перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Сибирячки с огненной копной рассказали, как на мужчин действует рыжий цвет волос

16 апреля 2023, 09:29
спидинфо газета читать бесплатно
16 апреля 2023, 12:08
Цвет волос не влияет на содержимое головы и на порядочность человека.
Гость
16 апреля 2023, 13:26
Нет, влияет. Женщины - это существа, поведение которых подчиняется не умственным способностям а гормональному статусу, а у рыжих он несколько отличается, собственно поэтому они и рыжие.
16 апреля 2023, 10:25
Рыжий - мой родной цвет. Знаю ещё парочку рыжих от природы. Ну что сказать? Наверно мы страшные (а по жизни - одинокие серые мышки). Очередь жаждущих позвать на свидание пока не построилась. ))
Гость
16 апреля 2023, 13:20
А цвет глаз не зелëный?)))
16 апреля 2023, 17:13
не тот оттенок рыжего, по ходу) и не то леопардовое платье))))
16 апреля 2023, 19:49
Гость
16 апреля 2023, 19:49
А цвет глаз не зелëный?)))
Зеленый... а что? Это ещё хуже?
16 апреля 2023, 09:07
2 из 3 подделка... эххх..
Гость
16 апреля 2023, 09:05
Отношения ведь происходят с личностью а не с волосами. Что она из себя представляет как человек? Или она не человек а лошадь которую по зубам выбирают?
16 апреля 2023, 09:22
Гость, стоит ли считать женщин личностью?
16 апреля 2023, 09:46
Гость, у женщин истерического типа отношения с волосами. это удивительно но да, это так найти подтверждение просто: после расставания женщины яркие истерички могут сбрить, срезать волоса
16 апреля 2023, 09:54
Ни разу не слышал и не видел, чтобы богатенькие папики возили на Мальдивы заумных и начитанных. С шЫроким кругозором и важной должностью на кирпичном заводе.
16 апреля 2023, 09:13
Только не рыжие
Гость
16 апреля 2023, 11:54
Самые сексуальные жгучие брюнетки, проверено.
16 апреля 2023, 09:42
Вынужден расстроить барышень. На улицах города тысячи зумерков с синими, голубыми и розовыми волосами, считающих себя ещё более уникальными #никаквсе и каждая обязательно будет "с богатым внутренним миром" . И да, поверьте, рыжий цвет ярок, но не каждый вас хочет, ваши фантазии это только ваши фантазии.
16 апреля 2023, 09:52
Картавый, такие волосы - сигнал - держись от меня подальше, я психически нестабильна, и испорчу тебе жизнь
16 апреля 2023, 10:56
Они и не такое расскажут, что конопатых обожают парни. ))
Гость
16 апреля 2023, 15:15
Ты не интересуешься женщинами?
16 апреля 2023, 09:37
Сейчас вам АКакий выдаст лекцию
Гость
16 апреля 2023, 10:22
Не завидуй
Гость
16 апреля 2023, 10:52
Гость
16 апреля 2023, 10:52
Не завидуй
ты тоже
Гость
16 апреля 2023, 11:17
У него в палате безлимит, увы (((( а санитары плохо следят за пациентами
16 апреля 2023, 09:38
2 из 3 девушек год сидели на Тиндере и повышали себе самооценку засчет лайков. С одной лично был на свидании. То что у рыжих больше поклонников - миф, то что они счастливее - миф, то что они как то выделяются из других девушек и подходят для создания семьи - миф. Статья не более чем реклама для салонов красоты, чтобы глупые девочки пошли оставили деньги за недешевую покраску
16 апреля 2023, 17:31
Не дали?
Гость
17 апреля 2023, 08:27
17 апреля 2023, 08:27
Не дали?
Открою страшную тайну- у некоторых не хочется брать в принципе
Гость
18 апреля 2023, 09:26
Гость
18 апреля 2023, 09:26
Открою страшную тайну- у некоторых не хочется брать в принципе
у вас например?
