перейти к публикации
763 комментария к публикации

Расцвели к 30 (фото до и после)

31 мая 2018, 05:11
Разве что последняя дама изменилась к лучшему, а остальные - были люди как люди, а стало нечто с губками «ппююююю»))
31 мая 2018, 05:51
Когда автор пишет статью о "красотках", о чем он думает интересно? Как обидеть читателя, или как не обидеть героинь?
Гость
31 мая 2018, 06:35
К сожалению к 30 годикам мы милые создания отцветаем. И в глазах гаснет огонёк. Молодые девочки намного привлекательнее и красивее. С возрастом становится лучше только коньяк.
Гость
31 мая 2018, 10:02
За лишние сброшенные килограммы плюсую, фиг с ними даже с бровями, губами, но эти тату. Почему каждая NL дива забивается обязательно. Все эти профили в инсте, с добавкой wow.....Думаю через 10-15 лет вы тоже будете смотреть на фото справа и говорить, боже мой, какая я была, а ведь думала, что супер модная и стильная. Девочки, это не вы были раньше плохие, не красивые и плохо одетые, время было другое, другая мода и т.д. и т.п. Вообще никогда не понимала эти сравнения образов аля 18-30 лет.....
31 мая 2018, 09:55
Опять этот NL....Ребят, ну неинтересно, правда...
31 мая 2018, 09:49
У меня знакомый из качалки не вылазет, чтобы впихивать всем эти чудо добавки. Мол пейте и будите так же как я выглядеть, а то что по 4раза в неделю туда ходит об этом история умалчивает. Все хотят выпить чудо средство и сразу хоп и красавица. Вот на таких наивных и наживаются
31 мая 2018, 10:29
Да я б не сказал, что прям расцвели. Похудели только. Фото "до" - бытовое, без косметики, как есть. Фото "после" - студия, визажист, постобработка. Так можно в любом возрасте "расцвести", лол.
Гость
31 мая 2018, 10:11
из забавного подростка выросла красивая женщина...но из представленных героинь - это только Елена 38 лет. У остальных фокус не получился. Среди бывших одноклассников, сокурсников и коллег куча nl-щиков, чем больше слышу про этот "готовый бизнес", тем меньше вижу разницы с мари кеем, герболайфом. всё тоже самое. только мерсы не розовые или зеленые, а белые или черные.
Гость
31 мая 2018, 01:25
оставаться человеком не подогнанным под унизительные стандарты - роскошь в наше время
Гость
31 мая 2018, 02:56
У всех какой-то одинаковый агрессивно-сексуальный образ.
Гость
31 мая 2018, 10:34
Фото до - обычные фото на любительскую камеру или телефон. Фото после - узнали про фотошоп и услуги профессиональных фотографов. Вот и вся разница.
И ещё обратила внимание что фото После у первой и второй героинь ну очень похожи. Грешным делом сначала подумала что это фото все одной и той же дамы.
На мой взгляд, только последняя девушка изменилась к лучшему, впрочем она и раньше была хороша. Человек либо принимает себя и живет в согласии, либо нет и пытается перекроить (вымученный результат не есть ах).
31 мая 2018, 08:24
На всех фото № 2 из плюсов только потеря лишнего веса. Все остальное хуже, чем на фото № 1.
31 мая 2018, 11:50
а чего они все какие-то одинаковые стали?
31 мая 2018, 09:11
Если "марафет" убрать - то не сильно то и изменились .
Гость
31 мая 2018, 11:41
фото сейчас - это какая-то фотосессия специальная для репортажа? в какой-то момент показалось, что после - это везде одна и та же девушка. п.с.: считаю красивыми людей с индивидуальной внешностью. а когда лицо одинаковое, словно на фабрике на штамповали - фи.
Гость
31 мая 2018, 08:36
фото после-все на однр лицо.как инкубаторские
Гость
31 мая 2018, 06:43
Что я сейчас увидел 🙈 первая накачала губы, втянула щеки и думает красота.
