перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Запретная мода или свобода? Почему женщины отказываются от лифчиков и кому этого делать не стоит

19 июля 2024, 19:12
Молодую, упругую, красивую грудь, скрывать точно не стоит бюстгальтерами. Но тренды конечно интересные у барышень. Хоть труселя ещё носят и на том спасибо.
Гость
19 июля 2024, 20:14
любая грудь подвисает)) поэтому бюстг. чуть приподнимая её делает общий образ женщины идеальнее. это как высокие каблуки и балетки)) . каблук выгодно стройнит и визуально вытягивает ножку
Гость
19 июля 2024, 20:21
Гость
19 июля 2024, 20:21
любая грудь подвисает)) поэтому бюстг. чуть приподнимая её делает общий образ женщины идеальнее. это как высокие каблуки и балетки)) . каблук выгодно стройнит и визуально вытягивает ножку
у меня не виснет у мене стоит !!!
Гость
19 июля 2024, 20:32
взялся за хрудь гавари что нибудь !
19 июля 2024, 19:35
Красивая грудь -это замечательно ,пусть все женщины будут красивыми.
Гость
19 июля 2024, 21:03
Только вот у нас красивых 5%
19 июля 2024, 19:37
Ну, кто не носил, тот и не будет. К кого-то - грудь, молодая да красивая. У кого-то, простите, вымя до пояса. Есть разница?
Гость
19 июля 2024, 22:32
Бабуля, ты о себе.
Гость
19 июля 2024, 22:41
Гость
19 июля 2024, 22:41
Бабуля, ты о себе.
Оно не в себе.
19 июля 2024, 19:34
Свободу siskam ое-е-е-е 😎
19 июля 2024, 20:23
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими грудями это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Гость
19 июля 2024, 20:38
Мы ходим без лифчиа не потому, что это сексуально, а потому, что это удобно - ходить без сбруи. А некоторым и арбуз кажется сексуальным. Пусть поумерят свои фантазии и дадут женщинам возможность дышать полной грудью.
19 июля 2024, 20:46
Гость
19 июля 2024, 20:46
Мы ходим без лифчиа не потому, что это сексуально, а потому, что это удобно - ходить без сбруи. А некоторым и арбуз кажется сексуальным. Пусть поумерят свои фантазии и дадут женщинам возможность дышать полной грудью.
Вот ведь конфуз. Хотели удобно, а получилось сексуально. 🤩
Гость
19 июля 2024, 21:08
Гость
19 июля 2024, 21:08
Мы ходим без лифчиа не потому, что это сексуально, а потому, что это удобно - ходить без сбруи. А некоторым и арбуз кажется сексуальным. Пусть поумерят свои фантазии и дадут женщинам возможность дышать полной грудью.
а в ывообще без всего хадите мне нравица
19 июля 2024, 19:54
На первой фотке правая девчуля вне конкуренции. :)))
Гость
19 июля 2024, 21:07
а если в жару потный лифчик ??? нафига оно надо ....
19 июля 2024, 20:52
это красиво - да. это удобно да. но, дамы, помните также, что это еще и опасно - да. новосибирск - город с высоким уровнем мигрантов. ой. иностранных специалситов. у них в голове свои законы. и в таком виде лучше в местах высокой концентрации оных не появляться. не поймут. точнее поймут. но не так как вам хотелось бы
19 июля 2024, 21:33
Bream, да блин. бабам это и надо
Гость
19 июля 2024, 22:26
Bream, так это же хорошо. Они действительно специалисты, не то что те, что с кожей цвета сметаны.
Гость
20 июля 2024, 15:27
Ну так они того и добиваются Баба стремится подать товар лицом в поисках крепкого члена
19 июля 2024, 19:39
С красивой формой груди можно и без белья. Не вижу проблемы. Естественное - это не должно сочетаться с прозрачной одеждой. И ещё один немаловажный момент - рядом идти и держать тебя за руку должен муж или, на худой конец, любовник. Пойдёшь в таком виде на улицу одна - найдёшь приключений на причинное место. Я бы не рекомендовала. Мужчины у нас неудовлетворённые ходят, молчаливые. Кто знает, что у них на уме.
