перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Вы как вырядились? 8 вещей вашего гардероба, которые бесят всех

Гость
16 января 2020, 10:07
Да всем пофиг. Уже давно не модно брови толщиной с палец и батины усы вместо ресниц, но посмотрите вокруг...это же парад какой-то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2020, 10:28
Это сатанисты!!!
16 января 2020, 14:34
"Батины усы"😁😁😁
16 января 2020, 10:25
Кстати, вспомнилось: во времена студенческой юности носила папину аляску, которая до того лет пять в шкафу пролежала (достали дефицит, а папе не понравилась куртка))) и шапку с пингвинами и помпоном на веревочке (младший брат в детстве носил, завалялась в том же шкафу). Больше ничего не было. Деноминация и ее последствия. И многие так ходили в случайных вещах. Выросли же как-то без психологических травм. И никто никого не бесил.
Гость
16 января 2020, 11:54
Аляска-вещь!!!!
16 января 2020, 12:30
"Святые 90е". У меня был безразмерный (реально) китайский пуховик ноунэйм и шапка ушанка из ондатры (разумеется тоже ноунейм, какого-то местного мастера) - просто жесть.
16 января 2020, 12:30
Гость
16 января 2020, 11:54
Аляска-вещь!!!!
Не каждая. И не всегда. С нынешней погодой Аляску свою ни разу не надел. Тёплый пуховик - раза 2. Гоняю в основном в куртке 3 в 1.
16 января 2020, 11:09
Вечная женская драма - выглядеть модно ( как все), выглядеть индивидуально ( не как все), и при этом выглядеть красивой и счастливой. А дома то все ходят не пойми в чем...
16 января 2020, 11:12
"( как все), выглядеть " читать как "( как все), одновременно выглядеть "
Гость
16 января 2020, 11:16
Дома нормальные люди ходят голыми :-) Что тут непонятного? :-)
16 января 2020, 11:29
В погоне за индивидуальностью (губки, грудь, попка, татухи, дизайнерский шмот) все стали выглядеть на одно лицо.
Гость
16 января 2020, 09:39
лично меня бесят просто мужчинки в лосинах, с мотней и со стремными козлячими бороденками
Гость
16 января 2020, 10:14
Любите брутальных мужиков?...
16 января 2020, 14:00
Одежда из защиты от окружающей среды давно превратилась в знаки, посылаемые другим членам общества - я правоверен, я богат, я эстет, я модный, я генерал, а вот рядовой. Поэтому другим всегда есть дело до того, как вы одеты. И отрицать это глупо, как глупо и не понимать, какие именно сигналы вы посылаете своей одеждой остальным или вовсе отрицать это - аля я одеваюсь только для себя.
Гость
16 января 2020, 10:11
Мужчине в Н-ске так просто выделиться из толпы стиля "шапочка-куртка-джинсы", что просто завидую. А по качественной рубашке провести рукой почти так же приятно как по коже. Хорошо одетый мужчина всегда будет раздет❤️
Гость
16 января 2020, 10:27
Нет у нас в городе качественной одежды. Есть полная лажа или дёшево или дорого. 80% граждан сначала купят еду, потом обязательные платежи, и только потом ... не останется денег на качественную и не дешёвую одежду. Выход- "шапочка курткаджинсы" (набор за 7-10 тыс.руб).
Гость
16 января 2020, 10:45
Гость
16 января 2020, 10:27
Нет у нас в городе качественной одежды. Есть полная лажа или дёшево или дорого. 80% граждан сначала купят еду, потом обязательные платежи, и только потом ... не останется денег на качественную и не дешёвую одежду. Выход- "шапочка курткаджинсы" (набор за 7-10 тыс.руб).
Рядом с ним подруга в угги и лосинах с леопардовым принтом.
Гость
16 января 2020, 11:03
Гость
16 января 2020, 10:45
Рядом с ним подруга в угги и лосинах с леопардовым принтом.
А как на пляже разденется, как спрячет в своих складках купальник и начнет обязательно что-нибудь жевать (все равно что: пироги, курицу, шашлык. Главное - чтобы много!), загляденье просто! Почти богиня)))
16 января 2020, 09:55
А меня вышибает одинаковость мужицких рож, как и бабских. Но если вторые добиваются одинаковости косметикой и бровями с ресницами да красками для волос, то первые - повсеместными уже мерзкими бородами, из-за которых становятся на одно лицо. А когда эти бороды еще и с "самурайскими" хвостиками над бритыми затылками совмещены - вообще капец капцовый.
