перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Не удивляйтесь, что мужчины вас не замечают»: стилист объяснила, зачем следить за модой

20 октября, 17:07
Хе-хе! А в конце модного показа каждый раз выходит дизайнер в черной водолазке и штанах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября, 19:58
И спец ориентации 🙂 творец но не поклонник
20 октября, 18:47
«… Вдоволь наспорившись, пошли за ответом к стилисту Тамаре Оганесян …» Неудачный выбор. «… Авто — признак статуса …» А мы, по темноте своей, видимо, считали, что средство передвижения…
20 октября, 17:57
Нормально прогревает. Как будто мужчины следят за последними трендами женской моды, смотрят и сверяют 😁
Гость
20 октября, 15:46
Стилист рассуждает о профессиях, о которых знает только их название. "...и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости..."(с)
Гость
20 октября, 16:32
Цитата - яркий пример снобизма. Преображенский - персонаж глубоко отрицательный, если кто не знает.
Гость
20 октября, 16:54
Гость
20 октября, 16:32
Цитата - яркий пример снобизма. Преображенский - персонаж глубоко отрицательный, если кто не знает.
а шариков положительный?)))
Гость
20 октября, 17:11
Гость
20 октября, 16:54
а шариков положительный?)))
Гость, абырвалг
Гость
20 октября, 16:32
Если девушка красивая, то вообще неважно во что она одета. Достаточно того, что она опрятна. А если с внешностью не совсем повезло, то придумываются разные ухищрения.
Гость
20 октября, 17:17
если красивая, то лучше, если вообще раздета
Гость
20 октября, 19:19
Гость
20 октября, 17:17
если красивая, то лучше, если вообще раздета
В мороз?
21 октября, 10:06
"Стоит ли надеяться на творческий подход в работе от того, кто себя не может оформить творчески?" Творчески = по моде? Рафаэль одевался элегантно - а Микеланджело как придётся. И это сказалось на их творчестве?
Гость
20 октября, 16:33
ну просто мечта маркетолога. Идеология тряпок
Гость
20 октября, 17:48
Большего бреда еще поискать надо. Да, в мире потребления это ключевая мысль, ибо кто иначе будет постоянно покупать модные тряпки и приносить деньги.
Гость
20 октября, 21:05
Не покупай! Еще не ешь! Будь независимым во всем!
Гость
20 октября, 22:42
Гость
20 октября, 21:05
Не покупай! Еще не ешь! Будь независимым во всем!
Тамара Оганесян, залогиньтесь.
Гость
21 октября, 01:51
Гость
20 октября, 22:42
Тамара Оганесян, залогиньтесь.
_Ща
Гость
20 октября, 17:49
В современном мире, что надел, то и модно!
21 октября, 10:01
"Когда некоторые упираются и говорят, что им нравятся рубашки, которые придумали давным-давно, и больше ничего не надо, хочется ответить: «Раньше были кареты, но ты ездишь на машине»" Сравненьице бездарное. В каретах не ездят - и рубашки не носят? А сандалии вона когда появились - устарели запредельно? Важна актуальность. Если же в машине для человека важна прежде всего её престижность - личность духовно мощная.
21 октября, 10:17
Нельзя выгляделть "так, словно только что сошла с самолета Ереван — Лос-Анджелес"... Это просто снобизм - или к тому же наезд на лиц тамошней национальности?
Гость
20 октября, 20:08
"Стилист" такая умная! Куда деваться простым смертным! Отчитала всех тут, молодец какая! Пока у нее есть возможности, может одеваться где хочет и за любую цену и с презрением относиться к тем, кто одевается в "Планете"? Да, не у всех зарплата по 200 тыс.! Тут статьи про подорожание масла пишут и спрашивают, какой доход у читателей! Зачем злите народ?
Гость
20 октября, 21:34
Гость, такие в 1917 году удивлялись, за что народ их бьет и убивает...
Гость
20 октября, 15:38
Мужчинам вообще фиолетово до вашей моды! Она даже раздражает, накачка губ например и обильные татуировки! Ногти по несколько см тоже, как у ведьмы, только метлы и ступы не хватает! Мужчины ценят естественную красоту, молодость и порядочность! Уясните себе это стилисты!
Гость
20 октября, 15:49
Им не понять, у них кардашьян - ИКОНА!
