перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На него можно смотреть часами: новосибирцы создали мотоцикл «Каракатица» — он напоминает о пиратах

4 ноября 2019, 21:07
Красиво, классно, чувствуется рука мастера. Обожаю мотоциклы, но не умею их водить,равновесие держать на них видимо не всем под силу:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2019, 21:11
elka, Когда по бокам свисает по 60 кг жира, то удержать равновесие невозможно. На поворотах жир заносит в сторону.
4 ноября 2019, 21:18
Гость
4 ноября 2019, 21:11
elka, Когда по бокам свисает по 60 кг жира, то удержать равновесие невозможно. На поворотах жир заносит в сторону.
Вы о себе? Позвольте развеить ваше заблуждение.Видела и полных байкеров но они уверенно сидят в «седле»..Поэтому от веса это не зависит.
Гость
4 ноября 2019, 21:23
4 ноября 2019, 21:18
Вы о себе? Позвольте развеить ваше заблуждение.Видела и полных байкеров но они уверенно сидят в «седле»..Поэтому от веса это не зависит.
ну вы же не байкер, а просто старушка пенсионер интернет бот
4 ноября 2019, 21:42
Молодцы! Красивая работа.
4 ноября 2019, 19:39
Я не являюсь любителем этой техники. Но тут хочется поаплодировать: молодцы, браво! Очень красиво, стильно. И на самом деле - можно долго рассматривать - вплоть до мелких деталей - так все продумано! :) Золотые руки!
Гость
4 ноября 2019, 23:45
На большого любителя. Не взял бы себе. Напомнило про другого спеца, натаскавшего в квартиру паллет, оружейных ящиков, труб и массивных дверей - назвавшего свой конструктор бункером. И выставившего помещение в продажу. Помещение жилое, но жить там неуютно.
5 ноября 2019, 10:36
Гость
4 ноября 2019, 23:45
На большого любителя. Не взял бы себе. Напомнило про другого спеца, натаскавшего в квартиру паллет, оружейных ящиков, труб и массивных дверей - назвавшего свой конструктор бункером. И выставившего помещение в продажу. Помещение жилое, но жить там неуютно.
Согласен, что на любителя. Но - красиво :) И явно нужно приложить и руки, и голову - причем с любовью и старанием. Можно сказать - здесь вложили душу. Поэтому и смотрится так - живо )
Гость
4 ноября 2019, 21:14
Когда есть возможности, то почему бы не заняться тем, что нравится. Молодцы мужики, сделали крутую вещь. Это реально круто.
Гость
4 ноября 2019, 21:11
ПРОСТО КРАСИВО!
4 ноября 2019, 22:55
Давно знаю Романа, рукастый чел))) Уважаю и завидую)))
5 ноября 2019, 11:21
Данный мотоцикл создали японские инженеры, построили на японском заводе, а наши соотечественники лишь придали ему новый внешний вид, получилось очень красиво! Но Новосибирцы не создали мотоцикл, не нужно приписывать им лишние заслуги.
4 ноября 2019, 22:14
Создали мотоцикл...Замечательно, конечно, что у парней руки растут, откуда надо, но вообще, дорогие товарищи, если я какой-нибудь старый Мерседес или БМВ отпескострую, отшлифую, обклею сеткой-рабицей, как кольчугой , на крышу присобачу шлем и назову всё это Рыцарь, то это не будет означать, что я СОЗДАЛ АВТОМОБИЛЬ...
5 ноября 2019, 09:38
Я думаю, тут вопрос больше не к парням (они молодцы, с руками и головой откуда надо), а к журналистам НГС, не умеющим верно излагать мысли. Искусство заголовка им не дается, а внимания хочется, вот и получаются желтопрессные опусы и повсеместные спойлеры
4 ноября 2019, 19:23
ой как понравился.Люблю такое.Попрошу директора купить для меня.
4 ноября 2019, 19:36
а ты же тролль не работающий ума нет кто тебе его продаст .))) мечтай тролль иди работай включи мозги .вы уже надоели писать чуш всякую когда уже вами займутса службы пишите чуш представляетесь чопами фсб и полицей .думайте что пишите штраф вкатят вам вот смешно будет
Гость
4 ноября 2019, 21:48
Ну теперь понятно, почему Рома и Аня так быстро разошлись...
Гость
3 февраля 2022, 11:20
Они не разошлись
4 ноября 2019, 20:50
чушь. скоро перекуплю у чоповца Бугатти. все офигеют.
Гость
4 ноября 2019, 21:12
АнтонПавловичЧехов, И будет ещё один дурачок в песочнице.Смотри своей Бугатти, паджеро там не сломай.
4 ноября 2019, 21:56
Гость
4 ноября 2019, 21:12
АнтонПавловичЧехов, И будет ещё один дурачок в песочнице.Смотри своей Бугатти, паджеро там не сломай.
какой еще паджеро? это таратайка для нищебродов? увольте, милейший. Только Бугатти.
Гость
4 ноября 2019, 21:20
вася ,это адепты навального или еще нет?
Гость
4 ноября 2019, 21:45
ну они байкеры, значица за этого, врача, хирурга. а тот путинец.
4 ноября 2019, 23:06
Крута, конечно. Но лично мне не хватает что-нибудь весёленького, некой издёвки. Ведь все же знают/помнят, как выглядит/называется пиратский флаг?
5 ноября 2019, 08:42
Нормальный такой кастом получился
Гость
4 ноября 2019, 23:20
Хотя бы бензобак переварили в сундук или корабль... а то покрасили и наклеек прилепили.
4 ноября 2019, 19:44
Лучше бы голодающим пенсионерам на карту перевели.
5 ноября 2019, 00:05
В наше время голодающих пенсионеров, благодаря Путину, уже не осталось.
5 ноября 2019, 06:45
Ребята работают руками. а те кто протерает штаны в офисе купи продай пусть жертвуют хоть пенсионерам ,хоть кошкам с собаками.
4 ноября 2019, 21:38
такие мудаки как новосибирцы способны создать подобную херь напоминающую о пидорасах и уничтожить то, что создал бог.
Гость
4 ноября 2019, 21:42
а зимой нельзя? тогда в чем фишка? в сундуке?
Гость
4 ноября 2019, 22:41
Я не романтик. Изначально любые мотоциклы создаются для перемещения из точки а в точку б. Но кустарные винтики и шпунтики, приварившие к корзине железного осиинога и покрасившие крыло в черный металлик, считают, что мотоцикл таким способом из обычного средства передвижения превращается в настоящее кастомное эксклюзивное техническое средство. Достали эти дегенераты ездить по ночам по красному проспекту.
Гость
5 ноября 2019, 04:20
Неплохой такой мотык получился. Если в серию запустить то будет конкурент харлеям. Но вряд ли кто запустит ибо нема интереса никому. Ракеты надо делать, пушки всякие, снаряды. А мотоцикл это баловство для буржуев. Хотя эпичненько так вышло. Был бы спрос среди неравнодушных граждан. Рейтинги http://ktoprodvinul.ru как сео сервисы рунета всегда актуальные и справедливы
Гость
4 ноября 2019, 19:50
Это не мотоциклы, а какие то у...бища, то ли дело наш "Восход"
4 ноября 2019, 21:17
Бред.
4 ноября 2019, 23:01
Красивенький мотоцикл, я бы прокатилась...
4 ноября 2019, 20:21
Их бы энергию, да на благие дела.))))
Гость
4 ноября 2019, 20:08
В детстве кто-то не наигрался.
Гость
4 ноября 2019, 20:02
К следующему лету она им не понравится