Гость
16 января 2020, 10:11
" повсеместными уже мерзкими бородами" Я лично пивком кожу на лице разглаживаю. С вечера проведешь процедуру, с утра кожа гладкая, морда круглая, ни одной морщины. Х))
16 января 2020, 13:38
А не пофиг? Наоборот, весело. Посмотришь на эти три волосинки, громко называемые бородой, хихикнешь, и настроение поднимается
16 января 2020, 20:13
да уж мужичков с классической гопочелкой на лысой голове тоже хватает, ищите прынцув там
16 января 2020, 10:34
Реально идет кровь из глаз от: Джинсов, которые заканчиваются под мышками. Безразмерных джинсов в стиле 90-х, совершенно по-дурацки сидящих на отличной фигуре, а также джинсы - бойфренды сюда же. Ну и конечно же топ сезона - это оверсайз. Как будто девочка-подросток бобманула мамин гардероб, пока та была на работе, накрасила губы, надела пуховик на три размера больше, несуразные штаны, в которых она утопает и сверху обязательно надо напялить вязанную шапку - бини. Ну зато модно же. Я понимаю что мода циклична и большинство нарядов вернулись из 90-х. Но тогда попросту нечего было носить и надевали что было, без особого выбора, но сейчас это выглядит как отсутствие вкуса и чувства гармонии. Конечно, инстаграмные фэшн- блоггеры меня сейчас жестко заминусуют за поливание трендов. Но встаньте в третью позицию и посмотрите как это выглядит со стороны. На мой взгляд это культивирование примитивизма, Шанель и Диор не для того старались, чтобы вы белые майки в безразмерные штаны заправляли.
Гость
16 января 2020, 10:43
У меня эти "бини" ассоциируются с бомжами
16 января 2020, 10:57
Забыл добавить почетное 4 место рейтинга - габаритные кроссовки с вытянутой назад пяткой, в нашем детстве они метко назывались "говнотопы".
16 января 2020, 13:41
Гость
16 января 2020, 10:43
У меня эти "бини" ассоциируются с бомжами
А у меня - с шутовскими колпаками. И если на зеленой молодежи это выглядит нормально, но на дамах 40 по большей части смешно
Гость
16 января 2020, 14:25
Штаны с низкой мотней и приспущенные - это пришло из американских тюрем, где негры-петухи так ходили, показывая готовность к совокуплению. А лосины- даа, в соседнем кабинете есть одна носительница... Мало того, что толстая, так еще и лосины розовые полупрозрачные и с нарисованными портупеями. Реально как из сексшопа! Сверху маечка прозрачная со спущенным плечом, телеса колышутся. Ужасное зрелище. Нет, фигура неплохая! Была когда-то... 10-15 кило скинуть - ходи хоть голая совсем! Но это...
16 января 2020, 12:06
У людей в массе нет вкуса и чувства гармонии. И откуда взяться? Более того, у трудящихся на ниве fashion-индустрии тоже этого нет. Один глупый выпендрёж и борьба за деньги.
16 января 2020, 13:53
нуу главное, чтоб они для себя были гармоничны.. и спокойны. Зачем им быть гармоничными и модными для вас.. может быть для кого- то это скучно попросту. Вкус у всех разный- в этом прелесть.
Гость
16 января 2020, 22:54
Последнее фото норм, всё остальное блевотно.
Гость
16 января 2020, 10:23
849, жду Ваших комментариев по поводу уггов :-))) Кстати, товарищи, обращение ко всем: не раскрыта тема мандаринов. Кто набрал ко вчерашнему дню 1000 мандаринов, реакция какая то от сайта есть? Кого-то уведомили, что он Победитель?
16 января 2020, 10:40
Победитель с книжкой. Потраченное время и здоровье ради фотоальбома за пару тыщ о Новосибирске.
Гость
16 января 2020, 10:44
16 января 2020, 10:40
Победитель с книжкой. Потраченное время и здоровье ради фотоальбома за пару тыщ о Новосибирске.
