перейти к новости

В Новосибирске почистили колею и засыпали остановку наледью с нее

16 января 2021, 20:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
110
16 января 2021, 20:24
Да обычная ситуация для нашего города. Снег максимум сдвигают на обочину или тротуары, а вывозить и не думают. Мэрии давно пора менять подход к уборке города
16 января 2021, 23:57
Wizard34, пора городу менять подход к выбору мэров. Тогда будет порядок. Ватники дома сидят, за них галки наставят, а они потом только кудахчут что мэр плохой.
16 января 2021, 20:20
Российская безалаберность и безответственность
Гость
16 января 2021, 20:44
Все уберем! Надо потерпеть... до весны! Если что, то извините. Помогайте друг другу, бросайте веревки чтобы народ мог вскарабкаться по снежным насыпям. Зато потом легко на Эверест взойдете. Гордитесь, что вы физически закалены, и не боитесь трудностей. Этот город для сильных людей и вы его достойны! Всем чмоки (через маску).
16 января 2021, 21:28
Неужели на каждый участок дороги надо выпускать новость, чтобы службы и власти начали работать? У самих нет никакой ответственности за состояние дорог? Так ведь во всём... Пока не ткнёшь носом...
Гость
16 января 2021, 20:20
Зато локоть хвалится автобусами
16 января 2021, 23:19
😡
Гость
16 января 2021, 20:20
Какой мэр такой и порядок
Гость
16 января 2021, 20:27
Интересно, в мэрии понимают такие вот насущные проблемы жителей? Или как обычно, "само растает"?
Гость
16 января 2021, 20:54
это прямо классический пример подхода нашей власти к жалобам граждан. исправить одно, параллельно загадив другое.
Гость
16 января 2021, 20:23
По-моему Локтя просто сливают свои же подчиненные
16 января 2021, 21:16
Постойте! А разве на Светлановской есть автобусная остановка кроме как у "Большой Медведицы"?
Гость
16 января 2021, 20:49
Очень не хорошо, что сразу на НГС пишите, граждане. Надо было нам писать, мы бы через месяц ответили, если обращение не потеряли.
16 января 2021, 21:27
НГС, по-моему Вам пора опубликовать новость об отсутствии дорог, уборки дорог, уборки мусора, о присутствии небывалых ям и колеи по всем улицам города, с полным перечнем и отсутствием работы власти и их подчиненных. Хотя, проще озвучить где присутствует более менее ровный асфальт)))))))))) Может тогда в порядок приведут городские улицы для начала и дороги с дорожками. Отработают карму что ли?)))))))))
16 января 2021, 21:25
локоть превосходит городецкого
Гость
16 января 2021, 20:42
Ахаха, всё через ж. Как обычно. Локоть, ну сколько можно? Опять будут только извинения?
Гость
16 января 2021, 21:02
В прошлый раз фото были со Светлановской, а тут на фото Залесского.
16 января 2021, 21:44
На 1й Чулымской от остановки Лесоперевалка чистят дорогу и заваливают тротуары. По факту люди протоптали дорожки в яме у забора, на тротуаре сугроб. К весне опять там будет метровый накат.
17 января 2021, 00:14
теперь почистите ул.Широкую и Связистов
Гость
17 января 2021, 15:07
полагаю, мэр и сотрутни мэрии считают, что в городе живут только автомобилисты, для них нужно чистить дороги. пешеходы никто, обойдутся.
Гость
16 января 2021, 20:38
На фото улица Залесского, мединситут.
Гость
16 января 2021, 20:31
Мы с Павлом к остановке обычно карабкаемся на четырёх костях...Друг дружку придерживаем...калоши скользские...собаки убежали...
16 января 2021, 20:46
А там вот оставили валуны. Скакать теперь там возле автобусов
16 января 2021, 20:52
На́ледь — слоистые ледяные массивы на поверхности земли, льда или инженерных сооружений, образующиеся при замерзании периодически изливающихся (осаждающихся) природных или техногенных вод. Где они ее там взяли, да еще чтобы остановку засыпать? У вас там как на НГС с "русский языка"?
16 января 2021, 21:27
Да такие валы на всех переходах. Хорошо, если кто-то уже протоптал дорожку, а так - фиг пройдешь.
Гость
16 января 2021, 20:56
Эта колея по всему району! Около школы 100 сегодня на машине ехали- выбросило из колеи в сугроб, еле выбрались
Гость
17 января 2021, 20:40
Неужели в городе нет несколько грейдеров , чтобы убрать колею на основных дорогах ! Бред какой то происходит . Надо то пройтись 2-3 раза за сезон .чтобы убрать проблему . Кто должен отвечать за неубранную колею ?
16 января 2021, 20:48
ответственному присвоить почётное звание алёша , чо
Гость
16 января 2021, 21:20
А еще похоже на типа: "жалуетесь?- на те, жрите!"
16 января 2021, 21:35
А колею в асфальте тоже убрали? Или жалоба была за наледь на дороге, ее убрали, все расходимся. Аварийность как была так и осталась.