16 апреля 2023, 09:38
кстати, есть такой интересныц момент, о котором не знают мужчины. женщины истерического типа (это в общем все женщины, хотя квантор всеобщности неприменим к ним) всегда отождествляют себя с волосами, например, после расставании она может обрезать волосы прям отрезать клочками в ванной ножницами. вот почему женщины очень злятся и бесятся если мужчина отрежет ей волосы, когжа она истерит и он в гневе отрежет ей волосы. это позор для неё как если бы ее выставили голой. мужчина, запомни..если после расставания. женщина не отрезала себе волосы, значит отношения для нее были не так уж и важны. сейчас женщины измельчали, не тянут. они редко стали так делать, но она может резко сменить прическу или радикально перекраситься. мужчина, если ты такое увидел у временно твоей женщины - знай, отношения закончились.
Гость
16 апреля 2023, 11:26
Не все женщины козлы!
Гость
17 апреля 2023, 00:11
Знаю мальчика 38-ми лет, который побрил голову на лысо впервые в жизни, после того, как его оставила любимая🥲
16 апреля 2023, 11:08
"Все любят рыжих — они похожи на пятитысячные купюры." С этой бы точно никуда не пошел. Впрочем, на разок сойдёт. Уровень суждений, как у пасхальных яиц. Те тоже все в луковой шелухе. Простите.
16 апреля 2023, 17:00
Вы просто мемы не выкупаете
16 апреля 2023, 09:10
в наших сказках ведьма - негативный образ, это одинокая старая беззубая женщина, живущая в глуши с котом, варит зелья. этот образ с детства не привлекает и не может быть сексуально. женщины которые берут себе ники ведьма и. так далее - бессознательно открывают свою истинную сущность. я ведьма, я испорчу тебе жизнь.
Гость
16 апреля 2023, 09:16
Наоборот, в народных сказках ведьма это ведающая мать, знахарка, а образ бабы-яги, кривозубой вампирши внедрил в культуру Евгений Миллер - этот выдуманный персонаж к реальным ведьмам не имеет никакого отношения.
16 апреля 2023, 10:27
Гость
16 апреля 2023, 10:27
Наоборот, в народных сказках ведьма это ведающая мать, знахарка, а образ бабы-яги, кривозубой вампирши внедрил в культуру Евгений Миллер - этот выдуманный персонаж к реальным ведьмам не имеет никакого отношения.
Милляр тут не при чем...это в язычестве ведьма была ведающая женщина, да...но именно христианство, сделало ведьму, отрицательным персонажем...
16 апреля 2023, 11:00
Малефисента красотка. ) Рыжие там близко не стояли. )
16 апреля 2023, 15:31
сравнение женщин с пятитысячной купюрой - это видимо суперкомплимент))
Гость
17 апреля 2023, 00:41
В тех слоях, где купюр дороже не видят.
17 апреля 2023, 00:11
Когда сверху рыжая, то нормально, но когда и таам рыжая.... это, мягко говоря, очень некрасиво, честно.
Гость
16 апреля 2023, 09:19
То, что здесь на фото представлено, это, так сказать, ожидание. А вот реальность бывает и другой...))
16 апреля 2023, 16:14
Рыжие Более темпераментны в сексе👍
16 апреля 2023, 17:16
миф *я проверял*
16 апреля 2023, 09:35
Бывают красивые, но чаще всего, увы, нет.
Гость
16 апреля 2023, 09:08
как говорится "если крыша ржавая, в подвале сыро" (нОрот)
Гость
16 апреля 2023, 12:11
за этим коментом зашел
Гость
16 апреля 2023, 19:15
Норот прекрасен ггг
16 апреля 2023, 09:17
ну если женщина олицетворяет себя стеовой или ведьмой, неужели ты мужчина расчитываешь на долговременные, тем более, семейные отношения? стервы для этого непригодны, она испортит тебе жизнь это все та же истерическая картина (хинт: и так случится с 90 женщинами из 100) выводы делай сам. как я писал, отношения с женщиной истеричкой будут яркими но не долгими, в конце она разобъет твоё сердце
Гость
16 апреля 2023, 09:21
Ты уже давно можешь не писать такие длинные опусы: просто ник оставляй, без текста, а местные читатели сами догадается, что ты там хотел сказать. Ничего же нового всë равно не скажешь...
16 апреля 2023, 09:28
Пошли на свидание, а
16 апреля 2023, 09:39
Мальчик, давай, завязывай уже. Своим нытьём себе только хуже делаешь. Сходи что-ли к психологу уже а может и к психиатру. Мысли явно навязчивые, может пора уже и таблеточки разноцветные попить.
