перейти к новости

Короче некуда

21 августа 2018, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
478
20 августа 2018, 14:12
Нет,ну опять классовая дискриминация на НГС ! Одни праздношатающиеся девушки со "своим делом" и без дела вообще.А где же швеи-мотористки,лепщицы пельменей,шпалоукладчицы,лаборанты хим.анализа,водительши трамваев и троллейбусов,медсёстры и учителя?)))Они что же,думаете,в шортах не ходят! Пару недель назад сам видел,как у одного троллейбуса слетели "рога",и молодая водительша в синих шортиках выскочила и стала их поправлять.Так на улице водители забыли тронуться на зелёный свет,когда он загорелся,зацепились взглядом за эти шортики...Просто плохо ищете,НГС.И не там.Хватаете первых попавшихся...
Гость
20 августа 2018, 00:29
Очаровательные девушки, только не стильные. Выглядят очень провинциально и пресно. Потому что ни одна не использует возможности тату, чтобы выразить свой внутренний мир, придать образу индивидуальность, добавить сексапильности. С шортами стильные татушки смотрятся просто шикарно, парни столбенеют от прилива эмоций.
20 августа 2018, 09:35
Честно говоря,у многих в этом возрасте другой спорт!!! Мне и тренажерки не нужны были..Ребенок,собакен,неработающий лифт,школа,продукты на себе...Правда,дома подкачивала пресс.И до сих пор гантельки в фаворе.Детство сдвинулось у поколения на десяток лет вперед...Только о своей попе печалька...Орех,панимаш,нужен...Пешком надо ходить подолгу и на большие расстояния.Во время ходьбы хорошо напрягать принудительно ея...который орех. А вообще, не в ...опе счастье!
Гость
20 августа 2018, 00:16
Красивые, стройные, свободные. Не работают, свое дело, в декрете... Счастье есть!
21 августа 2018, 10:06
надо признать, как это не приятно, провокация против 113 оказалась успешной. заабьюзили всех.
Гость
20 августа 2018, 11:20
"Екатерина, 23 года, не работает" - отличное занятие! :) А "своё дело" - это когда на вопрос о работе ответили "не ваше дело" :))
20 августа 2018, 13:57
люблю ходить в коротких шортиках и топике!
20 августа 2018, 08:54
А чего опять только по центру прошлись? Запечатлели бы меня вчерашнюю на набережной в шортах, в мои 45 лет, со штангой ни приседавшую ни-ког-да:) Народу поле для комментирования ограничили, нечестно.
Гость
20 августа 2018, 00:15
У всех героинь репортажа полно свободного времени, завидую молча.
Гость
20 августа 2018, 09:37
Ребят, я жирная, но очень люблю носить легенсы и короткие шорты.Простите меня.
А девчонки мне понравились - красивые и стройные, но, действительно, если уж речь про спорт залы и приседы - то таки где фото сзади, чтобы визуально оценить труды дам и мотивировать остальных на занятия спортом?:))
Гость
20 августа 2018, 00:25
Шорты и топы.Топы и шорты. Чтобы носить то и другое нужно- классные, стройные ноги, упругую попу, плоский животик и стоячие груди.А иначе получится такая дрянь, что без содрогания не взглянешь.
20 августа 2018, 07:17
Шорты - это просто одежда, для жары. И ни одна женщина, с любым типом фигуры, не обязана думать о хрупкой психике незнакомых прохожих. К счастью, мы живём свободной стране и женщинам не нужно заворачиваться в паранджу и страдать от жары.
Целлюлит на самом деле присутствует не только у полных и зрелых но и у молодых и стройных. Это особенность женского организма. Постоянный спорт / физкультура сделают его менее заметным. Хотя на самом деле больший эффект дает, на мой взгляд правильное питание, отказ от вредностей и сладкого, чем непосредственно фитнесс. Так что не понятно причем тут "хожу - не хожу в зал" и количество приседов. Опять же почему только присед, а где указание на количество наклонов да с весом или ягодичный мостик, с отягощением конечно же, тоже на ту же самую зону работает.:)) Читала что не страдают целлюлитом всего около 2 % женщин, и, в основном, представительницы негроидной расы / мулаты, поскольку у них более толстая кожа. Но, большинство мужчин, по-моему, если их носом не тыкать и не догадаются что у их спутниц есть ОН, этот страшный зверь - целлюлит:))
20 августа 2018, 12:13
Передаю привет тем, у кого они на шеях сидят. Мне кажется - вас обманули.)
20 августа 2018, 01:02
Начинаем обсуждать/осуждать! Пошло, некрасиво, все героини целлюлитные, после двадцати колени должны быть прикрыты, ноги короткие, обувь у всех не та, татух нет. Продолжайте список. :)))
20 августа 2018, 00:08
Как всегда... Никто не работает и одна со "своим делом"
Гость
20 августа 2018, 09:02
8 шорт в Сибири, где большую часть года минусовая температура. Это всё, что надо знать о женщинах ))
21 августа 2018, 17:22
Это вы называете короче некуда? Видел этим летом в городе девушек в шортах, мало отличающихся от стрингов. Вот это было короче некуда.
Гость
20 августа 2018, 09:01
как обычно никто не работает, но при этом ходят и сосут кофе по 180 за стакан...
Гость
20 августа 2018, 13:00
Я очень рада и счастлива, что живу в стране, где никто вообще не обращает внимания как ты одет/одета. Часто вообще ношу шорты и майки своего парня.
