перейти к публикации
144 комментария к публикации

Смотрим, как загорают самые красивые девушки Новосибирска — 20 горячих снимков

25 июля 2020, 14:03
Мне одному кажется, что каждой второй позирующей очень хочется в туалет, судя по позам?
25 июля 2020, 12:34
последнее фото....
25 июля 2020, 13:12
зато, естественно...а то вот как некоторые, на фото, позируют по дурацки вытянув утиные губы и одинаково выставив полусогнутую ногу)))...эта поза уже вызывает раздражение и рвотный рефлекс!!...поэтому и кажутся все девушки, как из инкубатора...вот те, которые не видят что их фотают, и выглядят естественно...есть какие то свои нюансы, но и свои прелести, натуральные...поэтому такие фото предпочтительнее и интереснее....
25 июля 2020, 23:04
Ну что сказать, по некоторым вариантам у меня встал вопрос.
26 июля 2020, 08:16
Дашь?))))
26 июля 2020, 11:21
26 июля 2020, 11:21
Дашь?))))
уже даю )))
26 июля 2020, 16:14
26 июля 2020, 16:14
уже даю )))
Поторопилась однако))))
Гость
25 июля 2020, 12:48
Что с девушкой на 4 фотографии? Та,что справа....ей плохо?
Гость
25 июля 2020, 12:50
Я смотрю,у большинства при виде объектива автоматически вытягиваются вперёд губы и отклячивается под углом одна нога... А у собаки Павлова слюна выделялась при включении света...
Гость
25 июля 2020, 13:54
Фото с двумя девушками это просто треш))) бедные такие напряженные: и ногу на носочек поставь, и губы надуй, и живот втяни, и поясницу прогни 😁😁😁😁 "Выдыхай бобёр! а то сдохнешь" Лучше всего кадры, где девушки не замечают съемку
Гость
25 июля 2020, 16:06
Они вытягивали животы, как могли. Но все равно не помогло...
Гость
25 июля 2020, 12:58
Всегда хотел спросить - трусы как на первом и последнем фото - это их специально внутрь попы надо запихивать? Или как так получается? Отдельно вопрос - зачем тогда их вообще одевать? Поясницу прикрыть ?
Гость
25 июля 2020, 12:43
Это репортаж с пляжа или с выставки жоп? )
25 июля 2020, 12:50
да, одна из главных целей фемок это борьба с объективизацией женщин. фемки проиграли женщины и сами рады радехоньки объективизироваться.
25 июля 2020, 14:35
вот че опять за чистка, у вас там что моя личная обиженка завелась? хорошо же сидели
25 июля 2020, 16:50
Гость, да, меня в особенносьи обижают инкубаторские с генератором бабских ответов.
Гость
25 июля 2020, 12:42
А когда уже опубликуете фото сибирских мужчин? Зато естественные и без фильтров
Гость
25 июля 2020, 13:40
Бабы ничего не понимают в бабской красоте. Хоть раз пошлите мужика на фоторепортаж, того же стаса соколова например. Он умеет аппетитные фотки делать;)
Гость
25 июля 2020, 19:20
Спасибо... поржал..
26 июля 2020, 15:42
Не публикуйте пожалуйста фото девушек имеющих наколки и пирсинг !Это ужасно..
25 июля 2020, 21:04
Как же ужасны татухи на теле - нормальная девушка и какая-то змея на руке!🤢
25 июля 2020, 13:11
когда писать становится не о чем писать начинают показывать эдакий pin up, что бы народу было о чем поговорить.
Гость
25 июля 2020, 17:35
-Смотри Чебурашечка, какая девушка! -Гена, это не девушка, это крокодил! -Да-да, я и говорю, кра-си-и-ва-я!
Гость
25 июля 2020, 19:27
Сельский гламур он такой...
