перейти к новости

В Новосибирске сняли видеосюжет про уникальную мастерицу кокошников

11 марта 2023, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
11 марта 2023, 11:51
НГС, не задолбало по пятнадцать раз об одном и том же. Лучше бы на Флампе еще какую недовольную клиентку нашли, всё интересней было бы.
Гость
11 марта 2023, 12:06
чо, это не зомби тв, это нгс ваш
11 марта 2023, 11:36
Писать не о чем? Сколько можно про одно и то же?...
Гость
11 марта 2023, 11:47
кушай, не подавись)))
Гость
11 марта 2023, 11:53
Уплочено!
Гость
11 марта 2023, 11:57
Гость
11 марта 2023, 11:53
Уплочено!
потрачено.
11 марта 2023, 12:25
Ну так то красивая!!! Тема сисек не раскрыта!
Ещё 45 раз раскажите про Ольгу Пашкину и её кокошники. А впрочем можете вспомнить про бабушку из Колывани, покинвшую мир в 87 лет или ещё какую лабуду
Напишите лучше, как там Кикина Анна Юрьевна нормально до Земли долетела, а то примеряла там на себя костюмы. Где высадилась? Надеюсь не в Голландии на гей-параде. Как прошло?
11 марта 2023, 11:54
Посадку перенесли на воскресенье.
11 марта 2023, 11:54
Посадку перенесли на воскресенье.
Где узнать?
11 марта 2023, 12:04
Где узнать?
Хотя бы на сайте НАСА.
11 марта 2023, 12:02
Жуткая безвкусица. Кто сомневается - найдите в сети портреты Веры Мамонтовой кисти Васнецова или Софьи Свечи кисти Кинсона и посмотрите, как выглядели богатые кокошники.
11 марта 2023, 16:57
Не жуткая. Космическая
11 марта 2023, 16:56
Так это спецзаказ из космоса, оттуда за десятки тысяч покупают? Надеюсь, хотя бы долларов ))
11 марта 2023, 12:37
Это веяние древней моды недооценённое. Если анализировать культовые фотографии, современных гениальных фотографов… Мы придём к выводу… Шедевр образа, запечатлённый во мгновении фотографа, базируется на буйстве Красок. Яркость красок привлекает глаз ценителя и обывателя… Сравним с Природой… Ласкает глаз, притягивая внимание…. Прекрасная бабочка под солнечным светом, где магия природы шедеврально нам указывает на божественность Дуализма – Красок и Яркости… ________________ Зрелищ требует Толпа. Шедевральные Кокошники Мастера… Скрасят любое торжество, корпоратив… Взыгрывав магией цветов…
11 марта 2023, 16:58
Шедевр образа, запечатлённый во мгновении фотографа, базируется на буйстве Красок... Вообще, самые выразительные фотографии - черно-белые. Но не фотошопленные с цифры
Гость
11 марта 2023, 11:45
Сосед мой, Васька, трусы продаёт свои, старые, одиноким бабкам. Раскупают за десятки тысяч.
Гость
11 марта 2023, 14:32
Очень красиво,настоящая мастерица!Золотые руки!
11 марта 2023, 13:51
Шикарно!!!!
Гость
11 марта 2023, 11:36
Я – патриот. Я воздух русский, Я землю русскую люблю, Я верю, что нигде на свете Второй такой не отыскать, Чтоб так пахнуло на рассвете, Чтоб дымный ветер на песках... И где еще найдешь такие Березы, как в моем краю! Я б сдох как пес от ностальгии В любом кокосовом раю. Но мы еще дойдем до Ганга, Но мы еще умрем в боях, Чтоб от Японии до Англии Сияла Родина моя. ❤️ Коган Павел Давыдович 1940–1941
11 марта 2023, 11:58
Мой дед, 1909 г.р., сибирский рабочий из рязанских крестьян, ни о каких гангах, япониях и англиях в молодости не мечтал - как и его друзья-сверстники. Так что г-ну Когану "не повезло с народом".
Гость
11 марта 2023, 12:08
11 марта 2023, 11:58
Мой дед, 1909 г.р., сибирский рабочий из рязанских крестьян, ни о каких гангах, япониях и англиях в молодости не мечтал - как и его друзья-сверстники. Так что г-ну Когану "не повезло с народом".
раньше думали, что космополитизм - единый политико-экономический строй на всю планету, - это благо для цивилизации, а теперь - это ругательство.
11 марта 2023, 12:15
Гость
11 марта 2023, 12:08
раньше думали, что космополитизм - единый политико-экономический строй на всю планету, - это благо для цивилизации, а теперь - это ругательство.
Ругательством это слово было еще в послевоенном СССР. "Интернационализм рождается там, где расцветает национальное искусство. Забыть эту истину означает… потерять своё лицо, стать безродным космополитом" (с) Жданов, 1948
Гость
11 марта 2023, 11:38
Каски Нужно Делать, а не это. Скорее бы баб санитарками, а мужичков туда окопы рыть Отправили.
Гость
11 марта 2023, 11:47
не надо нам ля ля за кокошники за газ(демократичный давайте в грузии (как майдан гоняли ( или не удобная правда для вас ?
11 марта 2023, 12:09
Размеры напрягают. Какие то гиперкокошники. Нукакаяголоважто выдержит? Куда лучше смотрится аккуратный кокошник у хозяйки Медной горы. Я бы такой носила. Тем более, изумрудный цвет мне очень идёт. Кстати, а какая национальная одежда у заокеанцев? У них даже этого нет?
Гость
11 марта 2023, 12:36
Тебя за километр на Немировича видно и без кокошника.
Гость
11 марта 2023, 12:45
Гость
11 марта 2023, 12:36
Тебя за километр на Немировича видно и без кокошника.
держи, с утра свежак 💩 пока тёпленькая
Гость
11 марта 2023, 11:33
Какая сказочная красота! нашим девушкам нужно взять пример с мусульманок и надевать свои,национальные костюмы.
11 марта 2023, 16:59
Особенно красив кокошник зимой...
Гость