Гость
16 апреля 2023, 09:39
Кто эти «все» женщины, которые завидуют рыжим? Я вот не завидую. И не хочу быть рыжей. И стервой и ведьмой я быть не хочу. А «сложный характер», которым так любят похвалиться некоторые женщины - это банальная неуравновешенность, непоследовательность и истеричность. И ещё. В статье - все женщины крашеные. Где натуральный (!) красивый огненный рыжий цвет??
16 апреля 2023, 09:48
Всегда знал что есть гениальные женщины с царём в голове. Дай обниму. Мое почтение 🤝🤝🤝
16 апреля 2023, 10:05
Гость, палишь контору
16 апреля 2023, 10:06
16 апреля 2023, 10:06
Всегда знал что есть гениальные женщины с царём в голове. Дай обниму. Мое почтение 🤝🤝🤝
Картавый, не обманывайся, все женщины одинаковые
Гость
16 апреля 2023, 09:29
В данном контексте как говорится цвет не имеет значения 😂
16 апреля 2023, 11:52
Судя по фото, парни хотят с ними познакомиться, явно не из-за цвета волос :)
16 апреля 2023, 11:00
ДРУЖИЛ С МЕШАЛКИНОЙ…
Гость
16 апреля 2023, 15:32
Тогда написал бы её фамилию правильно 🤣
16 апреля 2023, 21:54
Гость
16 апреля 2023, 21:54
Тогда написал бы её фамилию правильно 🤣
От погоняла…
Гость
16 апреля 2023, 09:13
Кругом одни владелицы и владельцы, неясно кто в итоге землю пашет и народ кормит, не анкетологи-маркетологи ведь?
Гость
16 апреля 2023, 09:28
Гость, странный вопрос кто народ кормит ,магазины конечно !
16 апреля 2023, 10:35
Кто землю пашет, тому некогда такую красоту на голове делать и фоточки красивые тоже редко делают (или не далают совсем).
Гость
16 апреля 2023, 11:37
16 апреля 2023, 11:37
Кто землю пашет, тому некогда такую красоту на голове делать и фоточки красивые тоже редко делают (или не далают совсем).
Именно! Не тем тут оды поют, не тем.
16 апреля 2023, 11:49
Фу, рыжие от природы некрасивые и все в веснушках
Гость
16 апреля 2023, 10:27
Парни мечтают сходить на свидание с человеком с титьками, а не обязательно с рыжей
Гость
16 апреля 2023, 12:57
я себе титьки поставил 4 размера, копил год на операцию, работал в две смены в ЧОПе, теперь будете все за мной бегать
Гость
16 апреля 2023, 10:20
Сама придумала, что мечтают сходить? 😂 Веди, давай.
Гость
16 апреля 2023, 12:27
Свидание это одно, но как показывает праактика у всех этих уникальных такие закидоны, что мало кого потом замуж приглашают.
16 апреля 2023, 21:52
была у меня рыжая в полном комплекте и одежду под цвет волос носила и сумка с сапогами рыжие. Ни чего особенного, много энергии тратила на поддержание образа, темперамент практически на НОЛЕ(
28 июня 2023, 03:04
У тебя может быть только рыжий
16 апреля 2023, 11:29
Которые настоящие рыженькие они хорошие, жгучие
16 апреля 2023, 11:12
Про рыжих среди мужчин есть поговорка - "Если крыша проржавела, значит в подвале сыро!" Это про их темперамент и сексуальность. Честно, не знаю чем она обоснована. - И да, все читать не стал, но понимаю, что натуральных рыженьких красавец на самом деле не так и много, а крашенные, увы хотя и приятный, но все же обман! Кстати во времена моего детства, ХНА - краситель волос в рыжий цвет, был для женщин самым доступным красителем. Потом чуть позже они стали использовать перекись водорода и стало очень много блондинок. На что они только не идут, чтобы выделится среди своих и получить больше внимания со стороны мужчин....
16 апреля 2023, 09:26
А мне вот всегда нравились и нравятся блондинки. У настоящих рыжих женщин очень скверный характер, да еще и конопатые становятся летом. А если и нужно девушкам краситься, так это уж лучше в каштановый цвет, он более привлекателен, а лучше вообще не портить волосы, химия до добра никогда не доводит
16 апреля 2023, 11:54
Блондинки не красятся?
Гость
16 апреля 2023, 12:16
Не зря говорят-Бог шельму метит! В армии сколько рыжих не встречал , так обязательно какие то уродцы, при чем без исключений.. Настороженно отношусь к рыжим и не доверяю им.