Гость
19 июля 2024, 20:08
Макргоша, соглашусь, но не в твои 50+
19 июля 2024, 20:11
Гость
19 июля 2024, 20:11
Макргоша, соглашусь, но не в твои 50+
Хватит облизываться. Иди лесом.
Гость
19 июля 2024, 20:20
19 июля 2024, 20:20
Хватит облизываться. Иди лесом.
Маргоша, облизываться на уши спаниеля бгггг
19 июля 2024, 22:54
Тема женской груди и торчащих сосков излишне переоценена, и именно по причине искусственной табуированности. Что плохого в майке в обтяжку при наличии красивой груди? Все же естественно. Если бы женщины хотя бы половину времени ходили без бра - на это вообще бы никто не обращал внимания. А так чем реже видят - тем больше шока.
Гость
19 июля 2024, 23:02
совершенно верно, у мужчин тоже есть соски, но никто не падает в обморок, если их видно. А женщину как только не запаковали. Если глаз тебя соблазняет, может, что то не так с глазом
20 июля 2024, 08:09
Некоторое время назад был даже репортаж тут о белье, где на лифе имитация торчащих сосков. Люди деньги большие платят за такое белье. А мы, у кого соски и так торчат, наконец то можем ходить свободно, это же разрешено. И вообще, посмотреть по городу, многие носят очень экстравагантные наряды. Облегающие топы до середины торса это уже мелочь. Есть комбинезоны, где верх лишь условный. Есть платья- разлетайки из тончайшего шелка. И верх тоже лишь условный. И смотрится всё это все таки красиво.
Гость
20 июля 2024, 16:12
Гость
20 июля 2024, 16:12
совершенно верно, у мужчин тоже есть соски, но никто не падает в обморок, если их видно. А женщину как только не запаковали. Если глаз тебя соблазняет, может, что то не так с глазом
Ну не жалуйся когда тебя отдерут в подворотне
20 июля 2024, 00:17
"Порой отсутствие бюстгальтера на девушках даже незаметно с первого взгляда" Да-дв, и фото с просвечивающими сквозь белую футболку ареолами...
20 июля 2024, 08:22
котичек, ты то куда со своими лопухами в калашный ряд
19 июля 2024, 21:27
Я щетаю, эта рубрика обязана быть ежедневной! Или хотя бы пятничной.
Гость
19 июля 2024, 23:16
‼️❗️‼️❗️‼️❗️
Гость
19 июля 2024, 19:43
Лифтчики и трусики, это изобретение двадцатого века. До этого изобретенья, обходились и совсем не страдали, а даже было удобно и полезно для здоровья
Гость
19 июля 2024, 21:10
носили килт и было свежо !
19 июля 2024, 21:37
В античности носили специальные повязки для поддержания груди, похожие на современные бандо. А в Средние Века и вплоть до конца 19 века использовали корсеты, и это совсем было неудобно и неполезно. Вместо трусов простые русские женщины носили несколько нижних юбок. Прикиньте, какой там был запах, особенно в жару.
Гость
20 июля 2024, 00:54
20 июля 2024, 00:54
В античности носили специальные повязки для поддержания груди, похожие на современные бандо. А в Средние Века и вплоть до конца 19 века использовали корсеты, и это совсем было неудобно и неполезно. Вместо трусов простые русские женщины носили несколько нижних юбок. Прикиньте, какой там был запах, особенно в жару.
специальные повязки для поддержания груди носили при занятиях спортом... а корсет появился в конце Средневековья... ближе к Новому времени. до этого как-то обходились.
