перейти к новости

Как сделать так, чтобы приз за лучший костюм достался именно вам

Хэллоуин в России начали отмечать не так давно, но он уже успел полюбиться (и стать ненавистным для определенной категории россиян). Тыковки, украшения, паутины, завывания призраков — ночь ужасов настанет совсем скоро. Пока малыши в пугающих костюмах играют в «Сладость или гадость», взрослые придумывают образы для атмосферных вечеринок. Вдохновением обычно служат герои из фильмов или сериалов и разная нечисть: ведьмы, зомби, вампиры. Подсказываем идеи костюма и рассказываем, как их можно реализовать.

30 октября 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
30 октября, 17:48
...гудбай америка...,как мы любили твои запретные плоды...)))
30 октября, 09:08
надо запретить ,как ,Западную грязь!🙈
Гость
30 октября, 09:29
Некоторым дай волю,родного папу запретят.
Гость
30 октября, 09:38
Ты почему пишешь с устройства с западными технологиями? Иноагент что ли?
Гость
30 октября, 10:04
Запретить запрещальщиков.
Гость
30 октября, 13:34
Девочка не путает Хэлловин с обычным косплеем персонажей? Какой нафиг Росс Геллер или Эми?! Образ должен быть СТРАШНЫМ.
30 октября, 10:31
Костюм Бидена рекомендую
Гость
30 октября, 10:36
Почему не Сталина? На Хэллоуин нужен страшный костюм
30 октября, 10:38
Гость
30 октября, 10:36
Почему не Сталина? На Хэллоуин нужен страшный костюм
Говоришь нужен страшный костюм. Хмм, тогда твой лучше всего
Гость
30 октября, 10:43
30 октября, 10:38
Говоришь нужен страшный костюм. Хмм, тогда твой лучше всего
Иосиф, не уклоняйся от ответа
Не наш это праздник.
Гость
30 октября, 10:52
не ваш - не празднуйте, а мы будем
Гость
30 октября, 10:52
не ваш - не празднуйте, а мы будем
Вас надо запретить.
Гость
30 октября, 11:00
Вас надо запретить.
Вас - это кого? Людей?
Гость
30 октября, 10:46
Что за праздник такой, ЧТО празднуете, а, адепты?
Гость
30 октября, 10:58
победу жизни над смертью и человека над своими страхами
Гость
30 октября, 11:05
Это для чокнутых бап
Гость
30 октября, 11:10
Гость
30 октября, 10:58
победу жизни над смертью и человека над своими страхами
населению это не понять
Гость
30 октября, 13:30
Сотрудникам данного ресурса даже переодеваться не надо
Гость
30 октября, 14:56
Думаю, в России не хватает карнавального праздника.
Гость
30 октября, 20:18
шабаш ведьм
Гость
30 октября, 21:33
Мерзкий праздник. Недаром зоозащитники в преддверии его животных пристраивать прекращают. Особенно чёрного окраса...
Гость
30 октября, 22:28
И этот "праздник" отмечают те же люди, что участвуют в крёстном ходе, а также поздравляют с Рождеством и Пасхой...
30 октября, 11:30
Хороший праздник. Скрепноголовых там точно не будет, у них победобесие круглый год 😁
Гость
30 октября, 13:23
На Западе Масленицу тоже празднуют?
Гость
30 октября, 10:13
Если на хеллоуин я дам волю своей фантазии, меня ПАСОДЮТ на всю оставшуюся жизнь.
Гость
30 октября, 11:12
костюм из военторга?
Гость
30 октября, 18:40
Праздник САТАНЫ ☝️
Гость
30 октября, 19:18
Твой ДР что ли?
Гость
30 октября, 09:32
Ишь чего удумали, веселиться! Сейчас зомби набегут, расскажут, что Россия-- для грустных, никаких вам развлечений идет сво, поэтому ходите с постными рожами и не вздумайте улыбаться. А также, что это все из загнивающего Запада.
Гость
30 октября, 14:03
Гость, Вот так веселье так веселье. А что из загнивающего запада - так это ведь правда.
Гость
30 октября, 11:02
Это ЧО?
Гость
30 октября, 11:07
Прикольно)
Гость
30 октября, 11:41
Своей нечисти хватает.
Гость
30 октября, 12:22
нескрепно как-то
Гость
30 октября, 19:18
Тетки сняли маски
Гость
31 октября, 08:56
Когда-то был хороший праздник, теперь превратили в карнавал какой-то, кто во что горазд вырядятся, как анимешки.
Гость
30 октября, 16:04
Когда запретят этот праздник Сатаны.