Гость
20 октября, 16:43
Гость, видно, что писала комментарий женщина
Гость
20 октября, 18:05
Раздражает этот набор-встречайтесь с тем, у кого этого нет. Ах, отсутствует? Что ж, одиночество имеет свои плюсы.
Гость
20 октября, 16:28
За модой приходится следить тем, у кого нет вкуса и собственного стиля
Гость
20 октября, 17:32
“Авто — признак статуса” только в мире стилистов, «звезд» и прочего шлака
Гость
20 октября, 17:13
Хоть вы и удаляйте мой комментарий но стереотип барби все и всех впереди. Мужчины такой тип обожают и гоняютсяза со всех лопаток. Хоть опрятна а если лицо красивое и тонкая талия кумир всех мужчин
Гость
20 октября, 23:21
А мне так чтобы борта и посуда были при ней - 120см обхват и 5-й размер меньше мимо-
Гость
21 октября, 01:53
Гость
20 октября, 23:21
А мне так чтобы борта и посуда были при ней - 120см обхват и 5-й размер меньше мимо-
верно пышки самые сердечные горячие и безотказные
Гость
20 октября, 19:18
А она, я так понимаю, идеал? (ржу). Одна из сотни тысяч таких же одинаковых
Гость
21 октября, 09:40
Прямые джинсы классического кроя, черная или бежевая водолазка, лайтовый макияж - универсальный образ грамотного специалиста, который знает себе цену и не выеживается, пытаясь кому-то что-то доказать. Так выглядит моя начальница. Ей не перед кем выпендриваться, она уже всем все доказала. Разве что авто выбивается из этого ряда - рендж недвусмысленно намекает и на доход, и на статус. Гигиена, опрятность, аккуратность - вот главные составляющие стиля. Все остальное неважно.
21 октября, 10:13
"Варианты" ответа на вопрос: "Следите за модой?" - имитация. Возможности ответить по сути там нет.
Гость
20 октября, 16:53
мужчины не замечают - а минусы будут?))
Гость
20 октября, 17:15
а нужно ли мне внимание таких "мужчин"? нет, мне нормального мужика надо! поэтому все ваши советы засуньте себе в портфолио
Гость
20 октября, 18:04
Читаю "купикупикупи". Если мы начнем одеваться ради мужчин, мы будем ходить в костюме праматери нашей.
Гость
20 октября, 21:06
Как Бьянка Цензори 🖐️🙂
Гость
20 октября, 16:08
Мужчины вас точно заметят, если у вас будет декольте до пупа открытое и мини юбка. Но это не про моду, а про то, что замечают. Современная мешковатая мода , наоборот, отпугивает мужчин!🥲
Гость
20 октября, 17:40
Факт! Все в чёрных мешках!
Гость
20 октября, 20:32
Не все любят пристальное внимание окружающих, приходится одеваться поскромнее, чтобы не выделяться из толпы.
Гость
20 октября, 21:07
Если вам снег в декольте нападает - внимания будет больше!
Гость
20 октября, 15:53
Ужос и стыд золотухинский!
Гость
20 октября, 17:08
Я не понимаю зачем вообще интересоваться мужчинами. Они про предательство, унижение и бесконечное требование чего то ….. я б не стала бегать за их мнением, пусть они держат его при себе
Гость
20 октября, 17:38
Гость, 😳😳🤔
Гость
20 октября, 20:37
Я так и делаю, положила на них болт давно. Они мне не интересны от слова совсем. Мне так нравится.
Гость
20 октября, 21:06
Гость, кто тебя так наобижал пущеница
20 октября, 17:57
У местных баб одна мода. Тогучин Линёво Планета одежда. А ещё Люкс из Еревана.
Гость
20 октября, 18:06
Неправда ваша. Сами если оттуда щеголяете?
20 октября, 18:14
Гость
20 октября, 18:06
Неправда ваша. Сами если оттуда щеголяете?
Ещё какая правда. Я сам не местный. И это резко бросается в глаза. Деревня.
Гость
20 октября, 15:47
от реэлтеров всех трясёт! 😬👀 хоть он из норы вылез хоть с иголочки... ХАЛЯВЩИКИ😬😬😬
Гость
20 октября, 17:09
Гость, как Лёня Голубков?)
