перейти к публикации
74 комментария к публикации

Парфюмер назвала 7 самых притягательных весенних ароматов

18 марта 2023, 12:32
Тройной
18 марта 2023, 13:26
Вне конкуренции. И на себя, и во внутрь.
18 марта 2023, 14:17
18 марта 2023, 14:17
Вне конкуренции. И на себя, и во внутрь.
Абсолютный лидер)))
18 марта 2023, 21:44
18 марта 2023, 21:44
Абсолютный лидер)))
Лидер это "боярышник"
18 марта 2023, 12:38
Мужчинам сносит башню» . Кому-то нужен бесбашенный мужчина? Их и без вокруг того более чем достаточно
Гость
19 марта 2023, 00:28
Это база
19 марта 2023, 09:18
От ценника и понтов😎😁
Так и представляю очереди из людей со средней ЗП 25000 руб. Что купить: 50 мл за 18 000 руб. или 15 мл 22000 руб.
Гость
18 марта 2023, 18:40
Вон пенсии на 3,3 % повышают, могут себе позволить)))
Гость
18 марта 2023, 21:01
в точкк
18 марта 2023, 13:17
Почти по классику: "..Опой что ли думаете?.. - Так ничего другого нет! - Тогда и не пытайтесь думать"..
18 марта 2023, 15:53
"мужчинам башню сносит - говорит парфюмер"... Где Вы видели парфюмера, который мог такое сказать? На складах, в районе Клещихи?
18 марта 2023, 12:50
Всё по 20))
18 марта 2023, 12:50
Мужчинам башню должно поднимать, а не сносить
18 марта 2023, 13:52
Там не башня, а кость, если повезет.
18 марта 2023, 14:54
На март и начало апреля для меня самый лучший аромат это "Реноме" от Новой Зари.
18 марта 2023, 13:18
Ну да, рекламу какой то красотки сменила реклама духов... Проблемы Новосибирска пищат от возмущения...
18 марта 2023, 12:54
Понятно почему столько разводов, по запаху духов выбирают. 😂😂😂
18 марта 2023, 17:35
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, так м есть. некоторые учёные доказывали что женщины которые использовали духи и скрывали свой запах - оказывались потом в разводе. потому что обманув мужчину запахом потом мужчина её не хотел
18 марта 2023, 13:11
для бабы самый сексуальный аромат - это аромат кожаного (нет не того что вы подумали) кошелька мужчины, набитого свежими купюрами, которые он на неё щщщедро тратит. деньги для женщины сродни сексуальному удовлетворению.
18 марта 2023, 16:52
AK - забанен модераторатором, какой же вы отвратительный!!!!! Я не понимаю, почему НГС вас до сих пор не заблокировали! 🤮
18 марта 2023, 17:33
18 марта 2023, 17:33
AK - забанен модераторатором, какой же вы отвратительный!!!!! Я не понимаю, почему НГС вас до сих пор не заблокировали! 🤮
subacheva, да и мне это нравится. мне главное открывать мужчинам суть женщин. а женщины, как знает любой прошаренный мужчина, ненавидят правду о себе и тех кто раскрывает эту правду другим мужчинам
18 марта 2023, 18:47
18 марта 2023, 18:47
subacheva, да и мне это нравится. мне главное открывать мужчинам суть женщин. а женщины, как знает любой прошаренный мужчина, ненавидят правду о себе и тех кто раскрывает эту правду другим мужчинам
Несчастный человек! Обиженный судя по всему!
19 марта 2023, 16:39
У меня есть одеколон Саша, Наташа, Диско, Шипр,Консул, и Красная Москва..женщины сразу в обморк падают когда вдыхают
18 марта 2023, 12:48
Красная Москва Лайт))) Сейчас на пике популярности, чтоб вы знали.
18 марта 2023, 21:00
запах духов это миф..
Гость
18 марта 2023, 12:35
А что с ценами?????
Гость
18 марта 2023, 14:49
Хороший парфюм стоит дорого. На него копишь месяцами, если бюджет не позволят 30-40 тысяч сразу выложить за флакон. Лучше иметь несколько дорогих ароматов, чем кучу дешмана
18 марта 2023, 22:18
Бабам, сносить уже, похоже, нечего.
18 марта 2023, 13:27
Из предыдущей статьи про ношеные трусики, есть индивидумы для которых запах испорчено иваси самый милый, родной. Фу
С приходом весны у женщин появляется нестерпимое желание к новизне — обновить прическу, сменить гардероб, влюбиться, раздеться и выйди на улицу голой, и я подавлю свою ревность, если так нужно для дела - разденься - эй! Пусть они удивятся, пусть делают вид, что не видят тебя, но им ни за что не забыть, их мысли заполнит твое тело. Разденься
Гость
18 марта 2023, 17:36
Это как бы ароматы западного успешного общества. Вам надо на восточные ароматы переходить. А то заявляете санкции вам нипочем и без всего можете обойтись, а когда доходит до лекарств, ароматов, программного обеспечения, то вас попускает патриотизм и вы забываете, что это тоже все западное, а не скрепное.
