перейти к публикации
93 комментария к публикации

Четыре красотки из Новосибирска вышли в полуфинал конкурса «Мисс Офис»

17 сентября 2021, 21:56
На последней фотографии видно только губы. Девушке категорически не идет этот цвет и способ макияжа губ(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 сентября 2021, 22:38
вторая девушка слева на фотографии очень симпатичная на лицо, на мой вкус она остальным вне конкуренции, аутсайдером же на мой вкус является представитель Ауди, выше кто то верно заметил, губы на всё фото и с ярчайшей помадой отвратительно смотрятся, даже неплохие глазки не могут вытянуть фото, взор притягивают губы и ощущение сразу брр, аж передёргивает всего.
17 сентября 2021, 23:22
Что за фотошоп на последнем фото??))
17 сентября 2021, 21:06
Нет в жизни идеала, разве что. Валентина Матвиенко!))
17 сентября 2021, 21:30
Тот случай когда мем "отфотожеплена в щщи" уместен на 127%. Не, все понятно, но такое было нормой лет 15 назад, не меньше. Кто так постарался "умело"?
17 сентября 2021, 21:13
победительница конкурса уже известна.
17 сентября 2021, 21:35
Почему то нет ни одной красавицы из Альфа банка. Здесь руководителем отделения всегда становятся самые красивые операционистки, а профессиональные качества не играют вообще никакой роли.
17 сентября 2021, 21:51
Я отдаю свой голос Генерал - майору Волк.
17 сентября 2021, 22:28
кто то забыл выключить ксерокс. совершенно одинаковые женщины
18 сентября 2021, 02:16
А почему конкурс проводят только среди бездельниц?
17 сентября 2021, 21:23
Что-то они все одинаковые...
Гость
17 сентября 2021, 23:09
И накрашенные страшные и .... дико наквашенные - страшные !😂
18 сентября 2021, 04:17
Этих девушек в роддоме заждались, а они по офисам задницы плющат. Кто рожать будет, мигранты?
17 сентября 2021, 23:10
Страшненькие капец... обмельчали че то кандидатки
17 сентября 2021, 21:09
В этом возрасте, девушки прекрасны. Трудно выбрать, надо в живую смотреть.
17 сентября 2021, 21:40
Четверо из ларца ,одинаковы с лица.
17 сентября 2021, 21:22
Дико извиняюсь за искренность, но ни одна из этих новосибирских "мисс-офис" даже близко не сравнится с нынешней, новоизбранной "Мисс Вселенной-2020", обворожительной мексиканкой по имени Андреа Меза (Andrea Meza), которая даже по латиноамериканским меркам - редкой красоты девушка. Будучи давним поклонником (более двадцати лет!) конкурса "Мисс Вселенная", как и Дональд Трамп (многие годы он был бессменным хозяином и владельцем контрольного пакета акций корпорации ООО "Мисс Вселенная"), могу смело утверждать, что Андреа Меза - одна из моих абсолютных фавориток. Если новосибирские красотки готовы равняться на неё, то респект, как грится.))
17 сентября 2021, 22:01
а где красавицы? их не видно из за этих
Гость
17 сентября 2021, 22:19
Смотрю и вижу одинаковых девиц
Гость
17 сентября 2021, 23:11
Где кто увидел красавиц ????
Все одинаковые.
Гость
17 сентября 2021, 21:31
Где тут красавицы? Вообще обычные, а убери мейкап так пожалуй и страшненькие
Гость
17 сентября 2021, 21:05
А фото красавиц будут?
Гость
17 сентября 2021, 21:08
"По мне таланты те негодны, В которых Свету пользы нет, Хоть иногда им и дивится Свет..." (И.А. Крылов)
Гость
17 сентября 2021, 21:07
По старинке конкурс - в одежде все.
Гость
17 сентября 2021, 23:16
Возраст, рост.. Будто кобылы, а не люди. Ужасны все эти конкурсы "красоты"
Гость
18 сентября 2021, 00:07
Это же неприкрытая реклама коммерческих организаций, зачем так бездарно и похабно это делать?
Гость
18 сентября 2021, 00:09
Новый способ подачи рекламы, расчет на идиотов?
17 сентября 2021, 21:34
Все красивые! Но красота по мне это Анастасия Д.
Гость
17 сентября 2021, 21:25
Конечно в 20+ лет все красотки. Я в 40 работаю секретарём.))) нужно от 20 до 50 такой конкурс делать. Думаю все удивятся))) мы фору дадим 20летним
Гость
17 сентября 2021, 21:05
А где, собственно, красавицы?
Гость
17 сентября 2021, 21:07
представил ситуацию, что надо на ком-нибудь из них жениться и загрустил.
Гость
17 сентября 2021, 22:22
Чото страшные все.
Гость
18 сентября 2021, 00:31
Думаю, ни одна из них в финал не пройдет.
Гость
18 сентября 2021, 01:01
это жесть. вы лучше в трамвайный парк сходите и там подберите девчонок.
Гость
18 сентября 2021, 09:05
Красоты гармоничной нет- кудри, разворот губ, начёсанные брови- всё отдельно.
17 сентября 2021, 22:36
Фу-фу-фу)))
Приятное знакомство. У нас в ЧОПе таких нет.
Гость
17 сентября 2021, 22:31
Почему то противный осадок после увиденного.
Гость
17 сентября 2021, 21:16
Я дули тоже предлагаю поучаствовать в конкурсе "Мистер токарный станок", он говорит, что поехав в Москву в командировку выше найти шанс спонсора на новые эм... сверла.
Гость
17 сентября 2021, 22:26
Все сейчас в Москву уедут
Гость
18 сентября 2021, 05:54
Старше 27 лет нет ни одной , а уже то там то сям на должностях , ни опыта ни знаний, и красавицами совсем не пахнет
17 сентября 2021, 22:31
Анастасия Демиденко🔥
Гость
17 сентября 2021, 21:12
25,27 лет Пора б уже в жизни найти другие приоритеты чем в бикини отвечать на интеллектуальные вопросы на таких конкурсов типа какая по счету планета Земля от солнца
Гость
17 сентября 2021, 21:59
"...ходит в зал..."
17 сентября 2021, 21:49
Почему только девушки?
Гость
17 сентября 2021, 21:35
под пивко потянут
Гость
17 сентября 2021, 21:51
Алина на Веру Брежневу похожа.
Гость
18 сентября 2021, 09:23
Гы-гы-гы. "... был несостоявшийся опыт". Перевод на русский - без опыта.
Гость
18 сентября 2021, 19:35
Кто же так страшно губищи раскатал молодой девушке на последнем фото? Очень неестественно смотрится. Вариант 2 уверена в своей победе. Остальные смотрятся простенько.