перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«С 2018 года ни разу у дерматолога не была»: отзывы отдыхающих на целебных соленых озерах

17 июля 2024, 16:17
Российские места отдыха они такие ,дерматолога не посетите а инфекционка обеспечена.
Гость
17 июля 2024, 15:49
Грязи они все лечебные . Даже обычная глина у дома тоже помогает.
17 июля 2024, 16:12
когда за рекламу заплатишь
Гость
17 июля 2024, 16:50
самые лечебные - это рукотворные грязи под Хмельницком, обогащённые ураном и продуктами распада Подтверждено английскими учёными! 😂
17 июля 2024, 19:25
пачку соли в горячЮЮ ванну - и не надо карячить в карачи! я так и делаю!
Гость
17 июля 2024, 18:38
Озеро Горькое в Новосибирской области и Карачи я люблю. Сервис - советский, как мы все любим, без этих европейских ценностей.
Гость
17 июля 2024, 16:34
отдыхайте на Российском ! А кто их блогоустроит? Новосибирской области полно озер в доступности к населенным пунктам. КТО ИХ бы ОБЛАГОУСТРОИЛ? Отдыхайте называется!
Гость
17 июля 2024, 17:15
Я сама житель этого городка. Убедительная просьба к отдыхающим: ведите себя культурно и не сорите. Озеро помогает и лечит. А кто ищет просто отдых, то это другие моря. Если хотите вылечить псориаз, не пейте алкоголь во время лечения на озере. Дома выпьете.
17 июля 2024, 19:26
моюЦЦЦо ленивые! остальные чешутсО!
Гость
17 июля 2024, 16:34
Не люблю свинарники.
Гость
17 июля 2024, 16:47
а вот украинцы там живут и восторгаются
Гость
17 июля 2024, 22:43
Можно в аптеке бишафит купить - устраивать домашние процедуры.
Гость
17 июля 2024, 23:06
С 1968 года ни разу у дерматолога не был. Я круче !
Гость
20 июля 2024, 21:00
Всем доброго времени суток были с супругой первый раз всё понравилось , на следующий год планируем посетить снова Соль-Илецк
Гость
17 июля 2024, 16:34
Почему там, где русские, там грязь и мусор?
Гость
17 июля 2024, 16:47
половина NY тоже помойки - это русские виноваты?
Гость
17 июля 2024, 19:01
Ни разу в жизни не посещял дерматолога, кроме медосмотров, где перечень врачей от меня не зависит. Само собой на этих медосмотрах никаких проблем не находили. Что со мной не так?
Гость
17 июля 2024, 16:37
Ха-ха, псориаз вылечит, а грибок подцепит. А может и еще чего похлеще.
Гость
17 июля 2024, 15:34
Я вот никогда в жизни не был у дерматолога. Когда будет материал и обо мне?