Гость
18 марта 2023, 22:22
Ну далеко не все ароматы французские) Амуаж например производится в Омане, и по их лицензии в Великобритании. Но на стоимость это никак не влияет, в несколько раз дороже Шанели. Да и про скрепы-ничего нет своего, но губы дуем на весь мир?)) смешно
Гость
18 марта 2023, 18:40
Посмотрели на цену и крышу снесло. 😂
Гость
18 марта 2023, 18:40
Мужчинам сносит башню? И так умных мужчин мало, зачем еще оставшихся портить
Гость
19 марта 2023, 00:04
Разве могут вообще быть какие-то рекомендации по запахам? У каждого башку сносит от своего любимого аромата. Я вот ненавижу сладкие, восточные ароматы. Мне от них сразу плохо и тошнит.
Гость
18 марта 2023, 14:47
Сайт рандеву все же оригиналами торугует или подделками?
Гость
18 марта 2023, 16:04
Там оригиналы
Гость
18 марта 2023, 17:53
НГС сайт для богатых
Гость
19 марта 2023, 09:21
Описано как всегда интересно, а начинаешь нюхать - вонючка )))
Гость
18 марта 2023, 15:35
За такой ценник самому можно настойку на смородине с облепихой сделать
Гость
18 марта 2023, 16:28
Бесплатный совет - не надо себя поливать этой вонючей дрянью, особенно которая с ног сбивает за 7 метров. Здоровый женский организм имеет свой запах, и не кардамона.
18 марта 2023, 17:52
Гость, и не рыбы
Гость
19 марта 2023, 00:05
19 марта 2023, 00:05
Гость, и не рыбы
Уважаемый, мы не виноваты, что вам одни "рыбы" достаются, вы пожалуйста нас своими проблемами не напрягаейте.
Гость
18 марта 2023, 18:02
Ганимед-на очень большого любителя. Если цель отпугнуть -мужчину, клопа, комара- он ваш)))
18 марта 2023, 22:14
Гость, ну конечно!! Крутой аромат!
18 марта 2023, 22:30
Ух, значит хороший аромат надо брать😁
Гость
18 марта 2023, 15:51
Почему то почти от всех женщин проходящих мимо несёт одним и тем же?
18 марта 2023, 17:31
Гость, потому что все женщины одинаковые
Гость
18 марта 2023, 14:48
Кензо интенс форева
Гость
18 марта 2023, 17:05
Самый лучший запах чистого молодого тела
Гость
18 марта 2023, 19:18
Ну и цены.
Гость
18 марта 2023, 20:47
походу у автора башку снесло
Гость
18 марта 2023, 21:54
ну и ценник
Гость
20 марта 2023, 11:18
чего освежители в сортир по цене недельного отпуска перестали продаваться?
Гость
20 марта 2023, 11:43
“Всегда перед покупкой поносите аромат на коже. Если что-то вкусно звучит на подруге — не факт, что так же будет звучать на вас.” Женское инстинктивное подражательство это 🤢. Реально? Что сильно нужно одной, то дайте всем - два! Ха-ха-ха смешнючие девчонки. Иной быть интереснее, разве нет 🙂
Гость
20 марта 2023, 16:53
топ-7 весенних ароматов для женщин, от которых невозможно оторваться это как так? в нгс что употребляют, что не могут оторваться от безграмотности
Гость
21 марта 2023, 02:30
Денег дайте . Это наша зп
Гость
18 марта 2023, 16:36
Глупость несусветная, при чем тут башни мужиков? Эти ароматы для женщин да и то не купила бы за такие деньги.
18 марта 2023, 17:50
Гость, Глупость несусветную ты пишешь. Всегда женщины все для мужчин(белье,парфюм и т.д.),мужчины делают для женщин. Все мы все делаем для противоположного пола.
Гость
18 марта 2023, 23:29
18 марта 2023, 23:29
Гость, Глупость несусветную ты пишешь. Всегда женщины все для мужчин(белье,парфюм и т.д.),мужчины делают для женщин. Все мы все делаем для противоположного пола.
Не правда. Я туалетной водой пользуюсь для себя, у нас на работе женский коллектив. Мужу любая туалетная вода пофиг.
19 марта 2023, 11:42
Гость
19 марта 2023, 11:42
Не правда. Я туалетной водой пользуюсь для себя, у нас на работе женский коллектив. Мужу любая туалетная вода пофиг.
Гость, Ну неправда так неправда) Видимо ваш случай особенный.
Гость
18 марта 2023, 13:18
Башню мужчинам сносит только от шанель шанс. Все на работе из кабинетов выходили и знали кто пришел.
Гость
18 марта 2023, 15:05
Попса российская))) самый популярный аромат тут в одно время) все ) абсолютно все кругом как одна ) ну почти) хорошо там хоть оттенки были) 4разных вида. Вообще в хорошем городе - источник запахов - цветущие деревья, а не надушенная телесатая бухгалтерия 🙂
Гость
18 марта 2023, 14:19
Кельвиновская Эйфория где? Линтердит?
Гость
19 марта 2023, 02:09
Это для бабушек, а статья про женщин
Гость
18 марта 2023, 12:55
так на сайтишко .. аромат селёдочки протухшей пахнет
Гость
18 марта 2023, 17:38
Какое правильное название. На меня так и действует только не на башню а на живот. Движение в лифте до первого этажа, затем сразу на верх и на унитаз
Гость
18 марта 2023, 18:30
избегайте жасминов и прочих в стиле нуар. Они напоминают запах сколоченного из неструганых досок сельского туалета в жаркий июльский полдень
18 марта 2023, 13:27
Ганимед - самый крутой и на все времена. Только цена фейковая указана, он стоит дороже.