Гость
31 мая 2018, 09:55
Ну и жесть...
31 мая 2018, 12:05
Что они с собой сделали,ужас! Были такими аппетитными и хорошенькими, пока в их жизнь не ворвался Инстаграм...
Гость
31 мая 2018, 16:29
Когда приходят в NL их там насильно забивают татухами, коротко стригут, не выпускают из зала, вставляют грудь, делают фото-тур по морям, фоткают на фоне мерседеса, переваривают и набирают новых "успешных" бизнесменов.
31 мая 2018, 01:00
Все эти тетки из NL как под копирку - агрессивная внешность лесби, цветные стрижки, зал, шаблонные фотки на фоне мерса
Гость
31 мая 2018, 00:36
что то биороботическое появляется . был живой человек, хоп - что то другое совсем
Гость
31 мая 2018, 07:05
На фото ДО были живые люди пусть с лишним весом, но живые настоящие, а сейчас какие-то одинаково бездушные куклы. Брр.
31 мая 2018, 08:45
То, что чуток вес сбросили - нормально. Что в форме себя держите - тоже. Но стиль какой-то у всех одинаковый, прямо женщины-вампиры какие-то. :)) Ну а фото на фоне "шибко брендового" "Мерседеса" китайского (скорее всего) производства вообще убивает. :)) Кажется, расстрелять готова прямо сейчас.
31 мая 2018, 04:25
"Изменения начались постепенно: сначала изменила питание, сделала брови" Забыла сказать про увеличение губ гиалуронкой "В студенчестве любила юбки короткие, это было сильно вульгарно" А короткие шорты не вульгарно? Интересная логика ) "В институте мне казалось, что я самая красивая и модная" Ей и сейчас то же самое кажется ) "В университете мы с подругой на каждой перемене радостно уплетали что-нибудь вредное и вкусное - хот-доги, сдобные булочки и молочный шоколад "Альпен Гольд" Сейчас думаю ассортимент не сильно изменился Имхо, первые две героини и раньше и сейчас выглядят не ахти. Сейчас они выглядят шаблонно и лет через 15-20 будут так же сокрушаться над своим видом )) Последняя героиня выглядит наиболее органично сейчас.
Гость
31 мая 2018, 04:35
Были нормальными девчонками, а стали жертвами инстаграма.
31 мая 2018, 12:22
Еще раз убедилась в том, что из ЛЮБОЙ можно сделать конфетку! XDDD Когда увидела шары и белый мерседес: Опять NL,давно не виделись)))
31 мая 2018, 07:20
Когда вес переходит в понты - это грустно.
31 мая 2018, 09:55
Все понятно. Спортзал - это, конечно, очень хорошо. Молодцы. Но к чему столько фотошопа на фото, где дамы старше? Такой перебор! Там лиц и нет - одно фотошопирование. Кроме последней героини. Там норм. Да. И еще... Понятно, что шмутки теперь на дамах тоже дороже. И на фейс и фигуру ресурсов немерено тратится в отличии от молодости. Но... Хорошо. Упаковка стала ярче. Гуд! А другие отличия? Интересно как мировоззрение меняется, отношение к жизни. Какие добрые дела совершены. И т.п. Где это всё?
Были нормальные, милые и приятные женщины.....Все до одной. Разве что Елена 38 лет стала поинтересней, а остальные, милые дамы....Это же ужас...Следование каким-то стереотипным образам. Причем, не лучшим. И я бы не сказал, что вы расцвели и стали красивее....Напротив. Можно же было и иначе было изменить свой образ. Что за стилисты из преисподней с вами работали?
Гость
31 мая 2018, 08:34
Из одной общей массы подравняли себя под другую!
