перейти к публикации
64 комментария к публикации

В метро появился новый поезд

9 февраля 2011, 11:14
Зачем поезда новые если метро не развивается. График движения всеравно не увеличится, причем тут увелечение пассажиропатока. Просто обычный Выпендреж... "Новосибирцы мы купили новый поезд, мы молодцы, голосуйте за нас" :)
Гость
9 февраля 2011, 11:21
Потому что старые поезда разваливаются.
9 февраля 2011, 11:21
А что,графики вдруг научились увеличиваться? Оо
9 февраля 2011, 11:25
Иванн Незнаю... сегодня ехал все ОК. ПРичем в статье не указано что это изза разваливания, а именно изза увелечения пассажиропатока.
Гость
9 февраля 2011, 10:55
Скажите лучше пожалуйста Дорогие наши руководители, когда откроют "Золотую Ниву"? Ну неужели 3 месяца надо согласовывать документы?
Гость
9 февраля 2011, 12:03
Сегодня открытие "Золотой Нивы"
9 февраля 2011, 12:25
Подтверждаю, на SSC и mymetro пишут, что сегодня открытие ожидается, во второй половине дня
Гость
9 февраля 2011, 14:16
Там по ходу не в документх дело, а в некачественной постройке самой станции, не дай бог случись что - это же на всю Россию обозориться, если что то обвалится. Вот и латают проколы. вАРИАНТ
9 февраля 2011, 11:03
Какой красивый вагончик. А слабо не испоганить его рекламой?
9 февраля 2011, 11:20
2000 раз ЗА! Чтобы всё аккуратно и красиво было, как в Советком Союзе!
Гость
9 февраля 2011, 11:37
+1! реклама в вагонах надоела :( нравятся когда наклеены фотографии Славы Степанова :)
9 февраля 2011, 11:42
А давайте всю рекламу в метро отменим! Правда, совсем не уверен, что без доходов от рекламы останется той же стоимость проезда в метро - но разве вас это сейчас волнует... :)
9 февраля 2011, 15:07
Надо добавлять 5-й вагон, и точка.
9 февраля 2011, 15:48
2 электричник А сами станции берёшься удлиннить?
Гость
9 февраля 2011, 16:28
Buravchik, не пишите ерунды, станции рассчитаны на 5-вагонные составы!
Гость
9 февраля 2011, 17:08
Buravchik, чушь пишите, уважаемый. Их удлинять не надо, они и так рассчитаны на пять вагонов. Или вы хотите как в Москве - чтобы станции были длиной 165 метров и были рассчитаны на приём восьмивагонных составов?
9 февраля 2011, 10:56
Ну и что?Вот если бы метро протянули от Западного до "Родников"" вот было бы чем похвастаться...
9 февраля 2011, 12:26
Давайте уж сразу до Искитима за пару лет, максималистичный Вы наш, что ж так мелко-то берете?
9 февраля 2011, 15:01
Виталиk Всё правильно, что по мелочам хвастаться? Мельчает народ однако
Гость
9 февраля 2011, 10:59
лучше бы новая станция появилась
9 февраля 2011, 11:04
надо всё обновлять, а не "лучше это" или "лучше то"..
Гость
9 февраля 2011, 12:38
точно!давайте все поезда продадим и новых станцый наоткрываем.будем ходить в метро как в музей
9 февраля 2011, 11:03
Ну появился и появился - по сути все тоже самое, что и в старом поезде... Вот поезда "Яуза" - это новый поезд
9 февраля 2011, 14:38
Новый поезд - это только что с завода. В Питере тоже только такие же поезда, а есть и еще старее. Лет по 40 и более. Так что наши "старые" поезда, по сути еще новые. А "Яуза" - новый тип. По моему есть только в Москве.
9 февраля 2011, 15:03
Сибиряк из Питера Ну Яузе уже лет 20 как, есть ещё и поновее
9 февраля 2011, 11:09
"увидеть его можно на Дзержинской и Ленинской линиях." а у нас есть еще и другие линии?)))
