перейти к публикации
143 комментария к публикации

Стилист составила 15 недорогих стильных образов для жительниц Новосибирска

3 апреля 2022, 22:27
Качество вещей в данных магазинах оставляет желать лучшего... и отдать за подобные образы...кхм... 15-20 тыс и выкинуть после первой стирки - так себе перспективка. Мне очень нравятся светлые оттенки в одежде, но я не представляю, как сейчас ходить,например, в белом😂 кто эти прекрасные феи, которые могут себе позволить порхать в стветлом?
3 апреля 2022, 23:23
Порхать можно только в пределах ТЦ, не выходя на улицу 😄
Гость
4 апреля 2022, 11:01
Ну да, ну да - качество вещей в Н&М и Zara это ваще "икона качества"
4 апреля 2022, 14:45
Гость
4 апреля 2022, 14:45
Ну да, ну да - качество вещей в Н&М и Zara это ваще "икона качества"
Лекала у них точно были лучше. И качество тоже можно было найти.
3 апреля 2022, 19:53
А я помню времена, когда кроме кроссовок и ботинок -"тракторов" была и другая обувь.
Гость
3 апреля 2022, 22:15
Где купить мужские ботинки-трактора на весну? Тряпочные кроссовки не вариант.
3 апреля 2022, 23:46
Гость
3 апреля 2022, 23:46
Где купить мужские ботинки-трактора на весну? Тряпочные кроссовки не вариант.
Везде!
3 апреля 2022, 20:28
Бренды ушли, а бомжстайл остался! За что не возьмёшься- всё синтетика, форму теряет, уродуя людей. Хотелось бы чтобы наши бренды украшали нас !
3 апреля 2022, 22:21
щас любимые талантливые дети чиновников и бизнесменов развернутся на закрытом рынке.короче нас ждет такая же феодальная мода как и система управления
3 апреля 2022, 22:28
То от я отстала от моды, то ли это не мода вовсе; че попало
3 апреля 2022, 22:41
это мода для левых.когда можно не работать над собой и всем ходить в мешках.это мечты о равенстве перенесенные в трикотаж
3 апреля 2022, 20:43
Доставайте с антресолей Бурда Моден!
4 апреля 2022, 14:47
Вот именно, что с антресолей))) Т.к. лет 5 последние - это примитив, хуже, чем масс-маркет.
3 апреля 2022, 20:39
Часто стала видеть молодых девочек замотанных как марфушка в платок, точнее в закатанный дешевый палантин, вместо шапки видимо, смотрится убого
Гость
3 апреля 2022, 21:49
Наоборот в платках очень даже трогательно и красиво. Русские девушки в скромной одежде всегда возьмут верх над заграничными шмарами в коже и латексе. Не сарказм.
Гость
4 апреля 2022, 00:14
Гость
4 апреля 2022, 00:14
Наоборот в платках очень даже трогательно и красиво. Русские девушки в скромной одежде всегда возьмут верх над заграничными шмарами в коже и латексе. Не сарказм.
на ухоженных и элегантных француженок вы не обращали внимание?
4 апреля 2022, 01:58
Гость
4 апреля 2022, 01:58
Наоборот в платках очень даже трогательно и красиво. Русские девушки в скромной одежде всегда возьмут верх над заграничными шмарами в коже и латексе. Не сарказм.
Я про голову и палантин, а не павлово-посадские платки, при чем тут латекс и кожзам😏
3 апреля 2022, 19:59
Вот таких вязаных вещей у меня в чулане тьма. Достаем!!!
3 апреля 2022, 23:26
Стилист пусть посмотрит как по другому одеваться! Это называется простенькое и со вкусом. Встречайте эту одежду, на девушках нашего города. Но скучный же 😐 Не нравится ее база, как у всех, нет индивидуальности.
3 апреля 2022, 19:54
Ну вроде все уместно. Но ни где ни чего не красиво. И дёшево.
3 апреля 2022, 20:03
Ммм... то есть 20 тысяч за "образ" - это дешево? Тогда вам в Люксе
3 апреля 2022, 20:04
3 апреля 2022, 20:04
Ммм... то есть 20 тысяч за "образ" - это дешево? Тогда вам в Люксе
ex_Tommy58, дело не в том сколько отдали.
