перейти к новости

Варенье из лука и мед из арбуза: 7 необычных рецептов домашних заготовок

25 августа 2022, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
25 августа 2022, 10:07
Толку от водки, добавленной в начале варки? Этиловый спирт тут же испарится и останется одна вода.
Гость
25 августа 2022, 10:36
совершенно верно
Гость
25 августа 2022, 11:15
аhsurV, ты не русский
25 августа 2022, 20:16
спирт испарится , а химия нет)
28 августа 2022, 17:15
сосед по переулку изумительную настоечку на спирту и из яблок делает. пьётся легко и незаметно радость приходит, а вот ноги перестают слушаться . чужим не продаст никогда .ни- ни он ещё и председатель нашего СНТ
Гость
25 августа 2022, 10:16
Варенье из лука не пробовал,а вот из чеснока с мухомором-это что-то!На кабачёк намажешь,да сверху пару пшиков Дихлофоса...За уши не оттянешь...Только за ноги...
25 августа 2022, 20:14
арбузный мёд)) мёд вообще не готовится он создаётся пчёлами
Гость
28 августа 2022, 17:11
расскажите это китайцам
25 августа 2022, 20:21
вино из кабачков - я не понял а как кабачки там вообще участвуют? берём ягоды для вина и добавляем лимонную кислоту потому что в кабачке кислоты мало....
25 августа 2022, 10:46
Всё это хорошо, но на это нужна уйма времени. На пенсии - в самый раз!
Гость
25 августа 2022, 10:34
"Варенье из красного лука на сухом вине" - это луковый конфитюр вообще то называется. И сахара столько фигачить не надо. В конце приготовления можно добавить немного сливочного масла. Хорошо идет с паштетом или уткой.
Гость
25 августа 2022, 12:49
Добавлю: В конфитюр из красного лука добавлять перец чили, а из белого - тмин.
Гость
25 августа 2022, 11:08
Купила иранское варенье из моркови с шафраном, ради интереса. За год, может, и съем, но покупать больше не буду )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 августа 2022, 16:12
Рекомендую традиционный студенческий десерт - белый хлеб, вымоченный в водке. Очень вкусно и готовится быстро.
Гость
28 августа 2022, 17:14
зачем париться делать вино из кабачков не пойму? Можно купить ящик винограда, отличное вино получится. А варенье? Кто его ест...
Гость
25 августа 2022, 10:27
купил в бахетле и все
25 августа 2022, 10:47
Сначала денег купи...
Гость
25 августа 2022, 11:17
25 августа 2022, 10:47
Сначала денег купи...
Сначала вырастить, потратив деньги, купить сахар, пряности, водку.