перейти к публикации
18 комментариев к публикации

8 признаков, что перед вами плохой косметолог — как не попасть в руки горе-доктора и не испортить себе лицо

18 мая 2022, 10:07
надо посмотреть на лицо косметолога и все станет ясно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 мая 2022, 10:31
петр петрей, шведский дипломат 1570-1622г. о русских женщинах. что касается женщин, они чрезвычайно красивые и белы лицом, очень стройны, безобразят себя часто тем, что не только лицо, но и глаза, шею и руки красят разными красками, белыми, красными, синими и темными. черные ресницы делают белыми, белые опять черными или темными и проводят их так грубо и толсто что всякий это заметит
18 мая 2022, 10:32
голландец Сьенс Стрейс 1630—1694 женщины московии обычно хорошо сложены но тем не менее они мажут свои лица мазями и делают это так искусно как шут, посыпающий свое лицо мукой, они красят свое лицо кисточкной щеки и чернят брови, воображают что это их делает необычайно красивыми.
18 мая 2022, 22:23
Хороший грамотный врач нацелен на длительное сотрудничество, месяц или три - мммм три месяца крутить на бабки, а если сразу сделали то плохо? ну ну н уну
Гость
18 мая 2022, 10:09
Обещали же, что из-за санкций не будет больше этого надувательства.
Гость
18 мая 2022, 10:17
А лучше не ходить к косметологу, можно все сделать самой! Масок масса в интернете, делай не хочу! Все дёшево и доступно! Самое смешное, что у косметолога вам сделают процедуру, с копеечными препаратами , но за бешеные деньги! Зачем переплачивать, лучше порадовать себя новым нарядом!
Гость
18 мая 2022, 10:51
Да и наряд не нужен! Дёшево и доступно завернуться в кусок ткани! Задрапироваться красиво - идей в интернете масса! А на ночь потом постелить этот лоскут на кровать как простынь - зачем переплачивать?!
18 мая 2022, 13:42
Гость, можно и биоревитализацию самой себе сделать:) А че такова? Подумаешь, укольчики поставить:)
Гость
18 мая 2022, 15:44
Копеечными препаратами? Вы наивно думаете, что кроме глины косметологи ничем не пользуются 😂
Гость
18 мая 2022, 10:39
Есть несколько услуг - маркеров, после которых надо бежать без оглядки. - Губы "бантик" оно же ТэПэ. - Раствор брауде, оно же липолитик в подбородок. - Лисьи глазки - Коррекция носа нитями. - Углы Джоли. Нет дипломов врача, нет сертификатов на вкалываемые субстанции. Типичный набор сетевого косметолога.
Гость
18 мая 2022, 12:15
Маша унд Медвед, наверное это одна из причин почему я не планирую обращаться к косметологам... Сколько смотрю результаты работ- либо их не видно, либо стало хуже чем было. Реально работает только здоровый образ жизни, генетика и верно подобранный стиль внешнего вида
Гость
18 мая 2022, 19:40
Испортить себе лицо можно и гораздо основательнее - сдать машину на "левый" автосервис, где её какой-то голодранец кувалдой починит, а потом тормоза откажут или тяга в подвеске вылетит (потому что при разборке отвинтили лишний винт, а обратно закрутить забыли). И потому меня адово бесят "мастера", которым мешает, что мол я над душой стою, смотрю чё они куда крутят! Повторно на такие СТО уж точно не еду.
Гость
25 января, 00:22
яоо
Гость
18 мая 2022, 10:09
Женщины все, прямо актрисы, каждый день гримируются.
Гость
18 мая 2022, 10:14
Гость, чтоб каждый день не гримироваться, нужен косметолог.
18 мая 2022, 10:33
потому что баба всегда старается казаться намного лучше чем она есть и это касается не только внешки но и ума