31 мая 2018, 10:51
Не сочтите за хамство и грубость, но героини на фото спустя 10 лет, выглядят как не живые и холодные куклы с выпуклыми надуми губами. Да, и очень прослеживается тренд навязанный западной модой, наверное насмотрелись иностранных фильмов и начитались гламурных западных журнальчиков. Гораздо важней то, что находится внутри тебя, а не внешняя оболочка. Чаще всего люди своей внешней вычурностью, стараются скрыть свои недостатки и внутреннюю пустоту.
Гость
31 мая 2018, 11:39
Елена, 38 лет действительно с возрастом стала выглядеть лучше. Остальные "деланные, искусственные" как под копирку
Гость
31 мая 2018, 12:03
Последняя героиня, Елена, производит впечатление приятного человека, думаю, действительно нашла себя ( а скорее всего и не теряла - потому что ей нравятся свои ранние фото). Все остальные- сплошная штамповка: лица, позы, одежда. Кем были, тем и остались.
31 мая 2018, 12:05
Только последняя героиня выглядит как женщина, на которую я бы обратил внимание. Остальные в молодости были лучше, естественней, ИМХО, а сейчас - "мазанул" взглядом и поехал дальше.
31 мая 2018, 07:33
Не знаю чего уж там так сильно в себе могло не нравится им, но все девчонки в 20 милые и даже хорошенькие, ну да вес, неправильный макияж и тп. - но в глазах спокойствие и наивность. А сейчас они стали похожи на стерв(кроме последней).
31 мая 2018, 08:46
В погоне за красотой главное- не перегнуть, чтобы на первом месте были шарм, обаяние, индивидуальность. А то ярко нарисованная красота превращает девушек в инстаграмный колхоз.
31 мая 2018, 08:56
Я понимаю надо фитнес рекламировать, но можно же дам выбрать поудачнее))))
31 мая 2018, 04:01
Последние 3 действительно лучше, стильнее выглядеть стали. А вот первая... Из симпатичной, пусть и пухленькой девчушки превратилась в шаблонную диву с силиконовыми утиными губами.
31 мая 2018, 10:26
Да ладно! Я вот брови не выщипываю. И не буду. Несчастны те женщины, которые делают брови по современной моде. Смотрю на своих студенток и плакать хочется с такими-то бровями...повальный вирус делания этих бровей. Мало того, что все инкубаторские, так, кроме этих сделанных бровей на лице ничего нет
Гость
31 мая 2018, 09:13
раньше девушки были мягкие и добрые, хотелось их обнять и защитить. а сейчас ребристые и жилистые тела, агрессивный взгляд.. это считается сексуальным?
Гость
31 мая 2018, 06:35
С лево реально живые фото, а с права все искусственные, думаете вы сами все заметили...
Дорогие девушки! Ну что же вы забыли про красивое русское слово "очень"! Зачем вы так часто и яростно заменяете его на грубое и просторечное слово "сильно" ? "Сильно модная я стала" - "сильно толстою была". Так говорят мальчишки деревенские или... гопники. Ну, ей-богу, душа не вынесла. (Не совсем в тему, но прошу модерацию не удалять мой крик души :) )
Гость
31 мая 2018, 09:02
Как-то слева поживее девчонки, что ли...
31 мая 2018, 10:41
Я в 90-е и в начале нулевых весил 70 кг, просто потому что мало ел)))))
31 мая 2018, 14:17
Ну как-то первые фото реалистичные, блеск в глазах, а второе стандарт, как у всех сейчас! Последняя только понравилась. Да и как привести себя в порядок, если нет денег:(, если ипотека и две работы, а в холодильнике макароны и куриные наборы.
Гость
31 мая 2018, 15:06
До чего людей качалка доводит, на людей уже не похожи. Лучше бы грядки на свежем воздухе капали, всяко пользы было бы больше и для здоровья в том числе.
Гость
31 мая 2018, 20:27
чудесное фото Марии "до" - озорные искрящиеся глаза, улыбка от уха до уха. Я понимаю, что иметь подтяную фигуру, возможность одеваться в бутиках, посещать лучших парикмахеров - это прекрасно. Но не такой ценой - лишить себя искренней улыбки.