9 февраля 2011, 11:48
...что подразумевает "на обеих", а не только на Ленинской или только на Дзержинской.
Гость
9 февраля 2011, 15:48
Так у нас все составы ходят по обеим линиям, т.к. одно депо, 1-14 маршруты на Ленинской, потом состав переезжает на Дзержинскую и ходит там 21-24 маршрутами!
Гость
9 февраля 2011, 15:41
Очень красивый вагон,я когда зашла и думаю,чего-то не хватает,а глазам так приятно.Потом догадалась- рекламы нет!!! Особенно этих,где мужчина и женщина с открытыми ртами такие безобразные,фу!!!
Гость
9 февраля 2011, 16:15
Кстати да, реклама отвратительная - зубы выставили, орут чего-то, вот чё орать-то? Посмотрев эту рекламу - скорей перейдешь на другого провайдера, чем сменишь тариф в пределах провайдера СС.
9 февраля 2011, 22:31
Да уж, эта реклама- точно отстой!
9 февраля 2011, 16:04
в азии в вагонах посередине есть поручни в виде вертушки на вахтах (жестко закрепленные) чтобы посередине люди не болтались, очень удобно
Гость
9 февраля 2011, 16:17
"в азии в вагонах посередине есть поручни" - нифига, вот в нск нет поручней.
Гость
9 февраля 2011, 17:10
Нася, такие поручни в переполненных метрополитенах травмоопасны, поэтому их и нет.
Гость
9 февраля 2011, 10:59
«увидеть его можно на Дзержинской и Ленинской линиях» Напомнило анекдот: Китай находится в состоянии войны и готовит наступательную операцию. Командир приказывает: «Два миллиона пехотинцев в центре, по 5 миллионов на флангах, остальные в резерв. Танки вперёд! Вопросы есть?» Командующий танковой армией: «Оба танка?»
Гость
9 февраля 2011, 15:46
А с авмацией хуже, пилот заболел!
Гость
9 февраля 2011, 11:09
"Станцию уже подготовили к открытию – помыли пути и проверили напряжение" ...напоминает мне надпись на электрическом щитке с проводами: "Убедительная просьба. Не трогайте провода мокрыми руками. ..Они от этого ржавеют" Всё это похоже на отвлекающий пиар, необходимый для того, чтобы меньше было негатива у народа от золотой нивы. Пытаються белым пиаром перекрыть этот провал!
9 февраля 2011, 12:28
А что не так, если сегодня ждут ее открытия? оО грязной предлагаете запускать?
Гость
9 февраля 2011, 11:58
Ну вот,еще один гражданин открывает метро,глядишь-скоро поедим.А когда новый вход-выход откроют?
Гость
9 февраля 2011, 14:38
Ну Вам не угодишь! Еще станцию не открыли, а Вы уже новый вход-выход хотите! :)))))))))) Еще лет пять подождем...
9 февраля 2011, 11:41
А мне очень нравится как оформили прошлый новый состав - исторические справки из истории города и Сибири - очень здорово!!
Гость
9 февраля 2011, 11:51
Мне тоже очень нравится исторический поезд!Суперский)))
9 февраля 2011, 12:24
Станцию «Золотая Нива» уже подготовили к открытию — помыли пути и проверили напряжение. А если ее не откроют, то она будет как дура с мытыми путями?
Гость
9 февраля 2011, 15:06
Пока его (новый паровоз) можно увидеть только на Дзержинской и Ленинской линиях, но новосибирцы уверены в том, что он будет появляться и на других линиях, по мере появления самих других линий-))
Гость
9 февраля 2011, 15:32
"увидеть его можно на Дзержинской и Ленинской линиях" - ДА ЛАААДНО!!! Судя по написанному, на "остальных" линиях мы его вряд ли увидим! )))
Гость
9 февраля 2011, 18:54
станцию приняли сегодня.завтра будет принимать пассажиров.а новая электричка "сыплется"как новые жигули.так что видеть ее часто не придется.
Гость
10 февраля 2011, 09:08
Правда, очень симпатичный поезд, всё чистенькое, новенькое, современное
Гость