Книжка - это всегда хорошо :-) То есть Вас уведомили уже, что Вы победитель, так? :-)
Гость
16 января 2020, 10:45
На почте письмо. Во "входящих" или спаме
Гость
16 января 2020, 10:38
Штаны с высокой талией - мой любимый фасон! Удобно, красиво, ничего нигде не давит и не спадает, не приходится постоянно подтягивать сползшие штаны. Когда в моде была низкая посадка, я сильно мучилась и выискивала по секонд-хэндам штаны в стиле ретро. А сейчас милое дело: в любом масс-маркете удобство и комфорт! Надеюсь, эта мода задержится подольше, но на всякий случай я накупила «завышенных» штанов на несколько лет вперёд. И мне совершенно до лампочки, что в них я не буду радовать взгляд каких-то там случайных мужчин. Мой комфорт в сто раз важнее их мнения.
Гость
16 января 2020, 11:11
Граждане, вот ведьма!!!)))
Гость
16 января 2020, 15:47
Вот да, чем уж высокая посадка мужчинам не угодила? Когда была мода на низкую, все жаловались, что неприятно лицезреть, когда перед тобой в автобус залазит какая-то фря, у которой половина голой задницы на уровне твоего лица 😫 Мне кажется, лучше уж высокая, тем более она хорошо подчеркивает талию и позволяет скрыть небольшой послепраздничный жирок на животе) Да и с т.з. тепла куда лучше. Меня вот сейчас раздражает мода на укороченные кофточки-пуловеры-толстовки оверсайз. В чем их практическая польза (по длине разве что грудь прикрывают)?
16 января 2020, 12:08
Если бы меня бесило что-то в чужом гардеробе, то я бы в первую очередь обеспокоилась состоянием своей нервной системы. Да хоть на голове эти штаны с мотней. Смешно было видеть одно время на мужиках сползшие штаны, из-под которых виднелись веселенькие семейные трусики, ситцевые, иногда - в цветочек. Как-то в шкуре мужика видела. В Оперном, кстати. Нет, не на сцене, это зритель был. Палицу, наверное, в гардероб сдал. Сама я всегда предпочитала консервативную женственную одежду: оборки, рюшечки, кружева, летящие фасоны, нежные расцветки. Но и на мою долю критиков доставалось, что всегда меня ставило в тупик: а какое Ваше дело?
Гость
16 января 2020, 12:17
Ахахаха, Дина :-))) Про палицу - зачет!
16 января 2020, 13:53
Смех - точно такой же раздражитель. Так что разницы нет - смешно вам от чужой одежды или бесит она - в любом случае вы не равнодушны к чужой одежды, к чужому образу.
16 января 2020, 14:35
16 января 2020, 13:53
Смех - точно такой же раздражитель. Так что разницы нет - смешно вам от чужой одежды или бесит она - в любом случае вы не равнодушны к чужой одежды, к чужому образу.
Уважаю Ваше мнение (то есть вру из вежливости). Но если положительная эмоция и отрицательная - одно и то же... Странно как-то.
16 января 2020, 09:43
Блинский! И чо теперь? Все срочно побегут к мусорным бакам избавляться от "неправильных", но таких уютных вещей? Сейчас вроде б кто чего хочет, то и носит. Пуховики что ль не распродаются с широкими штанами?
16 января 2020, 17:44
Да пусть хоть голые ходят.
16 января 2020, 20:00
А, может, тем, кто бесится, подлечиться?
16 января 2020, 13:47
Мне мотня на штанах смешна, пожалуй.. Остальное - не заморачиваюсь. Кто как хочет- пусть так и ходит. Главное, чтоб чистая одежда была.
Гость
16 января 2020, 15:24
Да, мотня это за гранью) а ещё один знакомый в светлых шерстяных лосинах с завязками ходит. Наверное, чтобы окружающим жилось веселее)
Гость
16 января 2020, 16:27
Название раздражающего вас фактора через "д" пишется. Х)
Гость
16 января 2020, 16:28
Вот еще при прочтении с первых фраз сразу в голове мелькнуло "Мужик писал ". как выяснилось в конце - так и есть...