20 июля 2024, 07:54
Девчонки ходят с нарощенными ресницами, ногтями-стилетами, накачанными губами, ламинированными волосами, яркими татуированными бровями, без лифчика. А мужчины? Да он всего лишь неделю назад побрился, ему нормально ))))
Гость
20 июля 2024, 16:15
То что бабье одевается как дешевки с трассы уже никого не удивляет
20 июля 2024, 16:21
Гость
20 июля 2024, 16:21
То что бабье одевается как дешевки с трассы уже никого не удивляет
А как насчёт страсти мужчин к пластиковым тапкам? )))
20 июля 2024, 08:37
Другие части тела женщины смело демонстрируют, а вы про грудь))
19 июля 2024, 19:22
почему бабы феминистки считают что за гендерное равенство следует бороться оголившись и орать на митинге разрисовав себя красной краской? как это поможет?
Гость
20 июля 2024, 09:03
Разум отсутствует, а признания хочется ,любыи способом и привлекают к себе внимание.
Гость
20 июля 2024, 16:13
Потому что хотя их больной мозг диктует орать что им хорошо без мужчин, тело требует ласки
19 июля 2024, 19:26
потом ее насилуют иностранные специалисты и она возмущается типа почему.
19 июля 2024, 21:30
Ну почему? Лай-ла-лай Ну почему? Лай-ла-лай
Гость
20 июля 2024, 00:09
Как это уже с тобою не разы было?
Гость
20 июля 2024, 11:48
Гость
20 июля 2024, 11:48
Как это уже с тобою не разы было?
😂😂😂👍
19 июля 2024, 19:25
"девушки" которые давно не девушки, объясните почему дома для мужа вы обладаете всякие обноски для выхода на улицу или на работу одеваетксь как шлюпки и почему мусульманские девушки так себя не ведут?
19 июля 2024, 21:38
потомучто иди нажуй, вот почему
Гость
20 июля 2024, 00:09
Сама себя спрашиваешь?
Гость
20 июля 2024, 00:50
Пост как китайское название товара на "Али".
Гость
19 июля 2024, 20:04
Если хорошая двоечка, то можно и без лифчика
Гость
19 июля 2024, 21:10
двоечник по жизни
19 июля 2024, 19:30
баба даже замужем всегда находится в режиме сексуальной провокации.
Гость
19 июля 2024, 20:04
Эк прорвало фросю, запоносило. Девушки у него только мусульманские, остальные бабы.
Гость
19 июля 2024, 20:36
Гость
19 июля 2024, 20:36
Эк прорвало фросю, запоносило. Девушки у него только мусульманские, остальные бабы.
Так это чудо мигрант из Средней Азии
19 июля 2024, 20:38
Гость
19 июля 2024, 20:38
Эк прорвало фросю, запоносило. Девушки у него только мусульманские, остальные бабы.
😁🤝 Он себе ещё и плюсики ставит в комментах. 😂😂😂
Гость
19 июля 2024, 19:56
наконец-то хороший фоторепортаж
Гость
19 июля 2024, 20:51
счастливые женщины, крайне неприятно ходить в жару в намокшем от пота бюстгальтере
19 июля 2024, 23:59
Лифчик должен быть хлопок и без косточек. У Триумфа хорошие лифчики.
Гость
20 июля 2024, 00:10
Хлопок быстро намокает, тяжелеет и перестает воздух пропускать.
20 июля 2024, 00:55
Гость
20 июля 2024, 00:55
Хлопок быстро намокает, тяжелеет и перестает воздух пропускать.
Первый раз слышу. Обычно в хлопке комфортно. Кожа дышит. Ак намокает, так и высыхает. Стирать только почаще.
20 июля 2024, 08:11
Лифчик должен отсутствовать. Зачем эта броня?
Гость
19 июля 2024, 19:40
А что скажут отцы,как их,городские или города,а?
Гость
19 июля 2024, 20:08
У них руки сейчас заняты
Гость
19 июля 2024, 20:34
Ну а чем им еще взять мужика ? Ну не мозгами же ...