Гость
4 апреля 2022, 00:19
4 апреля 2022, 00:19
Ммм... то есть 20 тысяч за "образ" - это дешево? Тогда вам в Люксе
Хоть сто тысяч, смотрится всё равно дёшево!
Гость
3 апреля 2022, 20:42
Ну неужели не видно, что "белые прямые джинсы" не сидят, причем прямо на стратегическом месте? Зачем пялить вот эту жесть?
Гость
4 апреля 2022, 00:16
Для статьи и рекламы
3 апреля 2022, 21:04
Интересно, а палантин не сваливается, если его на голове носить? Особенно в ветреную погоду.
4 апреля 2022, 14:48
Ну так то, заколкой можно закрепить)
1)Опять 25: составили модные образы только для прекрасных дам, а для мужчин где образы? 2)в замызганном до неприличия Новосибирске: "Брюки и юбки превращаются, брюки и платья превращаются, превращаются брюки, платья и юбки в грязную неувязку...."
4 апреля 2022, 04:39
Как на картошку поехала.
3 апреля 2022, 19:54
В городе слишком грязно для светлых одежд и тем более - для обуви. Кирзачи.
3 апреля 2022, 22:07
город - помыть!
3 апреля 2022, 23:16
3 апреля 2022, 23:16
город - помыть!
Мойте.
4 апреля 2022, 02:17
Сейчас берцы в моде😏 если вы понимаете о чём я
4 апреля 2022, 08:00
Это не Гуччи это из помойной кучи (с) Что это за мешковатая одежда аля боди позитив?
Любит наш народ, именно в самую грязь всё белое надевать, странно, но факт.....
Гость
4 апреля 2022, 00:17
Так здесь всё время грязь.
3 апреля 2022, 19:59
Как бы и не плохо, единственное белые брюки ассоциируются с летом и теплой погодой, а черная куртка на прохладную погоду
А где образ в купальнике? Нам очень интересен за 0 рублей.
Гость
3 апреля 2022, 21:52
Ближе к лету появятся и в купальниках. А не хотите ждать - ежайте на юга. Здесь у нас Сибирь так-то.! Валенки и фуфаечки почти круглый год!
3 апреля 2022, 22:44
Там скелет один.
4 апреля 2022, 14:24
Почему эти глубоко пастельные образы названы ЯРКИМИ?..
Гость
4 апреля 2022, 18:46
Леныч, на фоне черно-серого общего фона города пастельные образы выделяются и выглядят яркими (в 3-м значении этого слова)
Гость
4 апреля 2022, 05:24
Светлые штанишки, светлые пальтишки, светлые кроссы (пусть и тракторного дизайна) - это для кого? В городе Новосибирск весной это носить невозможно, если только у вас нет подземной парковки дома (чтобы прям на лифте к машине спускаться) и парковки в офисном центре (чтобы прям с машины в лифт заходить). Потому что даже на сухом тротуаре достаточно постоять 5 минут рядом с дорогой и уже мелкой взвеси из грязи нанесёт любой порыв ветра столько, что всё в серую крапинку станет. Но дизайнера такие мелочи не волнуют, главное ведь чтобы для инстаграммчика ярко смотрелось, хотя-бы на 5 минут.
3 апреля 2022, 22:04
Incity и Zarina... Вы серьезно? Эти ткани и пошив на крайне низком уровне. Это и́здали на модели смотрится ещё ничего, а если взять в руки и при ближнем рассмотрении - барахло.
Про базовые модели обуви в Новосибирске: высоко на проводах на пересечении улиц Советская + Сибирская, в течение 5 лет висели темного цвета кеды, их наконец-то сняли....
Гость
3 апреля 2022, 20:15
Где фото из примерочной?
Гость
4 апреля 2022, 00:31
А почему не указали состав вещей? Одежду люди выбирают не только для фотосессии, но и для повседневной носки. Чем натуральнее ткани, тем комфортнее (и плодотворнее) в них жить, работать, дружить, гулять и пр.
Гость
4 апреля 2022, 11:25
вещи в Инсити отвратного качества, закатываются, а трикотаж вытягивается на два размера. деньги на ветер
Гость
3 апреля 2022, 21:17
подскажите, куда отдаёте вещи, которые перестали носить?
Гость
3 апреля 2022, 21:32
гость, я отдала в Gusto , они сами приезжают и вывозят все, что не нужно.
