перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Крошка бунтует: 22 мини-тату, которые только добавят вам женственности (невесомые, но стильные)

Сколько, интересно, тату у наших комментаторш: 1. Элль; 2. Елки; 3. "совсем вредной" 4. Девочки Люси; 5. Яки. И в каких они местах у них? Пусть расскажут что их на это сподвигло и как на эти их татушки мужчины реагируют.
26 августа 2019, 00:06
Девочки колите только временные наколки или лучше не колите вообще ничего, без наколок живот только сильные люди.
26 августа 2019, 03:00
Что за пропаганды рабского клеймения? Впрочем, пора. Вон, и замочная скважина на шее на фоне символики. Типа "Начерти татушечку, и будешь заперта навсегда". А ключик у владельца матрицы, который обманом тебя в ней запер.
26 августа 2019, 01:01
Никогда!!!
26 августа 2019, 01:34
покажите фото этих тату лет через пять. Тонкое линии потускнеют и расплывутся. Выглядит это все неряшливо и удручающе (даже на Майли Сайрус))). А ходить их обновлять будет уже лень - другие интересы, другие приоритеты.
26 августа 2019, 08:42
Раньше так скот клеймили... Чтобы можно было находить в стаде свое животное и чтобы можно было опознать в случае кражи или пропажи... Бездельники увидили и взяли пример со скота...
Гость
26 августа 2019, 09:44
И вот эта детская мазьня считается женственной ??! Фото с кактусом - зачем вообще к таким толстым, не красивым щиколоткам привлекать внимание ? Меня как мужчину "такое" на теле девушки бы оттолкнуло и рассмешило, настоящий антисекс и инфантилизм. Нет ничего женственнее чистой, нежной (вот где редкость) кожи всего тела, красивых волос, красивого лица.
26 августа 2019, 09:42
по каким статьям сидели то - по татуировкам ничего не понять женщины, колите правильные тату - купола, кресты, звезды, сталина на груди в конце концов, русалок всяких - ну так чтобы вашу биографию можно было прочитать по татухам
26 августа 2019, 12:04
Самую запоминающуюся тату какую я видел, была сделана на ноге - привет работникам морга. У каждого свой юмор и творчество.
26 августа 2019, 14:12
АК!, а еще есть - пойдете за правдой, сотретесь до жопы))
26 августа 2019, 02:03
"Некоторые картинки точно вызовут у вас желание сделать их прямо сейчас" Золотухина судит обо всех по себе? Как мило. До чего же бывают неразборчивые журналисты, однако
Гость
26 августа 2019, 08:50
меня давно интересует,для чего девушки делают тату на пояснице
26 августа 2019, 01:41
Нежно и красиво, когда у девушки волосы волной ниспадают по спине или кожа нежная и ухоженная, ровные зубы... А не грязные бессмысленные тату.
26 августа 2019, 08:09
Не захотелось ни одной,хоть маленькой ,хоть большой.Ни коровок , ни котов,ни ласточек, ни женских имён с фамилиями,кактус тоже сюда же.Не придают тату никакой нежности, а забирают ее с нежного изящного тела женщины:(
26 августа 2019, 10:49
Пикачу милота! Эх, сделала бы себе тату, да кое-что мешает :)
Гость
26 августа 2019, 08:43
А где же классика - бабочка на лобке?
26 августа 2019, 00:36
Ага, а результат свода тату (при желании) добавит не женственности, но брутальности) Сколько реклама стоила, м, НГС? ;) $$$$:O
Гость
26 августа 2019, 09:28
Любая татушка на расстоянии смотрится как грязь. Чем их больше, тем чумазее выглядит особь.
26 августа 2019, 10:47
Зоопарк... Единственный плюс - опознать будет легко...
26 августа 2019, 08:46
недавно прогуливаясь, случайно считала на себе завистливый взгляд девушки (у меня нет тату вовсе) Та девушка шла в белоснежном легком сарафане, я обратила внимание что у нее тату на руках и шее, смотрелось очень странно, при этом нежности ей не добавил, даже белый сарафан
26 августа 2019, 08:12
Срамота... Клеймят себя как скот...
26 августа 2019, 07:26
На фотке с куском сыра носки самодельные?
Гость
26 августа 2019, 00:18
На пальцах правой руки набил МАЙЯ, на левой начал набивать ЛУКАША, но, блин, не рассчитал, пальцы закончились. )
26 августа 2019, 07:47
тот случай, когда охота обратить на себя внимание хоть чем то....
Гость
26 августа 2019, 08:52
Как то видел в электричке девущку, котораяехала с парнем. Очень красивая, нежная, но все левое предплесье татуировано. Не знаю, как будут реагировать родители этого парня, когдаон прведет к ним закомиться эту девушку. Да и самой девушке лет через несколько лет будет неудобно обнажать это увлечение молодости.Мне кажется такие татуировки, как и кольца в носу, свидетельствют о недостатке интелекта.
26 августа 2019, 06:30
Запомните, пожалуйста: НИКАКАЯ татуировка не прибавит вам красоты! А уж отвратить от вас множество мужиков - отвратит!
26 августа 2019, 11:05
фигня вся в том, что таких женщин будет появляться все больше и больше, выбирать будет просто не из кого. выбор типа между непригодными женщинами и условно пригодными - не вдохновит мужч н идти в загс. не имя возможности реализовать свои необужданные хотелки, женщины, через развращение посредством СМИ, и спущенные таким образом, на уровень инстинктивного поведения, будут все больше и больше подвержениы всевозможным отклонениям психики: депрессии, психопатия, неврстастения, истерики, необоснованная агрессия, сексуальные извращения и так далее. женщины, расскажите как и кому вы будете впаривать свое татуированное тело в таких условиях? и вы что, правда уверены, что вас будут брать в жены? в законные жены? очень смешно.