Гость
20 октября, 19:15
Риэлтора с наклееными волосами, с накачанными губищами, точно не выберу
Гость
20 октября, 15:49
Тетя, Ким Кардашьян родилась и выросла в Беверли-Хиллз (США) и ни к какому Еревану никакого отношения не имеет. И какой она бизнесвуман, если является моделью и телеведущей.
Гость
21 октября, 12:15
Причем родилась в богатой семье и с детства была селебрити.
Гость
20 октября, 20:28
Это мода следит за мной, как я успела заметить ))))))))))))))))))))
Гость
20 октября, 22:06
Мода, мода! Мода проходит, вкус остается. Если нет вкуса, никакая мода не поможет.
21 октября, 22:36
Инженеры и учителя, носите прикид и раскраску офисного планктона!
Гость
20 октября, 18:35
А если приехать на собеседование на Джили, Омоде или Джаеку, то как должны отнестись?
Гость
20 октября, 19:25
С пониманием🤣
Гость
20 октября, 19:42
Гость, омода - это как солярис лет 12 назад или розовый витц лет 20 назад. Мечта девочек, которые не могут позволить себе мерседес.
Гость
20 октября, 20:35
Я езжу на автобусе или пешком. Директору или кадровику некогда следить за парковкой, кто на чем приехал.
Гость
20 октября, 16:19
Прикиньте маргоша в такой лабуде на Немировича.
Гость
21 октября, 00:02
Кто умнее женщина или мужчина- конечно женщина- где вы встречали женщину которая бы потеряла голову из- за красивых ног мужчины-
Гость
21 октября, 06:02
Посмотрела массу видео из недружественных стран , и как странно, неухоженные полные женщины-все с мужьями. В чем дело?
Гость
21 октября, 09:44
Что, продажи упали?
20 октября, 18:28
Таиланд когда вступит в БРИКС, будем там картами BRICS Pay рассчитываться, прямо рублями. За морковок. И за фруктисы. Да за всё! Он уже на пороге.
20 октября, 19:07
"Вы нас скоро оставите без союзников", Россия выразила протест Израилю
20 октября, 16:54
Мужчина не будет замечать женщину, которая не приносит прибыль ему. Если женщина тратит деньги и не отдаёт свой доход главе семьи. Если женщина не рожает каждый год, то интереса к такой женщине быть не может.
Гость
20 октября, 17:10
GNUS111, смени уже прошивку. Одно и то же
20 октября, 17:14
Гость
20 октября, 17:10
GNUS111, смени уже прошивку. Одно и то же
Это моя тайная поклонница))
Гость
20 октября, 16:16
Маргоша это не для тебя
Гость
20 октября, 23:25
Да вы гурман
Гость
20 октября, 23:23
Бог создал женщину красивой чтобы её любили мужчины и глупой - чтобы она любила мужчин-
21 октября, 18:45
Да уж, бред конечно. Мужчины обращают на красивых, естественных женщин, одетых со вкусом. От модных женщин (с утиными губами, с татуировками, с длинными кривыми ногтями, с модными джинсами с заниженной талией из под которых торчат трусы, в модной мешковатой одежде плюс сайз) мужчины шарахаются как от огня. Нет вкуса - следование за модой не поможет.
Гость
20 октября, 21:42
Бесит это женское: мы же для вас мужчин стараемся!! Задаешь вопрос: а ты с мужем советуешься, какой маникюр сделать? Прическу? Цвет волос? Ответ: а с чего я его должна спрашивать, как мне нравится, так и сделаю. Ну молодец, а чего тогда врешь, что для мужчин стараешься, если даже мнения мужа не спрашиваешь? Может ему цвет другой нравится? Или длина волос. Так что все это ложь. Вы все делаете только для себя!!!
Гость
20 октября, 22:32
берия, собаки неблагодарные😬))
Гость
20 октября, 19:44
Да, у моды есть свой язык и не все умеют на нем разговаривать.
Гость
21 октября, 02:00
Большинство предпочитает мычать 🐮
Гость
20 октября, 20:58
мужчины давно знают правило. свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
20 октября, 21:11
Самые стильные девчонки в Убинском районе! Там самые лучшие стилисты-маникюристы. Раз в пол месяца езду только к ним. Возвращаюсь - королевой на максимальном лоске!