3 апреля 2022, 22:24
Я - в церковь. Если живете в Ленинском, то на Новогодней в бывшем к/т "Луч" есть такая. Приношу в пакетах и ставлю там. Вход со двора. И обувь, и посуду. И елочные игрушки.
4 апреля 2022, 07:48
В церковь на Учительской, т. к. недалеко живу
4 апреля 2022, 14:51
Как хорошо уметь шить! Еще и иметь стратегические запасы тканей. Мне лет на 20 вперед хватит моих натуральных тканей, чтобы даже не заглядывать в эти забегаловки.
4 апреля 2022, 09:44
Другая крайность секондхенда?))
3 апреля 2022, 20:48
телогрейка, ватные штаны, валенки для ватников
Гость
3 апреля 2022, 21:49
Как раз тебе, алиментный мученик.
АК! Для трактористов.....рабочих актуально....
4 апреля 2022, 00:04
Это для тебя актуально, алиментщик
4 апреля 2022, 13:16
Носить вещи из дешевых искусственных тканей- это не уважать себя. Хорошо одеваться- это талант. Надо уметь комбинировать дорогие и не очень дорогие вещи. Хорошие вещи часто можно купить на распродаже со скидками 50--70%. А обувь и сумка должны быть дорогими и только из натуральной кожи.
Гость
4 апреля 2022, 18:47
SvetLAna, есть хорошие сумки из качественного кожзама и экокожи, смотрятся хорошо, практичны и да, недороги.
4 апреля 2022, 19:35
Гость
4 апреля 2022, 19:35
SvetLAna, есть хорошие сумки из качественного кожзама и экокожи, смотрятся хорошо, практичны и да, недороги.
гость, ну, если только театральную сумочку. На лето можно и текстильную для разнообразия. Еще болоньевую сумочку для походов. А для повседневной жизни- только кожа. Кожа греет, она приятна на ощупь.
Гость
3 апреля 2022, 20:17
Если гардероб подбирать исключительно по цвету и фасону, то зачем идти в Incity, Zarina и Ascania? Можно сходить в Планету одежды и обуви и сразу, в одном месте, купить и лоферы и юбки и все что захочешь. При этом ассортимент там намного шире.
Гость
3 апреля 2022, 23:16
Ужасные там материалы. Не возможно носить, вещи все из искуственных материалов, синтетики, обувь пахнет, так что голова кружится.
Гость
4 апреля 2022, 07:32
Гость
4 апреля 2022, 07:32
Ужасные там материалы. Не возможно носить, вещи все из искуственных материалов, синтетики, обувь пахнет, так что голова кружится.
Как будто в Incity, Zarina и Ascania материалы другие )))))))
Гость
4 апреля 2022, 13:00
Гость
4 апреля 2022, 13:00
Как будто в Incity, Zarina и Ascania материалы другие )))))))
Другие, сходи посмотри
Гость
3 апреля 2022, 20:14
Ага. Точно. Стильно одеться. Чтобы в говне и грязной луже пархать как бабочка в светлых штанишках. Бугагагагага!!!!!)))))))
Гость
3 апреля 2022, 20:43
У вас истерика? Куда глицин выслать?
Гость
3 апреля 2022, 22:21
Гость
3 апреля 2022, 22:21
У вас истерика? Куда глицин выслать?
Зачем? Нгс уже написал, что новосибирск утонул в грязной воде. Я об этом чуть раньше сообщил.))))
3 апреля 2022, 23:43
вариантов много. 1 - абибас и иже с ним на рынке, как и раньше, 2 - Синар и тд, 3 - ателье ручного пошива, их куча, и берут не космос, но тут нужно понимать, что ты хочешь, что, обычно, проблематично для людей, 4 - вот такое непритязательное, если люди головой отвыкли работать и расслабились - симпатичный масс маркет. П.с. ни Зары, ни ХМ в гардеробе никогда не было, ширпотреб, проще секонд хенд приличный караулить, он еще и стильный бывает, а отличие от обезличенных одежд европейского масс маркета.
4 апреля 2022, 00:07
Мда ...человек в секонде рассказывает о приличии...
4 апреля 2022, 07:11
4 апреля 2022, 07:11
Мда ...человек в секонде рассказывает о приличии...
ну, кто то там ищет джинсы за 70 руб, я ищу брендовые вещи из бутиков, которые в России не продаются, в идеале. Иногда нахожу.
