перейти к новости

НГС выбрал самых запоминающихся женщин Новосибирской области в 2022 году

3 января 2023, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
3 января 2023, 11:26
Дама, у которой приемные дети, они усыновленные или опекунство? Если опекунство, это просто бизнес.
Гость
3 января 2023, 11:33
Опекунство. И как следствие, нехилые доходы
3 января 2023, 11:26
Ну вот бабушка с внуком ещё как то.
3 января 2023, 11:40
Вот не верю я, что женщина наслаждается материнством с ребенком-медвежонком.
4 января 2023, 04:33
Да какое там наслаждение? Но а куда деваться то….
3 января 2023, 10:57
И как НГС их выбирал?😂😂😂
Гость
3 января 2023, 15:19
Как всегда - без Нашей помощи!
3 января 2023, 12:44
Предлагаю конкурс на женщину которая лучше всех варит борщи и моет полы, стирает трусы и штопает носки! Такие женщина на вес золота!
Гость
3 января 2023, 10:40
Одна Космонавтка по-настоящему Прославила НСО, остальных забудут уже в этом году.
Гость
3 января 2023, 20:03
С киоска виднее)))
Гость
4 января 2023, 18:40
с киоска, это точно! Реально единственная космонавтка из Новосибирской области.
Гость
3 января 2023, 10:54
А я всё не могу определиться с выбором самой краснодипломной авторки.
3 января 2023, 11:28
Вьюн и Бруня делят первое место. Потом Шаталова за ними. Ещё одна была, видимо уволили. Та, что орала на таксиста. Ещё нелюбитель трамваев!!!
Гость
3 января 2023, 12:12
Для меня настоящая героиня это бабушка, которая одна воспитывает внука. Остальные под вопросом.
Гость
3 января 2023, 10:42
Во-первых, почему с общего снимка героинь пропала Светлана? А так больше всего понравились героини, которые не просто красивые, а ещё и каким-то делом заняты - детей воспитывают, спортом занимаются,за цветами ухаживают или к космическому полёту готовятся. "Самолюбовашки" как-то не очень впечатлили.
Гость
3 января 2023, 14:56
Ольге Андреевой надо было бы вкладывать силу, время, энергию в своих внуков от родной дочери ,которая упорхнула из гнёзда.Получать опекунские за чужих подростков конечно проще.
Гость
3 января 2023, 10:43
зачем ростить инвалидов ? все знают, что это обуза для общества. дорого и неэффективно.
4 января 2023, 01:48
Нужно простить мобиков, дешево и сердито.
4 января 2023, 22:52
стыд какой. но это испанский стыд. никаких достойных женщин тут нет и быть не может
Гость
4 января 2023, 23:43
Как же ты примитивно и ограниченно мыслишь, прям бедолага бедолага)))) Уровень бота в которого простенькую программку закинули не парясь и запустили в комменты.
Гость
3 января 2023, 16:32
Хороший репортаж. Как разнообразна жизнь в Новосибирске!
Гость
3 января 2023, 11:52
Когда НГС выберет парней с необычными и невероятными историями? Поищите про кого писали.
3 января 2023, 15:59
А вот же был в стрингах?
Гость
3 января 2023, 12:09
вице мерши нет я и не буду тогда голосовать если так нечестно все и компот !
Гость
3 января 2023, 15:03
Все красотки ✨🤩✨ особенно женщина космонавт))) она вообще космическая красотка 🌌👸🌌 все остальные земные красотки )))) на Земле вообще красота - не редкость 🌸🙂🌸
Гость
3 января 2023, 17:16
Женщины замечательные, и Традиция замечательная. С удовольствием читаю такие статьи. Выше написали, что хорошо бы о мужчинах такое. Поддерживаю 👍🏼
3 января 2023, 23:52
ЧО ваааще за подстава?! Где писатель-режЫсёр-актириса-телеведущая-тележурналист-теле/кинокритик-модель-модельер-миссКрасота"всея"Мира-президент"фсех"фондофф-врач-кулинар-ресторатор-бизнеследи-автоледи-золотая"медалистка-и прочая/прочая/прочая === Бузова?!
3 января 2023, 11:45
Женщин(девушек).. - обижать не в моих правилах. Но, всё же те(некоторые), кто внизу списка(кроме Кукиной), это перебор и дурновкусица!