26 августа 2019, 01:33
Маленькая изящная татуировка - это НЕ красиво и НЕ нежно. Вся эта мазня на коже может испортить вам здоровье. Ну и состоятельный мужчина скорее всего не возьмёт в жены татуированную девушку.
26 августа 2019, 09:39
это красиво и нежно? Домик на лодыжке? Указ слушать арбенину (с маленькой буквы)? Радужный слон? Ничего я в красоте не понимаю. И слава богу
Гость
26 августа 2019, 09:43
Тату - признак неуверенности. Зачем "пыхтеть", если бездарная картинка на ягодице решит все вопросы? Именно поэтому процветает этот бизнес. О красоте - представьте "Три грации" в тату !!!???...
Гость
26 августа 2019, 06:19
«I LOVE YOU LONDON» на руке, У дамы прочитали. - Жаль, вверх ногами букву "Г", В тату понабивали...
26 августа 2019, 08:41
Под грудью самое правильно тату! грудь обвиснет к 40 и будет не видно :)
26 августа 2019, 08:48
Глядя на эти тату, приходят в голову мысли точно не о женственности, а о детях лет 10, когда они живут одним днём и только сиюминутными хотелками и не умеют анализировать свои поступки и прогнозировать их последствия.
26 августа 2019, 08:38
Буду краток: Отстой.
Гость
26 августа 2019, 08:47
Как тут модно выражаться - "очередное пробитие дна" Ну, давайте продолжайте в том же духе. Пора начинать рекламировать "легкие" наркотики. А чо? это очень современно, это - свобода, это принято в "цивилизованном" обществе, а кто этого не понимает - тот ретроград и темная личность.
26 августа 2019, 11:28
хоть бы кто набил чило "пи" или число эйлера до 100-го знака, или формулу эйнштейна
26 августа 2019, 07:39
самая лучшая наколка на теле это та, которая там отсутствует, а всё остальное это ерунда, о которой потом всё равно будешь жалеть...
Гость
26 августа 2019, 09:45
детский садик, божье коровки, кактусы, котики, как на кабинках. Большие маленькие девочки, инфантилизм и неприспособленность к жизни. вот они - менеджеры, продажники, мастера по ноГоточкам и бровкам, специалисты в сфера красоты и дизайна, и значок бес ко неч нос ти.
26 августа 2019, 02:48
тьфу. позорище - раньше метили только скот, рабов и шлюх - делайте выводы, девушки с "замочными" скважинами - вам их просто не там нарисовали))) ноги позорные, с отеками, кожа с проблемами....а потом еще и мини-тату растянутся на целлюлите со временем....
Гость
26 августа 2019, 08:50
Ну не знаю как насчёт женственности, по мне так добавит отвращения, ибо ассоциируется это с грязным женским телом.....
Гость
26 августа 2019, 08:37
Ну что ж, ежели больше нечем добавить женственности, окромя партаков, тогда колите конечно
Гость
26 августа 2019, 08:47
Не надо прятать это за красивым словом тату , партаки они есть партаки . На женском теле это стрёмно.
Гость
26 августа 2019, 07:00
круто ходить в 50 лет с бабушкой Ариэль на теле)
26 августа 2019, 10:10
Капец! Реклама тату.... Дожили....
26 августа 2019, 08:21
Зачем портить тело наколками? Многим мужчинам, кстати, не нравится наличие татуировок на женском теле.
26 августа 2019, 09:40
Отвратительно. Для меня девушки с любыми наколками непривлекательны. На таких даже не смотрю.
26 августа 2019, 09:52
Душевная реклама. Пойти себе частушку набить чтоли? Еще и место под рекламу останется.
28 июня 2021, 09:52
Некрасиво. Ходить с Пикачу на ноге всю жизнь. Или с Мардж (рука-лицо)
Гость
26 августа 2019, 11:55
А ещё татуировки есть у крутых хирургов, юристов, банкиров, актеров, бизнесменов, чиновников, учителей, врачей, налоговиков, программистов, волонтеров, спасателей, ученых, а так же у многих умных и уважаемых людей. Берите шире. А не только что перечислили ВЫ. Татуировки есть у очень многих. Что было в прошлом - осталось в прошлом (это я про 90% комментариев о клейме, зеках и тд). Как бы татуировка это очень древнее искусство народов и племён. Свыкнитесь уже что Мир уже другой. И не поверите, замуж с татуировками тоже берут, и мужчины не меньше и не хуже относятся. Не думайте, что правда только у вас и ваш Мир в вашей голове умнее и всё знает. Это как раз и показывает недалекость и узколобие. Самая большая глупость человечества - каждый думает, что он умнее другого. И это очень странно мерить ум человека по его внешнему виду, татуировках, пирсингах. Я в шоке, что так много таких людей, я бы назвала это диковатостью. Шок-контент не статья с татуировками, а комментарии ниже этой статьи. И бурная фантазия у многих комментаторов. Интересно очень посмотреть на этих людей по ту сторону монитора. И понятие красоты никогда не имело и не имеет и не будет иметь определенного стандарта. И никогда не осуждайте кого-то, кто не подходит под ваши рамки понятия красоты. Это тоже интеллигентности вам не придаёт.
Гость
26 августа 2019, 08:46
Большинство картинок, по мне, грубоваты, "милоты" недостаточно. И всегда удивляюсь - неужели и вправду хочется чего-то навсегда, а не налепить временную картинку? А если надоест, разонравится?
Гость
26 августа 2019, 08:50
Изначально татуировки означали клеймо - клеймо раба, или клеймо преступника. Теперь же это - "признак свободной личности. Поразительно ,как западная культура все ставит с ног на голову.