перейти к новости

В Новосибирске на неделю раньше, чем обычно, появились слепни

21 июня 2024, 00:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Вообще наш город "комфортный" для жизни. Полгода зима, летом хочешь погреться на солнце так на тебе днем слепни, вечером комары, мошки...
Гость
21 июня, 02:26
Езжайте в Норильск.
Гость
21 июня, 03:54
Гость
21 июня, 02:26
Езжайте в Норильск.
Гость, Хм, в Норе комары и мошка лютуют, с конце июня без накомарника и мази в тундру и лесотундру не сунешься! В городе на остановке ОТ невозможно стоять, заедают!
Гость
21 июня, 04:41
Гость
21 июня, 03:54
Гость, Хм, в Норе комары и мошка лютуют, с конце июня без накомарника и мази в тундру и лесотундру не сунешься! В городе на остановке ОТ невозможно стоять, заедают!
Я знаю, пусть и он познает, ведь всё познаётся в сравнении.
Устраивать дымокуры — дым слепни не любят, — уточнил биолог. Вэйпы и кальян сгодятся?
Гость
21 июня, 02:26
Вэйпы дымят что ли?
21 июня, 11:31
Всю жизнь терпимы были,а тут вдруг нестерпимы стали
21 июня, 10:14
и че? они всегда тут жили
21 июня, 08:09
На наделю...?
У мня дверь открыта, а мне абсолютно...
21 июня, 10:55
Лучшая защита от мух и слепней- кошка. Моя бдит, защищает меня. Если кто залетит в окно- она носится как конь, и прихлопнет лапкой муху ))))
Гость
21 июня, 00:36
В шикарном месте живем. Локоть, терешкова, слепни.. и нет нам покоя ни ночью ни днем. За Урал бежать надо
Гость
21 июня, 00:55
За Уралом слепней этих ничуть не меньше.
Гость
21 июня, 00:38
Инсектицидную лампу они не переносят.
21 июня, 00:42
И куда Вы, простите, её втыкать на природе собираетесь? А-аа, я кажется догадался, куда.😜
Гость
21 июня, 09:34
21 июня, 00:42
И куда Вы, простите, её втыкать на природе собираетесь? А-аа, я кажется догадался, куда.😜
Приходите, воткну вам, куда просите.
21 июня, 14:08
Гость
21 июня, 09:34
Приходите, воткну вам, куда просите.
💩
Гость
21 июня, 01:29
Надо же, слепни в Новосибирске))) никогда такого не было) привет из Хабаровска
Гость
21 июня, 08:28
виновата украина и запад?
Гость
21 июня, 08:42
Класс. Лета как не было, так и нет, зато мошки, слепни, комары. Всё для вас! В страшном месте живем. Не зря сюда на каторгу ссылали
Гость
21 июня, 06:18
Да уж .хорошо что коровы не летают
Гость
26 июня, 18:58
Открой глаза, смотри: они взлетают! Смотри, вот они взлетают!(С)
Гость
21 июня, 00:15
сочный и хрустящий! ммммм
Гость
21 июня, 00:20
Да, слепни жарищу очень любят.
Гость
21 июня, 01:33
Это новый вид пчелы.🐝
Гость
21 июня, 01:37
Голыми ходить не надо тогда не укусят
Гость
21 июня, 01:44
Слепень это просто большая кусачая муха.
Гость
21 июня, 04:45
/Бездетный Бич/ Слепни переносят на себе клещевой энцефалит. Привет любителям природы!
Гость
21 июня, 08:49
Я этим летом даже комаров и то один раз видел, обычно в центре и рядом их просто нет Думаю и эта гадость где то на окраинах и на природе только летать будет. Сейчас беспокоит только надвижение жары, хорошая погода с дождями кончается (
Гость
21 июня, 00:28
Появился очередной информационный мусор
Гость
21 июня, 08:13
Обрабатывать город и область власть не пробовала?На это денег не хватает?Слепни не выбирают кого,кусать!