перейти к новости

В Новосибирской области у семьи вырос огромных подсолнух

13 августа 2024, 12:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
13 августа, 13:18
как в сказке "джек и бобовый стебель"
13 августа, 13:06
Каким образом за ним ухаживали дети? Полили раз за лето?
14 августа, 03:50
Энергетиками наверное 😁
13 августа, 13:59
А по заголовку можно подумать там реально гигантский подсолнух вырос - цветок метр диаметром и два мешка семечек с него наколотили. А всего-то бодыль-оглобля вырос!
13 августа, 20:11
привяжЫте сверху связку-другую бананов - соседи офигеют!
13 августа, 20:10
у нас соседи нормальноВа роста, а сынишка у них вырос 2м07см! вот это мутант-гигант! а вы тут про подсолнухи...
Гость
13 августа, 13:30
Вот чего не укладывается у меня: в Курской области детей убивают, а вы тем временем умиляетесь какому-то подсолнуху, которого впши дети якобы растили, про то, как пукнули Бузова с Бородиной целыми днями строчите. Вы думаете, это то, что сейчас нужно людям? Или просто ничего не понимаете?
13 августа, 14:01
какие конструктивные предложения? На демонстрацию выйти? с какими лозунгами - за или против или воздержались? Не в то окно предъявляете претензии!
Гость
13 августа, 12:59
Я бы там с дозиметром только.
Гость
13 августа, 13:09
А вы продолжайте читать лапшу про "полярные сияния".
Гость
13 августа, 13:17
в этом году такое у многих
Гость
13 августа, 13:20
"Я садила декоративные подсолнухи, а выросли всякие разные, непонятные" - так этот бизнес уже лет 20 развивается. Стоимость пакетика семян - копеек 10, продают и по 20 рублей, и по 50, и по 100-200. На этикетке пишут все, что вы захотите. Ну а что вырастет - никому заранее не известно. А прибыль тысячи и десятки тысяч процентов -в кармане
Гость
13 августа, 14:07
Не хочу спрашивать чем дети его удобряли!
Гость
13 августа, 14:20
Нам не удавалось вырастить гортензии. Наконец, муж купил на какой-то именитой выставке - ярмарке штук пять (не помню уже). И, о радость, прижились, пошли в рост! Когда они достигли высоты метра 2,5 наши нервы сдали... Пришло в голову, что это м.б. тополя, выкорчевали... Перед этим посмотрела в Инете, есть какой-то дальневосточный сорт, до 3 м, но, даже они цветут, а наши - нет.
Гость
13 августа, 19:00
Видно, что с растения регулярно снимали нижние листья. Перестаньте это делать и подсолнух зацветёт. Семена он уже дать, вряд ли, сможет, но на цветок полюбуетесь. У нас был такой случай. Но надо признать, ваш выше получился