Гость
19 июля 2024, 21:53
Гость, при чем тут мужики? Вы попробуйте походите в лифаке сутки и все поймете.
Гость
19 июля 2024, 22:27
Гость
19 июля 2024, 22:27
Гость, при чем тут мужики? Вы попробуйте походите в лифаке сутки и все поймете.
Гость, легче лёгкого. Шейте себе из тюля.
Гость
19 июля 2024, 23:01
Гость
19 июля 2024, 23:01
Гость, легче лёгкого. Шейте себе из тюля.
в что, тюль не намокает от пота и не трет?
Гость
19 июля 2024, 19:44
по поводу возбуждения традиционалистов, особенно с неких южных предгорий - Какое Вам Дело ??????
20 июля 2024, 07:51
Хожу без лифчика всюду, кроме как на работе. На работе все таки не стоит так ходить. Я молчу про груди. Ко мне если кто из коллег подойдёт с документами и зависнет, медленно разбираясь, мне некомфортно в принципе, что так близко подлазит человек, зачем так делать? А если б ещё и без лифчика кто подлез, ну не знаю, я бы громко возмутилась )))
Гость
20 июля 2024, 11:50
эка тебя прорвало на саморекламу
20 июля 2024, 12:24
Гость
20 июля 2024, 12:24
эка тебя прорвало на саморекламу
Вэлкам ту ю Клаб )))
Гость
19 июля 2024, 22:23
Вообще не врубаюсь, почему женщина должна думать о том, что кому-то там неприятно смотреть или ещё что. Я никому ничего не должна. Неприятно - не смотрите. У меня 2, лифчик не носила и не ношу, одежду подбираю удобную и комфорную для меня лично, а не для тех, кто "может посмотреть".
19 июля 2024, 23:13
Гость, типичный ответ бабы. баба никому ни должна. а ей должны все
Гость
20 июля 2024, 09:21
по себе не судите обо всех.
Гость
19 июля 2024, 19:56
Мужчинам лифчики не помешают как и корсеты для живота, все-таки пивная столица.
Гость
19 июля 2024, 23:09
Плюсую.
Гость
19 июля 2024, 19:22
Поддерживаю двумя руками!
Гость
19 июля 2024, 22:59
Неужели есть люди, которым действительно интересно про кто там в лифчике, а кто без? Какая разница есть ли лифчик на посторонних людях?
19 июля 2024, 19:22
девушки давно не девушки
Гость
20 июля 2024, 00:11
Бабская зависть.
20 июля 2024, 08:16
Гость
20 июля 2024, 08:16
Бабская зависть.
Гость, вот и завидуй молча
19 июля 2024, 20:30
Национальная программа по привлечению иностранных специалистов 😁
19 июля 2024, 20:57
Grape Reflection 🍇, Наташа надо чтобы иностранные специалисты пускали на них слюни
Гость
19 июля 2024, 19:54
Депутатам нужно принять закон, чтобы без лифчиков ходили только с красивой грудью. Если грудь вызывает оскорбление чувств верующих в красивую грудь, то штрафовать. Размер штрафа - прямо пропорционален размерам.
Гость
20 июля 2024, 09:20
ДЛЯ ЭТОГО ИМ САМИМ ( депутатам ) нужно будет проверять и не визуально ,кому и что носить.
Гость
20 июля 2024, 08:23
А где статья, про то как мужской пол ходит в шортах, без нижнего белья?😂
19 июля 2024, 20:19
Локальные железы это очень важно в животноводстве.
Гость
19 июля 2024, 20:25
Женщины хотят чтобы их любили, а одеваются, чтобы их хотели
Гость
19 июля 2024, 21:23
Летом, на улице, никаких проблем. В офисе, извините без бюстгальтера нельзя. И пусть девушки на улице побольше так ходят, ибо мы светское государство, а не страна замотышей. (я женщина).
Гость
19 июля 2024, 20:18
Ну, барышни, я бы так прокомментировал, хорошо хоть труселя носите, ещё, пока!?
