перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В «Толмачёво» появились терминалы А и Б

22 июля 2010, 15:42
Когда аэропорт избавится от назойливых таксистов?
Гость
22 июля 2010, 15:55
А вот это тема! Действительно, достали.
Гость
22 июля 2010, 15:59
Видимо, когда люди перестанут пользоваться их услугами.
22 июля 2010, 16:04
Никогда.
Гость
22 июля 2010, 16:06
А не лучше ли было использовать латинские буквы? Все ли прилетающие на международный терминал знают букву "Б"?
Гость
22 июля 2010, 16:30
ОЙ, ТОЧНО! ЗАЖГЛИ :)))))))))) русскую букву "Б" в международный терминал :))))) или это журналист ошибся и на самом деле "B"
Гость
22 июля 2010, 16:42
Как-нибудь разберутся.
Гость
22 июля 2010, 16:45
Пусть учат.
22 июля 2010, 16:09
Что-то не пойму про легкость в ориентации... По-моему, проще как раз ориентироваться, когда так и написано - "терминал внутренних линий", "международный терминал".
Гость
22 июля 2010, 16:17
Это известная международная практика. А если построить еще 1 терминал какой-нибудь, будет просто терминал С. А не "внутренних линий-2" или как там еще.
22 июля 2010, 16:54
Катюшко - до буквы эС далеко, будет терминал Вэ!
Гость
22 июля 2010, 16:58
две ВПП = два терминала
Гость
23 июля 2010, 11:43
Имхо, это из серии «чем бы дитя не тешилось, лишь бы делом не заниматься» \ решение менеджмента Толмачево представляется крайне странным. Во-первых, буквенные названия терминалов противоречат общемировой практике: подавляющее большинство крупных аэропортов имеют цифровые обозначения терминалов - удобные и понятные всем пассажирам без исключения. Во-вторых, применение букв русского алфавита в Толмачево еще более странно - тем более, что международный терминал обозначается буквой Б, которую не знающие русского иностранцы вообще не смогут прочесть. Вероятно, что странную моду на буквенные обозначения задал Шереметьево - крупнейший российский аэропорт с несколькими терминалами. Его пассажиры уже более полугода путаются в латинских буквах - и многим это стоило серьезных проблем с попаданием на рейс или поиском встречающих\ www.travel.ru/news/2010/07/22/181777.html
Гость
23 июля 2010, 00:42
Аэропорт - красавец.Но всё омрачается при прилёте из-за наглых таксистов.А не поедешь - обматерят.
Гость
23 июля 2010, 10:58
да, отличный порт, один из лучших в стране))) таксеры - хамы, да. пробуйте с ними не вступать в дискуссии, а игнорить. тогда у них повода не будет вслед тявкать. хотя хабалам иногда и повод не нужен...
Гость
23 июля 2010, 12:25
Просто не отвечаю им и прохожу мимо. Только вот еще и протиснуться между ними нужно, не расступаются и прохода нет
Гость
22 июля 2010, 23:54
Мне скоро в Алмату лететь, так это в терминал Б надо будет идти? Чето по фотографиям я не поняла где его здание.
Гость
23 июля 2010, 11:01
Здание международного аэровокзала (Терминал Б)находится справа от здания аэровокзала внутренних авиалиний (Терминал А)
Гость
22 июля 2010, 22:41
А как на английских билетах напишут "Terminal Б", если кириллицы нет? Видимо, придется им наши шрифты ставить...