22 августа 2018, 08:28
ерунда, а не шорты, школярские
Гость
20 августа 2018, 08:30
Опять лже-очки у Вики. Вика, зачем они тебе?
20 августа 2018, 09:45
А пока все обсуждают кому можно/нельзя носить шорты, я их надеваю и дую на пляж. Последний теплый день как никак, ловить надо!!
Гость
20 августа 2018, 07:29
Скромнее нужно одеваться, юбка до земли, блузка с длинным рукавом, платок на голове, забыли заветы.
Гость
20 августа 2018, 00:36
По фото ничего не понятно.Нужно было делать по две фотки.Одну в таком ракурсе, а другую со спины.Ведь не видно как шорты обтягивают пятую точку и как эта точка смотрится в шортах.
Гость
20 августа 2018, 09:44
столько девушек в коротких шортах, голова просто кругом. эх лето лето.
20 августа 2018, 13:48
Ничего особенного. Они все молодые, так и должны быть подтянутыми.
Стройных ног не заметил. Зачем для того, что бы надеть шорты "таскать штангу" я тоже не понимаю. Ноги у женщины это такая штука интересная))) Или они есть или их нет. P.S. В статье "Девушка месяца на авто (на "Пежо") Татьяна куда как лучше смотрится в своих джинсовых шортиках. Я бы ей первое место отдал.
20 августа 2018, 10:04
Главное, чтобы дамы правильно выбирали длину своих шортиков, потому как торчащие полупопия в буграх целлюлита это совсем не красиво.
20 августа 2018, 12:39
Активистки-феминистки! Кто-то требовал фотографий? Статья "Только пятки сверкали: тысяча сибиряков устроила забег на Михайловской набережной" и фото к ней. Женщины там не старше 30.
20 августа 2018, 09:37
Шорты - моя любимая летняя одежда - и красиво и удобно! Радует, что можно из этой категории одежды сделать и классический и повседневный и романтический образ, крутая вещь!
Гость
20 августа 2018, 10:56
А я вот всё думаю - кто все эти люди, которые в будни в середине рабочего дня гуляют по улицам и ездят создавая пробки? Фотографы, своё дело, творческая мастерская, безработные, фрилансеры всякие... а потом думаем, почему у нас экономика внизу
Гость
21 августа 2018, 03:03
В Америке все в шортах ходят независимо от комплекции тела
20 августа 2018, 12:06
"Инна, 25 лет, фотограф: Я ничего не делаю, не приседаю, никуда не хожу, а надо бы. Для начала хочу просто побегать, а там посмотрим" Давно надо бы. А вот бегать ей я бы не советовал - суставы пожалел бы.
Гость
20 августа 2018, 22:31
Годные девушки. Не в замуж конечно.
21 августа 2018, 11:25
носить нужно то, что удобно. А не то, что "стильно")) Стиль - довольно нечеткое, абстрактное, а порой и мифическое явление.
21 августа 2018, 11:30
и опять куча бездельниц. но теперь в шортах.
20 августа 2018, 13:55
У меня каждый раз идет кровь из глаз когда вижу шорты/джинсы а-ля 90 с высокой талией до уровня груди. Я понимаю в 90е одевались как могли, потому что выбора не было. Но сейчас так одеваться - крайне сомнительная красота. Девочки, милые девочки - мейнстрим мейнстримом, но мода делеко не всегда красива и идет не всем. Вырабатывайте собственный стиль и развивайте чувство гармонии - и будете неповторимы как Наталья, 30 лет. За что ей огромное спасибо, радует глаз.
Гость
20 августа 2018, 09:18
"Екатерина, 23 года, не работает" на шее сидит у кого? стыдно за нее
20 августа 2018, 16:25
113, конечно не способен, это очевидно. или мама тебе запретила иметь почтовый ящик, без которого нельзя зарегистрировать ник
Гость
20 августа 2018, 05:53
Очень неоднозначный выбор у корреспондента.
Гость
21 августа 2018, 14:24
люди, подскажите, пожалуйста, как можно заблокировать 113го? сил нет видеть это...
Гость
20 августа 2018, 11:23
Журналисту - 1 балл за статью. Тема - совершенно не раскрыта. Настроение понедельника - так и осталось сонным.
Гость
20 августа 2018, 10:00
вот у моей шорты так шорты.. так аппетитно булочки обтягивают...
Гость
20 августа 2018, 09:25
Красивые девчонки и шорты все по размеру, и есть время выгулять шорты, завидую)))
20 августа 2018, 10:04
Комментаторы, сами-то себя покажите... Что-то я вас в спортзале не видел, не вижу...
20 августа 2018, 17:54
по мннию большинства мужчин комментаторов, слишком легомысленная одежда не одобряется или вызывает насмешки. интересно, женщины, если вы видите, что такое поведение не одобряется, зачем вы это делаете? вам говорят: одевайтесь скромнее а вы все равно за свое, чем больше торчит - тем лучше? вам говорят: "легкомысленькая" одежда не уместна, а вы все равно чем сильнее разделась тем привлекательнее. да я уже всречал женщин, которые мужчине хвастаются своим "опытом" и количеством партнеров.. но разве вы не понимаете, что для мужчины такая женщина это фуфуфу?
20 августа 2018, 10:54
Из всех отлично выглядит Наталья, которой 30 лет. К половине девушек термин "подтянутая" тут даже рядом поставить нельзя.
20 августа 2018, 15:10
Как мне нравится современная мода на джинсы/шорты с высокой талией! На худеньких девушках смотрится просто великолепно! Лично моё мнение))