перейти к публикации
34 комментария к публикации

К Новосибирску приближается похолодание до +11 градусов

21 августа 2024, 20:38
"Ветер ... силой 2-7 м/с" - сила изм-ся не в м\сек.
ФЖ НГУ - это вам не ФФ, не Мехмат и не ФЕН. УФ них другая система.
Гость
21 августа 2024, 20:18
Вот, нравится мне у них похолодание до +25)))
Гость
21 августа 2024, 22:17
Может, разогнать этот УГМС уже?
Гость
21 августа 2024, 17:57
Опять минимальную ночную указывают в одну из ночей хайпа ради,при том что дневные почти +25 будут.
А на солнце и выше +30. Но кого тут это заботит? Неужели тех, кто выходит на свежий (относительно) воздух?
22 августа 2024, 03:51
Про Курск ни слова, про то что урожая в РФ к зиме в черноземье нет тоже. Какие туманы?
Гость
21 августа 2024, 18:58
Травников, где Горячая Вода ?
Гость
21 августа 2024, 22:51
Застройка жилья идет бездумная, а трубы старые. Не выдерживают. Воды горячей поэтому нет. Страшно если зимой не будет отопления из за аварий.
Гость
21 августа 2024, 22:51
Кудрявцев мэр города.
Для появления горячей воды необходимо полить Растение золотым дождём. Не благодарите за совет.
Гость
21 августа 2024, 19:52
Лето ещё не закончилось, а уже осень
21 августа 2024, 22:17
Хорошо, что было много дождей.
Хоть какахи смыло.
Гость
21 августа 2024, 22:47
К отопительному сезону город готов?
Вы таки кого хотите нам заменить, Ваганыча, или Жирика?
Гость
21 августа 2024, 20:33
"Ждём похолодание". Кто "ждём"? Я не жду.🙈🙈🙈
Гость
21 августа 2024, 22:50
В Академгородке на неделе не было не электричества, не холодной воды. А горячей не было с середины июля… Скоро зима. Что будет с жителями городка если в морозы исчезнет и отопление и электричества… Много друзей и знакомых оттуда. В Центральном то районе вроде все хорошо. Тьфу , тьфу…
Гость
21 августа 2024, 23:14
В центральном районе нет горячей воды. Споки подачи каждый день отодвигают. Вчера обещали, что сегодня и дадут, но опять насвистели.
Гость
22 августа 2024, 01:00
пойдете в школу, там тепло и интересно
Можно пойти в пираты
Гость
21 августа 2024, 20:22
А мне беленькая 40% в самый раз - полёт нормальнвй.
40 оборотов в текущей ситуации мало. Нужно минимум 80, а лучше 96. Ну или объёмом добрать. Да, ищу РСП, способную принимать при 96 градусах, шоколадки и машинку (одну в квартал) прицепу гарантирую, за 0.7 разрешу называть себя папой, за литруху свожу на футбол/хоккей, за трёху пенного научу драться с гарантией победы в весовой категории. Тыловое проникновение (пока прицеп в школе) строго обязательно.
Гость
21 августа 2024, 23:40
На мостах пробки, не проехать уже и в 21, 22 часа!!!
Ничего, река замёрзнет, откроют ледовые переправы.
Гость
21 августа 2024, 20:34
Вот поэтому а Краснодаррр!
Гость
22 августа 2024, 04:51
Сибэко/НТСК/СГК: во, жара спала, можно и поработать и отключить всем горячую воду! Ура!
Гость
21 августа 2024, 17:12
Отличное лето. Много грибов.
21 августа 2024, 17:33
Ваще дофига. Столько еще никогда не было. Еще одно достижение в копилку. В новосибе даже грибы расти отказываются пхах.
22 августа 2024, 03:43
Ваще дофига. Столько еще никогда не было. Еще одно достижение в копилку. В новосибе даже грибы расти отказываются пхах.
Прошу прощения, я не смог понять комментарий. Что не так с грибами?
21 августа 2024, 20:07
норот постоянно чеВо-то ждёт! с одной стороны - выигрыша в лотерейку, с другой - подлёта люлей!
Гость
21 августа 2024, 17:30
Сегодня выше писали про + 28!