Александре Скочиленко вчера решением суда дали 7 лет тюрьмы, за 5 ценников в магазине, на которых были призывы против СВО... У девушки непереносимость белка, тюрьма ее просто убььььет.
а профессиональное мастерство в чем заключалось? не отразили)
Гость
17 ноября 2023, 11:35
Вот как раз они весь свой «профессионализм» и показали!
Неужто Вы не поняли?!
Гость
17 ноября 2023, 11:42
Попадёшь туда ( тьфу 3 раза) узнаешь
Гость
17 ноября 2023, 11:43
А это и конкурс проф.мастерства. Читай букварь. И не переворачивай с ног на голову. Вам хоть что, все не так. И ваши советы и приколы оставьте при себе.
Я еще понимаю, когда проводится просто конкурс красоты (района, области, региона и т.д. ,хоть и красота - понятие субъективное). Но выбор красоток среди надзирательниц, дворничих, уборщиц и т.д -дикость...
Когда все эти органы пошли по Красной площади на 9 мая,стало понятно что будет дальше.А дальше они залезли в КВН,теперь в конкурсы красоты.Мне не нравится их однообразный юмор.
НГС, что с заголовком - непреодолимое желание хайпа? Там хоть одна НАДЗИРАТЕЛЬНИЦА была? Конкурс среди сотрудниц ФСИН, конечно менее пафосно, но более отражает реальность.
Девушку технического сотрудника пошто записали в надзирательницы?
ЗЫ: девчульки-красотульки - молодцы!!!!!!
Гость
17 ноября 2023, 17:17
даже у бухгалтера был отряд и кто она?
Гость
17 ноября 2023, 10:47
А зрителями кто был ...? И в каком учреждении это проводили ...?
В форме бы лучше смотрелись. Там сидела мурка в кожаной тужурке, из кармана виден был наган..
А работа у них хорошая, непыльная, мужской коллектив.
Гость
17 ноября 2023, 17:19
и зеки красивые
Гость
17 ноября 2023, 10:49
Интересный титул "Мисс дубачка 2023"! и "Мистер дубак 2023 г!"
Конкурсы:
1) Кто быстрее подглянет,что делают зеки в камере
2) Кто быстрее подубачит начальству о нарушении лагерного режима
3) Кто лучше всех выводит зеков на прогулку
Я понимаю такие профессии нужны,но что-то с конкурсами "Мисс надзирательница" это перебор!!!
Гость
17 ноября 2023, 11:15
Они реально дубачки или пенсию в кабинетах зарабатывают?
Гость
19 ноября 2023, 08:47
В декрете пенсию зарабатывают
Гость
17 ноября 2023, 10:57
Зэканам очень понравилось, давай ищё.
Гость
17 ноября 2023, 11:05
дамы так старались, а я не оценил и прошёл мимо.
Гость
17 ноября 2023, 11:10
А по фене ботают?
Гость
17 ноября 2023, 11:19
А зрителями и членами жюри зеки были? Тема не раскрыта!
Гость
17 ноября 2023, 11:18
Всё узнали лису Алису из Буратино?)))
Гость
17 ноября 2023, 11:22
танец с шокерами ?
Явно приучают население к тому, что всем придется познакомиться с их профессионализмом
Гость
17 ноября 2023, 12:34
Странно, что при всей многолетней, периодически обостряющейся борьбе с иностранными словами, подобные конкурсы продолжают использовать слово "мисс". Почему (в этом контексте) именно " мисс надзирательница"? По-хорошему, надо бы тогда называть конкурс "товарищ надзирательница". Ну, или уж и вовсе "гражданка надзирательница". Чай не в англиях каких-то живëм...
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
753мм 57%В Новосибирске выбрали победительницу конкурса «Мисс УИС — 2023»