Гость
4 апреля 2022, 17:02
4 апреля 2022, 17:02
ну, кто то там ищет джинсы за 70 руб, я ищу брендовые вещи из бутиков, которые в России не продаются, в идеале. Иногда нахожу.
Кстати, да, иногда везет на новенькое. Главное - охотиться в целевом режиме.
Гость
3 апреля 2022, 23:46
Любит наш народ, всякое *омно.
Гость
4 апреля 2022, 07:05
Золото+серебро за 499 руб😳. Что, правда?
3 апреля 2022, 21:36
Из перечисленного понравились только жакеты. Да и то, не "увидел и погиб".
Гость
3 апреля 2022, 19:58
Грусть, точка от этих образов. Вещи по-просту не сидят, особенно брюки. Может идеи и неплохие, но лекало уродует все в зародыше. Главное, чтобы костюмчик сидел!
4 апреля 2022, 19:40
какое-то все " унылое г...но" !!! на улице все серенько- говнишненькое... и в одежонке то же...
3 апреля 2022, 20:40
Дешёвые цены - дешёвые ткани. Сшейте блузочку из марлечки, отгладьте - будет дёшево и сердито. Поздравляю вас, рассеяне, с невероятной перемогой. Помните шутку, что ежей и морошку кушать будете? Не смешно уже?
Гость
3 апреля 2022, 20:44
Смешно. От твоих комментариев. Пишешь ерунду из центра психологической обработки, а из трубки уши торчат.
3 апреля 2022, 21:14
Гость
3 апреля 2022, 21:14
Смешно. От твоих комментариев. Пишешь ерунду из центра психологической обработки, а из трубки уши торчат.
Когда блузочку сошъешь из марлечки, расскажи про эмоции
Гость
3 апреля 2022, 21:48
3 апреля 2022, 21:48
Когда блузочку сошъешь из марлечки, расскажи про эмоции
Единственное, что я сошью из марлечки - кляп тебе. Если заслужишь.
Гость
3 апреля 2022, 20:13
"Это просто позор какой-то..."(с)
Гость
3 апреля 2022, 21:16
Ужасно))))), выглядит дёшево. Лоска нет. И дело не в цене!
4 апреля 2022, 22:43
Какой лоск! Страна катится под откос...
Гость
3 апреля 2022, 23:30
Даже ржать неохота, такая тоска от всего этого. Что "бренды" эти торговали тут аляповатой барахляндией из окрила и полеестра, что теперь "небренды назамену" то же самое. Поражает, что всё это стоит каких-то денег реальных. Учительница или библиотекарша получают 25 за целый месяц работы по 8 декретных часов в день, а чаще и больше. Возникает вопрос: кто всю эту барахляндию покупает за такие деньги? Не могу представить. Объясните, кто это всё покупает? )
4 апреля 2022, 12:54
аля пряда рю, да инстасамки инстаблогерки, им и так сойдёт!
4 апреля 2022, 12:55
Кто любит как у всех))
Гость
3 апреля 2022, 19:53
Фигня какая-то. Я предпочитаю одевать как наш лидер. Итальянская курточка за 1,5 млн рублей.
Гость
3 апреля 2022, 20:38
Труселя кружевные почем
Гость
3 апреля 2022, 22:13
Гость
3 апреля 2022, 22:13
Труселя кружевные почем
Которые красные? Для тебя бесплатно. Жду когда ты снова ко мне в гости в Челябинск приедешь.
3 апреля 2022, 23:45
Очень полезная статья для девочек-подростков и родителей.
Гость
4 апреля 2022, 09:20
В данной подборке все очень мешковато. Совсем не подогнано под фигуру модели...
3 апреля 2022, 22:56
Очень приятная девушка.
Гость
3 апреля 2022, 20:16
Девушки будут страдать😢 А "Burda" и "Лиза" уже всё😭
3 апреля 2022, 22:06
вот как чувствовала - не стала выбрасывать подшивку Бурды (реально))
4 апреля 2022, 12:36
А что всё такое не яркое, блеклое? Нигде нет названия бренда...
5 апреля 2022, 07:19
Очень жаль нынешних мужей и парней. Ведь им придется горбатиться ещё больше, чтобы на ими заработанное их спутницы покупали ещё большую дрянь за ещё большие деньги.
Гость
4 апреля 2022, 13:04
Образы не плохие. Но дорого...как то...