Гость
16 января 2020, 10:09
Подобная мода - результат детских психологических травм: у друга или подруги модные кеды, а у меня нет таких (надо купить обязательно и носить с платьем, костюмом, с купальником, в баню и др.), у одноклассницы модные лосины на красивой попе, а у меня - нет (надо купить лосины! не важно, что попа уже 64 размера, пусть все страдают от этого зрелища), у кореша на дембеле была кожаная куртка - косуха, а у меня - нет (надо косуху обязательно купить, не важно, что пиджак на 15 см ниже куртки) и т.д. и т.п.
Гость
16 января 2020, 10:42
Геополитическая мода в действии- побольше слоев , сверху одеяло на случай отбоя и дичья заросль на всех частях головы. Что с собой и на себе- в том и свобода. Остальное тебя- серую/ -ого , не касается.
Гость
16 января 2020, 15:35
Спс, очень смешно! Не могу поставить, вам плюсик!
Гость
16 января 2020, 10:05
ОМГ, клёши это ваще дичь! Смотрю фото-видео 2000-х, и так не хотелось бы, чтобы вернулась та мода... По поводу узких брюк/джинс на мужиках: всё зависит от полноты ног, вот у меня рост 185 и ноги чуть тонковаты, на мне обычные джинсы болтаются лишней тканью, а слим смотрится аккуратно.
16 января 2020, 10:37
Это вам кажется, что аккуратно. Со стороны мужчины с такой фигурой в слимах выглядят циркулем или пауком на тонких ножках. А если эти ножки неидеальны - вообще досвидос. Поэтому приучайтесь к регулярам, нечему там болтаться, это иллюзия с непривычки.
16 января 2020, 11:07
16 января 2020, 10:37
Это вам кажется, что аккуратно. Со стороны мужчины с такой фигурой в слимах выглядят циркулем или пауком на тонких ножках. А если эти ножки неидеальны - вообще досвидос. Поэтому приучайтесь к регулярам, нечему там болтаться, это иллюзия с непривычки.
Ага, и к регуларам ещё туфли, чтоб окончательно добить.
16 января 2020, 12:20
Про свой макияж ещё забыл написать.
Гость
16 января 2020, 09:36
"Хотя шубы и попали в опалу, их продолжают надевать на вечерние мероприятия, потому что платье и пуховик вряд ли будут когда-то смотреться выигрышно" - ??? Прекрасно смотрятся. И неужели кто-то на вечернем мероприятии ходит в шубе?)
Гость
16 января 2020, 09:57
Девушка, А что на вечерних мероприятиях ходят в пуховиках?
Гость
16 января 2020, 10:08
Гость
16 января 2020, 09:57
Девушка, А что на вечерних мероприятиях ходят в пуховиках?
Верните ватники! Тепло и стильно! Х))
Гость
16 января 2020, 10:46
Девушка, вам есть15? Посмотрите хоть санта барбару штоле
Гость
16 января 2020, 09:58
Никчемная статья. Для чего она? Мне не интересно.
Гость
16 января 2020, 20:52
А поговорить? А то все мрачные новости. Сплошной негатив.
16 января 2020, 20:39
предпочитаю одеваться как лондонская старуха Лиза
16 января 2020, 09:49
Если женщина РСП ей уже ничего не поможет... Это клеймо и проклятье...
Гость
16 января 2020, 10:10
РСП - это партия политическая какая-то?
Гость
16 января 2020, 10:16
Гость
16 января 2020, 10:10
РСП - это партия политическая какая-то?
Это разведёнка с прицепом. Баба паразит
16 января 2020, 12:17
Гость
16 января 2020, 10:10
РСП - это партия политическая какая-то?
Самую стрёмную партию знаете? Во то же самое, только в 1000 раз хуже.
16 января 2020, 11:08
Но кавалерам придется смириться да не буду я с этим мириться как и не буду терпеть и удерживать любую бабу котороая не понимает, то что ей говорят ей говоришь: не делайт так мне это не нравится, не одевай это - мне это не нравится, не крассья как обезьяна - мне это не нравится. не понимает - пошла на фиг
Гость
16 января 2020, 10:08
Для меня женщина в брюках - мужик. Женщины должны носить юбки ,брюки только когда действительно необходимо.
16 января 2020, 11:14
они вообще разучились носить платья и омужичились это отвратительно
Гость