16 апреля 2023, 12:26
"Почему же крашена? Это мой натуральный цвет. "
16 апреля 2023, 12:51
Тихо. Тихо. Зараза! "Людк, а Людк!" Тьфу! Деревня! 😂
16 апреля 2023, 11:44
Рыжие шпицы прикольные. )
Гость
16 апреля 2023, 11:07
Подделки сплошные, сами не свои
16 апреля 2023, 11:43
Обязательно, обязательно, Я на рыженькой женюсь! Обязательно, обязательно, Подберу жену на вкус. Чтоб была она, симпатичная, И слегка курносый нос. Обязательно, обязательно, Рыжеватый цвет волос. Рыжая! Рыжая! Ты на свете всех милей! Рыжая, рыжая, Не своди с ума парней. Чтоб блондинку взять, Должен каждый знать, Холодна, как лёд она. Ты её ласкать, а она давай, На стене клопов искать! Все блондиночки и брюнеточки, Хороши, когда юны, А состарятся, а состарятся, Даже чёрту не нужны! Рыжая, рыжая! Ты на свете всех милей! Рыжая, рыжая, Не своди с ума парней!! Геннадий Старков
Гость
16 апреля 2023, 12:01
Ржавые)
Гость
16 апреля 2023, 14:39
На последней фото хорошо раскрыта тема.
16 апреля 2023, 09:11
Нужно понимать что главное в девушке это сколько она приносит дохода своему мужчине и как вкусно она умеет готовить. Главное что бы она хорошо мыла пол и выполняла все свои обязанности. А какого цвета у неё волосы и ногти, какого цвета глаза и прочие конечности это не важно!
Гость
16 апреля 2023, 09:36
Обычные перекрашки, которых пруд пруди...
Гость
16 апреля 2023, 09:14
Терпеть не могу рыжих баб!! Особенно натуральных. Буээ 🤦
16 апреля 2023, 09:08
Иногда бывают ржавенькие девушки. Дело в том что у них много железа в организме и при окислении это железо начинает ржаветь. Некоторым чудакам это даже нравица. Ну это нужно быть очень тонким ценителям оксида железа.
Гость
16 апреля 2023, 19:21
Оксид железа - это окалина. Ржавчина - гидроксид железа.
16 апреля 2023, 10:01
В "Красотке" рыжая ничО так смотрелась.
Гость
16 апреля 2023, 10:22
Жаль тебя
Гость
16 апреля 2023, 10:53
Гость
16 апреля 2023, 10:53
Жаль тебя
тебя нет
16 апреля 2023, 21:05
я111я, любимая сказка всех баб
Гость
16 апреля 2023, 09:26
Развлечение с рыжей пожалуйста,жить ни когда
Гость
16 апреля 2023, 10:56
Меня уже 35 лет как то терпят:)
Гость
16 апреля 2023, 13:28
Гость
16 апреля 2023, 13:28
Меня уже 35 лет как то терпят:)
Ну каждому свое, говорил один австрийский художник. А кому и кобыла-невеста, высказался дворник из "12 стульев".
Гость
16 апреля 2023, 11:39
Терпеть не могу рыжих, ни мужчин ни женщин
16 апреля 2023, 13:13
Самые сексуальные - азиатки с необыкновенным разрезом глаз, хрупкостью и натуральными черными волосами:)
16 апреля 2023, 13:14
Вот с такой я бы мечтал о свидании..)
Гость
17 апреля 2023, 13:03
17 апреля 2023, 13:03
Вот с такой я бы мечтал о свидании..)
Хрупкие девушки славянской внешности совсем не возбуждают?
Гость
17 апреля 2023, 15:13
17 апреля 2023, 15:13
Вот с такой я бы мечтал о свидании..)
Что мешает? Таких полно на улицах города.
Гость
16 апреля 2023, 10:54
Рыжей надо родиться. Пройти в школе через все дразнилки. И на излете жизни поседеть....
17 апреля 2023, 09:15
рыжие на вид огонь - а в постели бревна (из личного опыта)
16 апреля 2023, 19:34
Ну так. Все же с детства известно, что если чердак ржавый, то в подвале всегда мокро. Только без веснушек - это не настоящие рыжие, там только в чердаке ничего не хранится, что не оставь все на следующий день пропадет.