перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Ротавирус — в лучшем случае». Эксперты рассказали, опасно ли купаться в Черном море тем, кто еще не передумал на нем отдохнуть

19 июля 2023, 10:02
да это в лучшем случае))) кто ехал в Крым думали иначе)) думали, что это в худшем случае))_
19 июля 2023, 09:08
Всем стало ясно насчёт Турции
Гость
19 июля 2023, 09:43
не Турция, а миллионы тонн отравленной воды сбрасываемых с Фокусимы сделает кирдык человекам
Гость
19 июля 2023, 09:35
В рот вам вирус! Всё настроение испортили от предстоящего отпуска своим ротавирусом!
Гость
19 июля 2023, 10:58
Значит НГС добился своего. Ведь именно это его задача - показать всем, как все плохо в "этой стране".
19 июля 2023, 11:37
Да он там как родной! Помню,родня,как только вступила на брега морские,тут же на неделю и выпала в осадок. Всем составом. И в Турции у них та же история была.
Гость
27 июля 2023, 12:27
А что вы ждёте, вам напишут правду ?когда в море пришла вода со скотомогильников и т.д. Просто САМИ голову включайте...
Гость
19 июля 2023, 09:56
А где отдохнуть можно семье с детьми ? Почему власти страны не занимались « внутренним туризмом», а наши туристы пополняли бюджеты других стран? Почему в Новосибирске и области негде отдохнуть за нормальные цены достойно ? Некогда властям было - город застраивали бездумно ?
Гость
19 июля 2023, 09:44
Верните взад нулевые годы. Мы устали от величия и сплочения. Я жить нормально хочу.
Гость
19 июля 2023, 09:48
привыкай. это надолго. везде надолго
19 июля 2023, 10:04
Гость, нет!
Гость
19 июля 2023, 10:11
19 июля 2023, 10:11
Гость, нет!
про нет- это про мухоморы? не будет веселья, выживет тот, кто приспособится к хаосу
19 июля 2023, 09:57
После купания и нахождения на других водоёмах России и мира у вас нет ротавируса? Яровое например. Тайланд,Турция. Нельзя купаться в водоемах, где вода +25 и выше. Если купаетесь, то пейте абсорбент. Не употребляйте в жару пищу в кафе, столовых, а лучше готовьте сами. Нужно писать статью, о том как правильно вести себя на курортах, чтобы быть здоровыми. А если боитесь сидите дома. Ротавирус везде, где жара, водоём и неопытный пользователь.
19 июля 2023, 11:39
Не получится уберечься. Тем более абсорбентами. Чушь не несите! Даже лекарства нет ! Понос запрете лоперамидом, зараза останется,пока организм ее не поборет.
Гость
19 июля 2023, 11:49
19 июля 2023, 11:49
Не получится уберечься. Тем более абсорбентами. Чушь не несите! Даже лекарства нет ! Понос запрете лоперамидом, зараза останется,пока организм ее не поборет.
NaTaSHka, водка с солью убивает микроинфекции
19 июля 2023, 12:38
19 июля 2023, 12:38
Не получится уберечься. Тем более абсорбентами. Чушь не несите! Даже лекарства нет ! Понос запрете лоперамидом, зараза останется,пока организм ее не поборет.
NaTaSHka, это вы чушь не несите:) Я за свои 40 лет ни разу не хватала ротавирус на море, хотя довольно активно езжу по морям. Прям невозможно уберечься, ага:) А для детей есть вакцина от ротавируса - поставили, и нет проблем.
Гость
19 июля 2023, 09:32
не дремали, море Чёрное зас. тлали, чет, хотели, да сами не поняли, не понятно, как можно в таком замшелом уровне жить
Гость
19 июля 2023, 09:47
Обратись к Японии. кто сбрасывает радиоактивную воду и отравляет мировой океан
Гость
19 июля 2023, 09:53
Дальше будут вырубать деревья, закатывать почву в асфальт, менять русла рек ... будет ещё хуже. Природа она умеет « мстить» жестко.
Гость
19 июля 2023, 10:20
Достал(а) уже каркать. К каждой статье со своей шизой лезешь. Не надоело?
Гость
19 июля 2023, 09:55
А у нас отпуск в августе на Черном море! Все будет хорошо, улыбаемся и машем!
Гость
19 июля 2023, 09:53
Ужасно отравились в прошлом году, сначала ребенок, потом и я. Несколько дней отдыха коту под хвост. Больше и ехать туда не хочется.
Гость
19 июля 2023, 10:11
Ты не патриотка. Дискредитируешь.
Гость
19 июля 2023, 10:59
Так на любом побережье. Тем более дети практически все с ротавирусом возвращаться и на только с Чёрного моря .
Гость
21 июля 2023, 05:44
Ротовирус очень сильный в Адлере мест нет в больницах . Мы сейчас тут слава богу 5 дней выкорабкались .В море не ногой нам ещё почти 2 недели тут. В кафе не ходили вообще. Сама готовили . В море Ротовирус. Купались на пляже Сочи парк
Гость
23 июля 2023, 23:37
Ужас. В Египте акулы, в Чёрном -ротовирус Негде отдыхать
Гость
19 июля 2023, 10:02
Были в Сочи и всей семьёй переболели ротовирусом-4 дня ушло,болели все по одному дню-по очереди
Гость
19 июля 2023, 10:31
Стрелков высказался что всу в августе могут прорвать оборону у них подкрепление 17 обученных бригад
Гость
19 июля 2023, 10:54
Ротовирус? Ерунду пишите. А с Турции и Азии мало везут? В Азии вообще паразитов привести неизлечимых можно. Подход надо искать в другом, не задавать вопросы , а укреплять здоровье. Ротавирус и тут можно в море поймать да и в любом водоёме. Так что если слабое здоровье , при контакте с множеством туристов с других регионов, что нибудь да подцепите .
Гость
19 июля 2023, 17:48
Уж какая антисанитария в Тайланде - от вони глаза слезятся. Об этом не пишут))
Гость
24 июля 2023, 00:21
Поплавал, теперь весь день живот болит, кайф
Гость