Гость
19 июля 2024, 21:28
Гость, шнур в попе можно отнести к труселям или это голая попа?
19 июля 2024, 22:41
Гость, вот трусы можно легко не носить, там ничего не свисает и не трясется. А вот без лифака с 6-7 размером натур продукта.. как бээ..
20 июля 2024, 01:39
Ходить по улице без белья удобно, спору нет и сексуально, если грудь красивой формы. А вот если грудь отвисла, то лучше так не делать, мужикам неприятно. Но бабы клали на мнение мужиков, так хоть врача послушайте. Отвиснет ещё больше!
Гость
20 июля 2024, 09:11
Такие "знания" может выдавать только необразованный коновал и икспердки из статьи). Если ходить без лифчика, то, наоборот связки тренируются поддерживать грудь. Лифчик -это как костыль, или очки - потом уже не обойдёшься без них. Врач должен быть грамотным, хотя бы в медицинских вопросах.
Гость
20 июля 2024, 11:51
за всех не говори, помолчи
Гость
19 июля 2024, 21:13
Свободу товарищи ! Женщина имеет право ! Товарищи освободим чресла и длани ! Ура товарищи !! Ура !!
Гость
19 июля 2024, 23:00
👏👏👏👏👏🫰🥳
Гость
19 июля 2024, 22:18
Считаю что лифчики нужно запретить на законодательном уровне!
20 июля 2024, 15:23
да просто отбирать на входе!
19 июля 2024, 19:06
А давайте буи вываливать и тоже так ходить
Гость
19 июля 2024, 19:21
кому интересны твои 1,3 см
19 июля 2024, 19:33
Смотри-ка чо , на тебя положили.😎
Гость
19 июля 2024, 20:43
А что сейчас мужчины ходят с гульфиками?
Гость
19 июля 2024, 19:22
Брильянтовый телескоп
Гость
19 июля 2024, 19:43
Неплохой выбор девушек
19 июля 2024, 20:48
Neo, ни одной
Гость
19 июля 2024, 20:57
19 июля 2024, 20:57
Neo, ни одной
Чё? Не дают?
Гость
19 июля 2024, 21:55
Гость
19 июля 2024, 21:55
Чё? Не дают?
Гость, ему они ни к чему. Другие вкусы
Гость
19 июля 2024, 19:53
Я клею пэстисы на соски, когда надо, чтобы они не выделялись 😎 удобно
Гость
19 июля 2024, 20:33
ну ты же мальчик - тебе можно
Гость
19 июля 2024, 20:37
Гость
19 июля 2024, 20:37
ну ты же мальчик - тебе можно
Гость, у меня третий размер, если что 😎
Гость
19 июля 2024, 20:44
спасибо
Гость
19 июля 2024, 20:33
Грудью проложим дорогу себе !
Гость
19 июля 2024, 21:31
первую бы, с двумя дынями... Ух...
19 июля 2024, 21:39
Ну отказались и отказались! Кому какое дело? Еще и статью по этому публиковать!? А в комментариях как всегда завистники-ханжи, кто так никогда не сделает из-за комплексов!
Гость
19 июля 2024, 23:57
В Академе неделю нет горячей воды из за аварии, в октябрьском районе нет света из за аварии…а городской сайт пишет о лифчиках…. Может стоит интервью с мэром сделать?
Гость
20 июля 2024, 09:23
Заказ выполняет ,что заказали о том и пишут, за что платят.
Гость
20 июля 2024, 15:07
Ой, летом как обычно отключили горячую воду. Забыли как зимой не было отопления и горячей воды?
20 июля 2024, 15:23
Гость
20 июля 2024, 15:23
Ой, летом как обычно отключили горячую воду. Забыли как зимой не было отопления и горячей воды?
лифчики нестиранные накопились?
20 июля 2024, 15:10
кому-кому... начиная с 3-го номера - не стОит.