перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске на неделю раньше, чем обычно, появились слепни

Вообще наш город "комфортный" для жизни. Полгода зима, летом хочешь погреться на солнце так на тебе днем слепни, вечером комары, мошки...
Гость
21 июня, 02:26
Езжайте в Норильск.
Гость
21 июня, 03:54
Гость
21 июня, 02:26
Езжайте в Норильск.
Гость, Хм, в Норе комары и мошка лютуют, с конце июня без накомарника и мази в тундру и лесотундру не сунешься! В городе на остановке ОТ невозможно стоять, заедают!
Гость
21 июня, 04:41
Гость
21 июня, 03:54
Гость, Хм, в Норе комары и мошка лютуют, с конце июня без накомарника и мази в тундру и лесотундру не сунешься! В городе на остановке ОТ невозможно стоять, заедают!
Я знаю, пусть и он познает, ведь всё познаётся в сравнении.
Устраивать дымокуры — дым слепни не любят, — уточнил биолог. Вэйпы и кальян сгодятся?
Гость
21 июня, 02:26
Вэйпы дымят что ли?
21 июня, 11:31
Всю жизнь терпимы были,а тут вдруг нестерпимы стали
21 июня, 10:14
и че? они всегда тут жили
21 июня, 08:09
На наделю...?
У мня дверь открыта, а мне абсолютно...
21 июня, 10:55
Лучшая защита от мух и слепней- кошка. Моя бдит, защищает меня. Если кто залетит в окно- она носится как конь, и прихлопнет лапкой муху ))))
Гость
21 июня, 00:36
В шикарном месте живем. Локоть, терешкова, слепни.. и нет нам покоя ни ночью ни днем. За Урал бежать надо
Гость
21 июня, 00:55
За Уралом слепней этих ничуть не меньше.
Гость
21 июня, 00:38
Инсектицидную лампу они не переносят.
21 июня, 00:42
И куда Вы, простите, её втыкать на природе собираетесь? А-аа, я кажется догадался, куда.😜
Гость
21 июня, 09:34
21 июня, 00:42
И куда Вы, простите, её втыкать на природе собираетесь? А-аа, я кажется догадался, куда.😜
Приходите, воткну вам, куда просите.
21 июня, 14:08
Гость
21 июня, 09:34
Приходите, воткну вам, куда просите.
💩
Гость
21 июня, 01:29
Надо же, слепни в Новосибирске))) никогда такого не было) привет из Хабаровска
Гость
21 июня, 08:28
виновата украина и запад?
Гость
21 июня, 08:42
Класс. Лета как не было, так и нет, зато мошки, слепни, комары. Всё для вас! В страшном месте живем. Не зря сюда на каторгу ссылали
Гость
21 июня, 06:18
Да уж .хорошо что коровы не летают
Гость
26 июня, 18:58
Открой глаза, смотри: они взлетают! Смотри, вот они взлетают!(С)
Гость
21 июня, 00:15
сочный и хрустящий! ммммм
Гость
21 июня, 00:20
Да, слепни жарищу очень любят.
Гость
21 июня, 01:33
Это новый вид пчелы.🐝
Гость
21 июня, 01:37
Голыми ходить не надо тогда не укусят
Гость
21 июня, 01:44
Слепень это просто большая кусачая муха.
Гость
21 июня, 04:45
/Бездетный Бич/ Слепни переносят на себе клещевой энцефалит. Привет любителям природы!
Гость
21 июня, 08:49
Я этим летом даже комаров и то один раз видел, обычно в центре и рядом их просто нет Думаю и эта гадость где то на окраинах и на природе только летать будет. Сейчас беспокоит только надвижение жары, хорошая погода с дождями кончается (
Гость
21 июня, 00:28
Появился очередной информационный мусор
Гость
21 июня, 08:13
Обрабатывать город и область власть не пробовала?На это денег не хватает?Слепни не выбирают кого,кусать!