перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В ДТП на улице Коминтерна перевернулся автомобиль

27 февраля 2021, 13:45
.....французская иномарка... Браво НГС, мои аплодисменты! Как благородно звучит-то🙂. Чувствуется на улицах Новосибирска дыхание Парижа, Лувра и замков на Луаре. А в салоне у этой иномарки всемирно известные шансонье Джо Дассен или Мирей Матье пела? Или там наш...шансон...наяривал? Уточните, пожалуйста! Мерси боку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 февраля 2021, 13:43
Я уж думал Депардье..
27 февраля 2021, 15:51
Виной всему несоблюдение пункта Правил 10.1.
27 февраля 2021, 14:04
Если ехать со скоростью 40 км/ч, то любая колея пофигу... А если со скоростью 140 км/ч, тогда - да, конечно...
Гость
27 февраля 2021, 13:39
Французкая иномарка... Вечером будет немецкая иномарка .. Ночью китайская иномарка, утром российская машина...
27 февраля 2021, 13:38
Ииии???И ЧО?
Гость
27 февраля 2021, 14:55
Я по заголовку подумал что Рено Логан опрокинулся)
Гость
27 февраля 2021, 14:24
где снегоуборочная техника ?
27 февраля 2021, 15:12
логично.. на какой же улице иномарке ещё переворачиваться?))
Гость
27 февраля 2021, 14:44
Водитель обязан выбирать скорость движения с учётом погодных и дорожных условий... Так в ПДД прописано, нечего на колею пенять.
27 февраля 2021, 14:37
Опять во всём виноваты машины на "Ф": "Форд", "Фиат" и "Фсё французское", но ни в коем случае ни дорожные службы не чистящие дороги, ни водитель неправильно выбравший скоростной режим и несправившийся с управлением.
27 февраля 2021, 17:43
Очень понравилось название статьи : "На улице Коминтерна перевернулась французская иномарка", которую написала Лиза Пичугина - "всеми известная" просто супер - пупер эксперт ,которая говорит о себе: "​Пишу про домики, не умею в самопрезентацию." А Я и купился на это: прочитал статью. Думал там Bugatti Divo, и что он потерял на Коминтерна? А как оказалось обычный Citroen и ничего особенного. Умеешь девочка итриги сеять. Ну Елизавета ты умеешь интриги сеять
Гость
27 февраля 2021, 13:51
Может всё таки неверно выбранный скоростной режим...
Гость
27 февраля 2021, 20:01
А в чем новость-то? "Француз" не должен был перевернуться?
27 февраля 2021, 21:23
У плохого танцора всегда масса причин...
Гость
27 февраля 2021, 21:24
Колея виновата или Локоть, а соблюдать скоростной режим и не ездить по встречке(меня уже бомбит от этих придурков несущихся по Коминтерна по встречке ), смотрите и не повторяйте одно пожелание. Никто не виноват, каждый водитель отвечает за себя
Гость
27 февраля 2021, 23:26
Позавчера там проезжал, никто не перевернулся. Да и сейчас только один уникум перевернутый.
27 февраля 2021, 14:00
Как-то не удивительно. Вот если бы перевернулась, к примеру, французская дрезина, то другое дело.
Гость
27 февраля 2021, 14:07
ситроен это не автомобиль...это недоразумение.
Гость
27 февраля 2021, 16:24
Виноваты французы, создавшие такую резвую сверхмощьную машину. Скорость поездки тут не причем. Видимо барышня ехала километров 10 в час, хотела выехать из колеи, чтобы глушитель не поцарапался, повернула руль в сторону обочины, чуть дотронулась до рычага, управляющего дроссельной заслонкой, и машина уже на боковом сугробе. Была бы менее мощная машина, выехала бы спокойненько в натяжечку/раскачечку, без полетов
27 февраля 2021, 20:02
А где любитель надежных французских автомобилей?
Гость
27 февраля 2021, 14:37
"Очевидцы считают, что всему виной колея на дороге и сугробы на обочинах" - а на самом деле всему виной прокладка между рулём и сиденьем!
27 февраля 2021, 14:44
Выживаем,при Городецком на зиму из ближайших деревень и сёл набирали трактористов. Им бесплатно общагу давали ЗП норм . Сейчас просто работать некому. Городскому надо чтобы много платили,а с пригорода жить негде... "Где бабки Зин?????""""
Гость
27 февраля 2021, 13:34
Мэра под суд !!!
Гость
27 февраля 2021, 15:38
Сегодня и правда колеи и скользко на дорогах... В этой связи посыпали мелким гравием - его бы ещё летом убирали за собой...
Гость
27 февраля 2021, 17:13
Опять девочка/бабушка не справилась с машиной?
Гость
27 февраля 2021, 21:14
Сегодня в 2 часа дня эту колею, по улице коминтерна, уже очищала уборочная техника, после того как перевернулась машина
Гость
27 февраля 2021, 14:03
Локтя уже давно пора гнать с его должности.
Гость
27 февраля 2021, 14:02
Ситуация с чисткой дорог в городе ужасная. На въезде с Блюхера19, во дворы домов, ужасная обледенелая колея. Дорога там не чистилась ни разу за всю зиму.
27 февраля 2021, 15:18
Прошу меня извинить, но Ситроен - очень странная марка авто. Потому на владельцев ситроенов смотрю с опаской
Гость
27 февраля 2021, 14:09
Много разговоров про рост тарифов на вывоз мусора. В большинстве публикаций проблема ставится так: сейчас платим, например, 200 рублей, а когда услуга станет коммунальной, тариф вырастет, и будем платить условно 500 рублей.
Гость
27 февраля 2021, 16:44
кругом дтп и как их не быть дороги корытом ничего не чищено машины бьються калечаться и погибают люди а чиновники в мерии не что не отвечают только складывают вкарман не за что полученные прекрасные зарплаты