25 июля 2020, 14:59
Естественных поз и половины нет. Девушки! Не стандартизируйтесь! Печально же
Гость
26 июля 2020, 01:55
На Европейских пляжах по яркому и новому купальнику наших девушек сразу узнаешь. Европейские женщины практически все в не броских купальниках. Сейчас на пляжах Испании русских практически нет. Немцев и Англичан мало, в основном Испанцы. 80 процентов мужчин и женщин испанских с лишним весом. Женщины еще и на лица не очень. Многие загорают без верха, что порой страшно смотреть на эти .... бидоны. Это я к тому, что цените мужики наших русских женщин!
Гость
25 июля 2020, 17:29
Не впечатлили самые красивые, страшно представить как выглядят не самые красивые...
25 июля 2020, 22:53
Ну, не знаю.... моя жена красивее.
Гость
25 июля 2020, 12:41
Про мужиков говорят: Неважно какой у него, лишь бы человек был хороший. Здесь - лишь бы молодая и здоровая.
Гость
25 июля 2020, 13:07
Это все конечно мило, но девушки, кого вы хотите найти таким образом? Тупого спермотоксикозника? Где фото девушек из библиотек? Скромных и стеснительных, умных и начитанных? /Греча разочарован/
Гость
25 июля 2020, 13:12
НГС, новосибирские женщины хотят фото красивых новосибирских мужчин. Чтоб тоже с попами.
25 июля 2020, 13:41
опять жопы....
Гость
25 июля 2020, 14:24
По-моему, в большинстве фото речь идёт о похоти, а не о красоте. Пару-тройку фото можно отнести к красоте.
Есть в селеньях бабы русские, словно американские.. И коня на скаку остановят, массой точки пятой его продавив и в избе застрянут в проходе..😂
25 июля 2020, 18:24
наконец-то опы в стрингах а ужасные трусы, натянутые почти до груди, фотать не надо
Гость
25 июля 2020, 22:47
Колхоз
Гость
25 июля 2020, 12:42
Громко сказано : красивые! Простые , заурядные девченки!😁
Гость
25 июля 2020, 14:05
Что за сексизм?)))Требую аналогичный репортаж с мужчинами
Гость
25 июля 2020, 17:19
причём здесь библиотека если речь о загаре 😁
Гость
25 июля 2020, 22:38
Ну и комментарии.. как обычно
26 июля 2020, 19:13
"Ну разве не красота?..." - нет. Не красота.
Гость
25 июля 2020, 12:43
Больше не возбуждают эти задницы, которые уже повсюду висят. Кому это нравится то? Лучше парня найти и жить без бабских соплёй и истерик.
Гость
25 июля 2020, 13:07
Та,что в чёрном купальнике с необычными вставками,хорошая...натуральная.
Гость
25 июля 2020, 12:35
И снова НГС разочаровывает. Где красивые девушки? Вы видимо не тех сфотали. Эти явно деревенские, проездом в городе оказались.
25 июля 2020, 13:34
Кстати почему пишут самые красивые, самые красивые не будут хвастаться, наверняка сидят в библиотеке, а не показывают некрасивые попы
25 июля 2020, 12:38
Лето ек, а вы про пляжи.
Гость
25 июля 2020, 12:40
Второй раз за день порнуха. Это точно журналистика?
Гость
25 июля 2020, 17:17
А где красивые то!?
25 июля 2020, 13:05
че то одинаковые все.
Гость
25 июля 2020, 14:25
Неужели в Сибири не осталось красивых русских девушек или вообще русских?
Гость
25 июля 2020, 20:00
Надоели уже с этими сексисткими публикациями! Где публикации мужчин в стрингах?! Для баланса во Вселенной уж постарайтесь, НГС. Женщины бы с удовольствием отвесили ответные комплименты о состоянии их тел :) Жду такой же подробный фотоотчёт , запасаюсь поп-корном (не подведите)
Гость
25 июля 2020, 12:45
🤣🤣🤣
25 июля 2020, 16:46
новый тренд - трусы на подтяжках.
Гость
25 июля 2020, 21:08
Уберите эту гадость в татуировках! Она как ложка дегтя испортила бочку меда.
Гость
26 июля 2020, 09:09
Цены не прописаны. Так бизнес не делается.
Гость
26 июля 2020, 09:41
Фото безцвет - как из выгоревшего плейбоя 70-х.