зарплату ? Есть договор. Есть законы. Есть проверяющие органы. Не работает все это ? Значит и зарплату не платить.
Гость
17 октября 2021, 14:07
локоть за такое руководство должен не разгибаться из коленно- локтевой
Гость
17 октября 2021, 14:52
Фабричную посмотрите, там уже колея после ремонта
Гость
17 октября 2021, 18:19
на нары тех кто делал
Гость
17 октября 2021, 13:33
А ничего удивительного! Вот так мы потом машины и разбиваем. Мэрия города может что-то довести до конца когда-то?
Гость
17 октября 2021, 16:37
Слушайте, а сколько отмыли? Кажется что весь бюджет ушёл к кому то в карман
Гость
17 октября 2021, 14:10
позорище
Гость
17 октября 2021, 16:35
Да сколько может наша мэрия косячить? Это же позор, а не ремонт
Гость
17 октября 2021, 17:05
Пилим пилим мы бабло, хоть бы не делали это так очевидно.
Гость
17 октября 2021, 13:34
Лучше бы Локоть в городе дела закончил для начала. Чем каталася по всяким водам
Гость
17 октября 2021, 14:03
Над городом висит канцерогенный смог, дышать нечем, Пересильд вернулась из космоса!
17 октября 2021, 16:39
А хрунзе - ето где машинки под асфальт ..... это не красный, а филлетовый паратпакта . Усем фиолетево...
Гость
17 октября 2021, 13:34
Зато в это время наш управленец Локоть отдыхает в отпуске.. Зашибись
Гость
17 октября 2021, 14:45
Между берлином и европой на красном бетонное серое ограждение покрасьте пожалуйста.
Гость
17 октября 2021, 16:36
Я не зная про ремонт дорог и то сделала бы лучше, что это за позорище
Гость
17 октября 2021, 17:05
За что мы платим деньги?! Где дороги, это же позорище, которое к весне исчезнет
Гость
17 октября 2021, 17:06
#Локотьуходи быстрее и окончательно
18 октября 2021, 09:17
На Руси с древности были две главные проблемы : дураки и дороги, которые и по сей день в 21- м веке решить не представляется возможным.. У нашего города головы нет, только локоть...и заводика по выпуску таблеток от жадности,, тоже, увы, нет...
Гость
17 октября 2021, 13:36
Это безрассудство какое-то.. Мне не нравится то, как управляют в нашем городе. Почему все делается из под палки то?
Гость
17 октября 2021, 15:43
А на Нарымской кольдцы откапывают сегодня после нового асфальта.
Гость
17 октября 2021, 14:50
Человек по радио сейчас сказал, что к новому году овощи-фрукты подрожают на 20%, машины на 15% и всё остальное тоже, ему виднее он в радио сидит
Гость
17 октября 2021, 13:53
прибыль к выручке поражает.....
Гость
17 октября 2021, 14:05
да у нас все так сойдет, кроме вакцинации, тут уж все будет зашибись.
Гость
17 октября 2021, 19:16
Напомнили незабвенную фразу "Само растает!".
Гость
17 октября 2021, 21:25
Главная улица))) обычная улица провинциального города с мрачными домами без витрин, скудным освещением!
Гость
18 октября 2021, 00:05
А сколько убежали, что колея от шипованой резины! А тут, ещё шипы не одели, уже колея! Пусть всеми не уважаемые эксперты ответят!!!
Гость
17 октября 2021, 14:01
Колян - красава
Гость