перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Больше гламура. Тест: сможете ли вы отличить брендовые сумки за полмиллиона от бюджетных авосек?

16 июля 2020, 10:23
У меня есть две сумки по 200 рэ, купленные в метровских переходах. Если их здесь разместить, цену можно ставить от "Биркин". А всем интересующимся скромно говорю: "Ну я же много езжу..." Кстати, сумки от Биркин подешевели. Уже не 200 тысяч евро, а 100 тысяч. Но их купить можно только дистанционно. А чтобы пощупать и понюхать - запись на полгода вперед. Богатые тоже плачут. То ли дело киоски в метро!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июля 2020, 08:02
А по мне так, вещь должна быть качественной, а кто ее изготовил мне абсолютно до звезды!
16 июля 2020, 07:41
они все по 300 на любом рынке
16 июля 2020, 09:55
Одна сумка на все случаи жизни и /как оказалось/ это удобно - не нужно перекладывать ключи, документы, пропуска и прочие дамские штучки.
16 июля 2020, 19:14
Кому? Вам? 😁 Совершенно не волнуют ваши интересы. Я лучше на белье кружевное эти деньги потрачу или новое платье 🤩
16 июля 2020, 07:46
Неверный подсчет по двум последним вариантам.
Гость
16 июля 2020, 08:19
в предпоследнем тесте за правильный ответ мне поставили красный крест. + если нет разницы, зачем платить больше?
Гость
16 июля 2020, 08:37
Это недорогая косметичка. Максимум 3–4 тысячи (ваш ответ) Это клатч от Essentiel Antwerp. Он сравнительно простенький и стоит 3982 рубля и отметилось как не верный ответ. авторы вы прикалываетесь?
Гость
16 июля 2020, 10:44
Ну и вот - если нельзя отличить, то зачем платить больше? Такие тесты подтверждают тот факт, что все эти бренды-тренды - только ярмарка тщеславия и способ выкачивать бабло из богатых дур.
16 июля 2020, 07:50
Я хорошо разбираюсь в моде и гламуре. Ну еще бы! Именно поэтому женщины меня любят, обожают и готовы на все ради меня. Устал уже "купаться" в их восторженных взглядах и пылкой любви)
16 июля 2020, 10:01
Ты женщина, вот и все дела))))
Гость
16 июля 2020, 11:53
Это недорогая косметичка. Максимум 3–4 тысячи - ответ неверный. "Это клатч от Essentiel Antwerp. Он сравнительно простенький и стоит 3982 рубля" - это дороже четырёх тысяч?
16 июля 2020, 13:32
😁😁😁💩 только авоська 🔥 надо такую сплести из макраме и покрасить, буду 😎 носить кефир
Гость
16 июля 2020, 07:45
Не смогу. Такое по силам только уборщицам из московского офиса Газпрома.
Гость
16 июля 2020, 11:46
Походу, глубокий кризис в сумочной индустрии. Такой отчаянный пиар начали во всех СМИ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 июля 2020, 13:55
Больше 500 рублей за любую такую фигню отдавать - это явный тест на умственную неполноценность. Особенно порадовала сумка с кривыми швами за 300 тыр.
16 июля 2020, 07:50
судя по заголовку автор сам не в курсе что есть авоська , что сумка .
Гость
16 июля 2020, 12:13
Дно какое-то.
16 июля 2020, 07:50
Сукми супир, но БОТТам такое не понять, будут на цепях в конурах на привязи в намордниках сидеть до конца времён%)))))))
Гость
16 июля 2020, 08:14
Горская на раз отличит. Про остальных - не уверен. )
16 июля 2020, 07:55
Кто про что, а кошелки про кошелки.
Гость
16 июля 2020, 11:49
В молодости я сумочками интересовалась время от времени, когда приходилось новую покупать из-за износа старой. А сейчас меня только рюкзаки вместительные волнуют, в которых продукты из магазина таскать можно. А дамское барахло - в топку за ненадобностью ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
16 июля 2020, 14:10
Обсолютный абсурд гламур мельчает
Гость
16 июля 2020, 16:09
Это недорогая косметичка. Максимум 3–4 тысячи (ваш ответ)❌ Это клатч от Essentiel Antwerp. Он сравнительно простенький и стоит 3982 рубля Вы как тесты составляете, вы часом не с ЕГЭ?
Гость
16 июля 2020, 17:18
Я думаю, реклама zara
Гость
16 июля 2020, 13:55
Пакет из Горожанки или Лента, наше всё. Гламурные авоськи пусть лохушки покупают.
Гость
16 июля 2020, 14:20
Гламур- не гламур.. хорошая качественная сумка- показатель, как и обувь. Но для наводнивших наш город странных людей, одетых в бутиках спортмастера, это кич.
Гость
17 июля 2020, 08:35
Только желтенькую захотелось бы взять в руки. Но, с учетом нашего грязного города и короткого лета, она должна стоить раз в 20-25 дешевле.
Гость
16 июля 2020, 08:24
10/10 Я точно знаю что сколько стоит
Гость