Гость
16 января 2021, 22:00
И тем, кто вещает что люди звери, и тб 98 год, учусь в шестом классе, в школу приходит в середине года зимой новенький, нормальный в целом, спокойный парень, чуть чуть заикающийся, что сразу становится объектом повышенного внимания местного альфы класса и его команды, где то через две недели издевательств, на большой перемене подъезжает джип, выходят два братка, заходят в школу, выволакивают этого альфу, в коридор тут же ставят на колени, достают ствол, приставляют к башке и говорят что будет ещё хоть какие то издевательства, они придут к нему домой и пустят по кругу его маму и сестру а потом всех убьют, и уходят. Все как отрезало и что характерно родители альфы в милицию не бегали. И как оказалось, отец новенького был даже не бандит, а так средней руки коммерс попросил крышу решить проблему сына, наверное небесплатно.
Гость
16 января 2021, 22:06
а самое интересное начнется в понедельник 18 января когда дети выйдут с каникул и пойдут в школу и будут переходить дорогу . Дороги не чистят ни для транспорта ни для людей .
16 января 2021, 22:45
Не опасную колею на Светлановской ,а всего лишь одну из хреновотучных колей!
Гость
16 января 2021, 23:27
Канализацией от новостей НГС воняет.
Гость
17 января 2021, 08:32
Сейчас ехал по Театральной в сторону Невского, так же всё сгребли к краю и парковочные карманы заблокировали вместе с машинами.
Гость
16 января 2021, 20:26
Ну так Локоть же не ездит на транспорте, не ходит пешком, поэтому и не требует многого от дорожников. Зачем лишний раз стараться?
Гость
16 января 2021, 22:44
На фото никакая не Светлановская! Вы сначала карту города посмотрите перед тем как статьи публиковать!
16 января 2021, 21:29
Такие колеи по всему городу, даже по бердскому шоссе, совсем мэр совесть потерял, город не чистит.
16 января 2021, 22:22
Думать о людях этож сложно, о себе запросто. Заплатили - убираю, не заплатили - не убираю. Жить по совести не модно.
Гость
16 января 2021, 22:24
вот удивили 😂
Гость
16 января 2021, 23:52
Мне больше всего понравилось что для детального разбора ситуации нужно разбираться адресно. Дорогой Локоть!!!! Тебе нужно все улицы города Новосибирска перечислить?!!!! Никогда такого не было, чтобы вообще весь город был полностью к колее от наледи!!!! Дороги всегда плохо чистили, но ТАК ПЛОХО еще ни разу не было!!!! Ехать невозможно!!!! P.S. Я когда была начинающим водителем, меня выкинуло из колеи на скорости 17 км/час на встречку в сугроб. Хорошо что это было ночью и никого не было рядом. Ты вообще ничего не успеваешь предпринять, всё происходит за доли секунды. Этой зимой я такое наблюдала много раз у других водителей ехавших с небольшой скоростью. Берегите себя.
ждём весны
Гость
17 января 2021, 03:41
Угу, вы брали нас как верных, а теперь спрашиваете как с умных (с)
17 января 2021, 06:49
Это что- недалеко от нас ночью снег с дороги на тротуар, утром обратно на дорогу.....и все при работе.
Гость
17 января 2021, 14:51
А можно по ул. КИРОВА со стороны Выборной до Никитина УБРАТЬ)))) Там итак дорога коллеистая, а снег добавил с лихвой, что не возможно и опасно ехать, а перестроиться и подавно((((()
Гость
16 января 2021, 20:35
Вообще, я считаю, что жители должны быть благодарны своим хозяевам. Вы хотите стоять в пробках, пожалуйста - вы в них стоите. Ведь для приехавших сюда тупых криворучек из своих жопинсков стоять в пробках это важный атрибут жизни в большом городе, так вы себе самооценку понимаете. А дороги какие для вас? Загляденье, широченные! с разметкой под снегом, можно мотаться из ряда в ряд как вещество по трубам не включая поворотников, все как вы любите. Все для вас! Город для жизни, во всех рейтингах в лидерах!
Гость
16 января 2021, 22:12
Это плохо, что Новосибирск все больше становится похож на большую деревню с его неспособным решать проблемы мэром.
Гость
16 января 2021, 20:23
Да ё-моё! Ну постарались, для вас же! Почистили! А им все не так, все мало. Что за ненасытные жители? Совести у вас нет! Знаете как это трудно - открывать денежку от своего кармана? Я детям на коттедж вору... коплю! Вы о детях моих подумайте, на что им учиться за рубежом? Или вы хотите чтобы они среди этой быдлоты (которая в ваших новостях фигурирует) жили и дышали этой гарью витающей в воздухе? Не надо только о себе, о других тоже надо думать, о стране подумайте!
Гость
16 января 2021, 23:26
Улицу Лежена так же "почистили" не проехать , ни пройти😞
Гость
16 января 2021, 22:05
Вы не заметили, что одни и теже персонажи ругают мэра под разными никами?
Гость
16 января 2021, 22:12
Только что посмотрел фильм "Вести doc. Золотой телец". Про коррупцию в России. Про то, почему рвутся поближе к бюджету всякие нехорошие люди. Хоть и 2015 год, но всё же. Есть возможность сравнить ... 5 лет прошло.